Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика


Личный Дневник Альфонса Элрика

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

*пищурившись,как кот*Не вреднее вас,полковник Рой мустанг)

0

32

Эдвард Элрик

Рой Мустанг написал(а):

*сияет в звездах, перед которыми искры майора Амстронга не более, чем детские хлопушки*

Эдвард Элрик написал(а):

*покосился*Эт че это с ним?новый приступ Мании Величия?

*в капле* ЭТО у него продолжается всю жизнь... А я так и ни разу не смог объяснить ему, что он не всемогучий.

0

33

Ну так, высказываюсь. Вчера все прошло так удачно, что даже не верится. Если не на "5-ку", то на твердую "4-ку" я справился - А ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ УЧИЛ ^_^ Спасибо, полковник!
Эдвард Элрик
Альфонсо Хердрик
Обжорство
Спасибо за поддержку ^_^

А сегодня у меня был мелкий облом, который заставляет меня краснеть, как только вспоминаю о нем.
Дело в том, что сегодня я подошел к учительнице, поговорить об экзамене. Ну и решил пошутить на тему взятки. Спросить: "А что должно быть при мне, чтобы получить пятерку?" Но из-за того, что я торопился, я выпалил: "А что должно быть НА мне, чтобы получить пятерку?"
*красный* Нет, ну надо же как бывает...

0

34

мило :D
А вот если я начну рассказывать что я творю в школе...будете тогда меня ПСИХОМ считать! :lol:

0

35

*обнял*Вот!Молодец!Я то особыми успехами никогда не отличался...*расстроен*

0

36

*с издевкой старшему Элрику* И вежливостью...
*Хердрику* Зебр гвоздями с солью вскармливаешь?

0

37

Рой Мустанг
Я,кажется,говорил что то о странностях нашего полковника?)))
А наччет вежливости*язвительно*я вежлив с теми,кто мне симпатичен хоть-мало-мальски,или с тем,кто-мой брат(Ару!),либо с друзьями,я вообще очень люблю людей и помогать им тоже люблю...а вот вы,вооще-то в своем глазу бревна не замечаете,и гоните рамсы на младших по званию.да,и еще кое-что,чтобы вам насолить9вам.а не зебрам!!!)Я сегодня поклялся,что если мне прививку сделают,я вас поцелую.так вот,ЕЕ СДЕЛАЛИ!!!!
*прыгнул на тайсу,свалил,поцеловал...*
*радуется,что наелся перед этим чиснока*)))

0

38

*обворожительно улыбнувшись* А еще у меня блестящие черные волосы...
*уже при словах "да, и еще кое-что" почуствовал беду... кое-как выбравшись из объятий старшего Элрика, злобно сверкнул на мальчика глазами и пошел пить воду из под крана*

0

39

*доволен собой и жизнью,показал в след тайсе язык*
Да,а у меня золотые глаза!*в звездочках*Хи-хи)

0

40

Альфонсо Хердрик
Очень интересно... Расскажи хотя бы один психованный случай! ^_^

Рой Мустанг
Эдвард Элрик
*в капле*

0

41

Ну...ладно...
Я и подруга после урока истории стали разговаривать про химию,и про мальчика(это давно произошло),который подорвался в мужском туалете(по своей вине)...
Так вот...мы сидели не на стульях,а на полу...а потом легли...
А потом начали плести бред...
Подруга(Эмили):я не дружу со своей сестрой...не разрешаю заходить к себе в комнату...у меня на двери весит красный крест,а под ней надпись:
"кто сунется сюда-снесу голову с плеч!"
p.s.Наш девиз: Одна голова хорошо,а две лучше!
Я в это время валялся под партой и ржал...
И тут входит классный руководитель...и видет такую картину:
Я,лежу и ржу под партой как будто сумашедший,а Эмили седит на полу и продолжает что-то рассказывать...
Учитель по истории смеется вместе с нами,а классная в полном ахуе!!
(ну...эт цвяточки...боюсь ягодки рассказывать...)

0

42

*ржет,лежа под партой*
Да,супер!Че ток не бывает!

0

43

Альфонсо Хердрик
:lol: Весело  :D

0

44

Плохой сегодня день...  :sorry:
Все началось, когда домой вернулся отец и полковник. Я был сильно зол, так что после первой же надсмешки полковника влепил ему крушкой по затылку. А там понеслось.
МЕНЯ шибанул ОТЕЦ, ОТЦА за это шибанул ПОЛКОВНИК, Я толкнул ПОЛКОВНИКА (не поднимать руку на родителей!), ОН ВЛЕПИЛ мне ПОДЗАТЫЛЬНИК, ОТЕЦ шибанул ПОЛКОВНИКА... Главное, что после каждого удара пятисекундное молчание, будто бы драка на этом закончится.
В конце концов я взял ситуацию в свои руки и предложил всем, кто хочет продолжить эту бессмысленную бойню - выйти в подъезд. Вот, сижу дома один уже целый час... :(

0

45

мдя...тяжело тебе...
потом напиши как все прошло...а то я волнуюсь :(

0

46

Альфонсо Хердрик написал(а):

а то я волнуюсь

Не волнуйся, все прошло более менее успешно.

По рассказам отца, вернувшегося через пару часов - провосудие вершила старушка-соседка.  С криком "Спать людям добрым мешаете!" она разогнала полковника с отцом шваброй. :lol::lol::lol: Только вот полковник ушел из дому - жаль, конечно. Но я надеюсь, что он скоро поумнеет и вернется, а то мне скучно...

0

47

Альфонсо Хердрик написал(а):

а то я волнуюсь

Не волнуйся, все прошло более менее успешно.

По рассказам отца, вернувшегося через пару часов - провосудие вершила старушка-соседка.  С криком "Спать людям добрым мешаете!" она разогнала полковника с отцом шваброй. :lol::lol::lol: Только вот полковник ушел из дому - жаль, конечно. Но я надеюсь, что он скоро поумнеет и вернется, а то мне скучно...

0

48

*молча все прочитал*
*сел в угол,обхватив колени*
*тихо и с болью*
-Что за жизнь такая?...Альфонсу Хердэрику плохо,в следствии чего моя дверь скоро тоже пострадает...Ару плохо,тайсе х***о...

Альфонс

Только вот полковник ушел из дому - жаль, конечно. Но я надеюсь, что он скоро поумнеет и вернется, а то мне скучно...

Скучно?и все?...*подавил злость и желание обнять Ару,выговарить все испытываемое,но только хорошее*
он твой РОДНОЙ брат,не то что Я,а тебе без него просто...скучно?И все???
*помолчал*
Москва...мое впичатление об этом огромном,словно сьедающем психику городе стало еще страшнее...
*помолчал*
Я вам сочувствую.Сильно,обсалютно искренне.хотя можно сказать:"Засунь свое сочувствие знаешь куда?" и послать "подальше",но я все равно хотел сказать это.-_-
гомэн,если что не так,я сказал,как считаю,я не привык врать ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,если у других какая хрень стряслась...
*вздохнул,подсел к Ару и Альфонсу,обнял обоих*
простите,если что не так.

0

49

Альфонс написал(а):

С криком "Спать людям добрым мешаете!" она разогнала полковника с отцом шваброй.

Гы! московская старушенце!

Альфонс написал(а):

Но я надеюсь, что он скоро поумнеет и вернется, а то мне скучно...

И УСЕ!? ЩА ПАХУДЕЮ ОТ ШОКА! скучна, млин, ему! твой брат - золотко, ему плохо, а те, млин, скучна! от тя такого не ожидал...

0

50

Эдвард Элрик
Обжорство
*фыркнул* Я не хочу его жалеть. Может он и сделал много очень хорошего, но он еще все время портит мне настроение на весь день, да так, что это "много очень хорошего" становится не таким уж для меня важным.
И вообще, пусть пока помучается со своей гордостью - рано или поздно ему придется податься жить к друзьям или вернуться. Я думаю, что он вернется. И ХВАТИТ НА ЭТОМ!  :mad:
Эдвард Элрик
Нормальный это город - Москва. ^_^ Не такой уж и страшный. Здесь тоже не редки добрые люди, так что Wellcome к нам ^_^

0

51

Альфонс
хм... ты такой избалованный!
вот скажи, нафиг крушкой? в гомункулы решил податься? а мы соусем не плахие ващет.

0

52

ОБЖОРСТВО
*мрачно*Уж не трогай,ни критикуй...я их обоих люблю,и АЛЬФОНСА,и ПОЛКОВНИКА,И хЕРДЭРИКА,И ТЕБЯ, И УИНРИ,посимо ИХ ОБОИХ...Москва большой город...я все же...не важно.

0

53

Обжорство

Эдвард Элрик написал(а):

ни критикуй

0

54

*спокойно*Да написал,т.к. это сугубо не общенородное дело,мы половины не знаем,и в это слишком углубляться не стоит(надеюсь,я прав?Я не хочу сказать,что чужие траблы мне безрозличны)Так что...ну как ты?

0

55

Эдвард Элрик
В порядке. ^_^ Я думаю, что Германскому Альфонсу хуже. Только недавно признался что болеет...

0

56

Да...пытался ему деньги положить...но не смог(((Так фигово-час в очереди стоял....((((

0

57

Эдвард Элрик
Ты добрый ^_^ А он давно болеет? Может скоро выздровет...

0

58

три недели как,по моему...что за фигня такая...звонил,не знаю,что делать прямо...и у вас проблемы...я не знаю,что прям где.Поддерржать пытаюсьвсех)

0

59

Эдвард Элрик
Не волнуйся за меня. ^_^ У меня все в порядке. Я сам виноват, а не ты  :D

0

60

Альфонс написал(а):

Я думаю, что Германскому Альфонсу хуже. Только недавно признался что болеет...

млин, я никак ни магу сообразить, поч ему радители ниразрешили играть в комп! хде связь?

Эдвард Элрик написал(а):

*мрачно*Уж не трогай,ни критикуй...я их обоих люблю,и АЛЬФОНСА,и ПОЛКОВНИКА,И хЕРДЭРИКА,И ТЕБЯ, И УИНРИ,посимо ИХ ОБОИХ...

а я ни люблю тупа сачувствовать, ежиль вижу, шо чел не прав! а я эт вижу, кстать.

Эдвард Элрик написал(а):

Поддерржать пытаюсьвсех

дя! ты ишо успеваешь Обжорство кормить >,,,,,,,,< я - "катенок", за жизнь каторого мона ни боятца!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика