Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика


Личный Дневник Альфонса Элрика

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

*в сердечках* Какое милое создание!!! *летает в пушистых небесах*

0

122

Хех))да,я горжусь своим котом))*Улыбнулась*

0

123

*неподалеку в капле,делает вид что не знает этого парня,и роется в книги,пытаясь найти научное обяснение пушистым небесам*
О,алхимия...-_-*

0

124

*свалился неподалеку от Уинри и Эдварда*  Какая там алхимия? Ты посмотри на его глаза... Давай его возьмем с собой! *замолчал* Ой, это у меня уже рефлексом пошло.

0

125

А!Не дам!МоЁ!если ты любишь когда тебе руки царапают постоянно,а потом мурлыкают намекая на жрачку... :lol: то тебе бы мой кот подашёл)))

0

126

*пушистые небеса вмиг исчезли* Как царапает? Выпрыгивает откуда ни возьмись?

0

127

Ага)Прыгнет,вцепится в руку,укусит и бежать))
Как разочарованный любовник :D ))

0

128

*хлопает глазами* Нет, я пожалуй буду только на фото любоваться... Все коты, которых я встречал тихие, пушистые и мурлычат. ^_^

0

129

На самом деле он добрый...это он так играет*выдохнула*
Только чересчур заигрывается...

0

130

*смеется* Страшно представить, что будет с тем, кто его всерьез разозлит - радость людоеда.

0

131

Ага...*замолчала*так...не поняла...ой,Ару...я сечас ладно?Некуда не уходи пожалусто.*отошла*

0

132

Кот почтальона съел?

0

133

Только я сейчас должен выходить... Но я жду ^_^

+1

134

Да нет...
(к нам почту прямо в ящик кладут,в дом не заходят)

0

135

Альфонс написал(а):

Только я сейчас должен выходить... Но я жду

Ладно...*расстроилась*

0

136

Уинри, прости, мой отец дернул шнур мне назло. *прибежал с букетом луговых цветов*

0

137

Альфонс
Хех))нечего))

0

138

По какому-то обычию, за пару дней к Новому Году нужно выкидывать все старое и ненужное...
Не люблю это занятие. Полковник любит (полчаса старался выкинуть меня в урну), а я не люблю: рыскаешься по дому, ищешь это "старое и ненужное", а потом еще думаешь, выкинуть или нет... Поэтому я заранее сказал, что я не собираюсь заниматься этой ерундой. Все равно хлама собирется не более одного мусорного мешка.
Какое мое удивление было, когда я через пару минут увидел уже 5-6 полных мешков. Конечно я решил узнать, что туда понапихали... Оказывается, "ненужным" у полковника считается все, что попадет под его руку, и плевать используем мы это или нет. Мое терпение кончилось, когда он меня спросил, нужен ли мне до сих пор кот...
По мне, ненужное - это то, что не только не используешь, но и что НЕ хранит в себе какие-то эмоции, память. Подарок, школьные грамоты, детская коллекция соток... Такие вещи нельзя выкидывать.
Как вы считаете?

0

139

Альфонс
Нельзя конечно!Помню когда я была в первом классе,я сделала папе аппликацию,а он её "нечайно"бросил в кабинете в мукулатуру...я так плакала тогда...

0

140

*сочувствующе* У меня та же история - в детстве нашел свой рисунок отцу в помойке.

0

141

*вздохнула*родители не ценят трудов своих чад...*грустно*мой батя вообще радуется только смешной открытке...эх...

0

142

Альфонс написал(а):

*сочувствующе* У меня та же история - в детстве нашел свой рисунок отцу в помойке.

А у меня небыло такого ниразу, досих пор у моего Отца в шкафчике лежат мои рисунки, даже рассказы которые писал в лет 5-6 =)

0

143

Шрам
Значит он тебя любит...

0

144

Уинри написал(а):

Значит он тебя любит...

Да... не то что мать, живёт со мною и в жопу посылает когда лезу к ней "Покорми" =(((
а отец уехал от неё подальше

Отредактировано Шрам (2007-12-27 15:04:28)

0

145

Шрам
Грустно...мои родители любят меня,но не понимают...вчера пол часа просила у мамы таблетку,а она не даёт...
Я уже ей чуть не плача клянусь что всегда хорошей девочкой буду-только бы дала,а она мне"Нет,нет!Ты неделю подряд пила кока колу,хоть это и вредно!Сома окончательно запускаешь болезнь!Не дам теперь!"Изверги...я потом час дулась на неё...

0

146

Уинри написал(а):

Грустно...мои родители любят меня,но не понимают...вчера пол часа просила у мамы таблетку,а она не даёт...
Я уже ей чуть не плача клянусь что всегда хорошей девочкой буду-только бы дала,а она мне"Нет,нет!Ты неделю подряд пила кока колу,хоть это и вредно!Сома окончательно запускаешь болезнь!Не дам теперь!"Изверги...я потом час дулась на неё...

...Нет слов...

0

147

Шрам написал(а):

...Нет слов...

Ага...садисты...хоть я не такая...помоему... :D

0

148

Ну вот, теперь все "вещи, в себе память и эмоции" полетели в мусорку... Хотя не все - фотоальбом и грамоты я отвоевал.

0

149

Альфонс
Ару...мне очень жаль... :sorry:

0

150

Ничего. Я сам дал согласие - не вытерпел ^_^ Недавно фотоальбом пересмотрел: я не могу узнать ни себя, ни полковника. Такие крохи ^_^

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика