Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика


Личный Дневник Альфонса Элрика

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Ну жалко же...Да...я вот выгляжу старше своего возвраста сейчас,а например год назат была совсем другая...

0

152

*любопытно* Какая? Подстриглась? Покрасилась?

0

153

Да нет...просто в прошлом году я была толще и уродливей...щас вроде нечего. :lol:

0

154

Уинри
Это комплексы ^_^ Человек вообще для роста сначала чуть толстеет, потом чуть вытягивается - это закон.

0

155

Альфонс
Да?ну у меня есть знакомая каторая всю свою жизнь худая...но у неё сложная форма гастрита...блин...бедная...она уже в больнице лежала с этим...

0

156

*стоит в сторонке,выслушивая разговоры на тему:"А у меня на 5 прыщей на носу больше!",усмехается*
Я то вообе кошмар господень...

0

157

*Улыбнулась посмотрев на Эдо*Тебе кстати тоже привет от Ризы.

0

158

Уинри
Эм...спасибо,ей тоже)

0

159

Эдвард Элрик написал(а):

Я то вообе кошмар господень...

А что такое, братишка?

0

160

Да ничего особенного,хех...просто я ужасный)))

0

161

Это комплексы, братишка ^_^ Кстати, ты веришь в ценность вещей, типо любимая игрушка детства?

0

162

э?Я?Хм...не знаю,я как-то вышел из возроста спанья с плюшевым медвежонком Тэдди...теперь я хочу спать с лошадкой.(Хех...)ток не плюшивойЩ))))А что ты спросил то?)

0

163

Эдвард Элрик
*смеется* Это понятно, я тоже не сплю с игрушками ^_^ Прочитай на 6-ой странице моего дневника про предновогоднии традиции - поймешь ^_^

0

164

Вот:

По какому-то обычию, за пару дней к Новому Году нужно выкидывать все старое и ненужное...
Не люблю это занятие. Полковник любит (полчаса старался выкинуть меня в урну), а я не люблю: рыскаешься по дому, ищешь это "старое и ненужное", а потом еще думаешь, выкинуть или нет... Поэтому я заранее сказал, что я не собираюсь заниматься этой ерундой. Все равно хлама собирется не более одного мусорного мешка.
Какое мое удивление было, когда я через пару минут увидел уже 5-6 полных мешков. Конечно я решил узнать, что туда понапихали... Оказывается, "ненужным" у полковника считается все, что попадет под его руку, и плевать используем мы это или нет. Мое терпение кончилось, когда он меня спросил, нужен ли мне до сих пор кот...
По мне, ненужное - это то, что не только не используешь, но и что НЕ хранит в себе какие-то эмоции, память. Подарок, школьные грамоты, детская коллекция соток... Такие вещи нельзя выкидывать.
Как вы считаете?

0

165

Ясно...*помолчал*
Оставляй.что щитаешь нужным...

0

166

Поздно, братишка ^_^ Отвоевал я только то, что мы еще используем и фотоальбом с грамотами. Все остальное следовательно... ^_^

0

167

Сочувствую....интиресно,почему меня не выбросили до сих пор?)))

0

168

Эдвард Элрик написал(а):

интиресно,почему меня не выбросили до сих пор?)))

потому, что ты под руку не попался... *смеется* Шучу. Потому, что ты совсем не "ненужная вещь"!

0

169

Альфонс
Ару,а что делать если ВСЕ в доме спят вот уже три часа!(и кот,и мама,и сестрёнка :O )Как думаешь,волноватся стоит?

0

170

Уинри, для сна 3 часа это мало ^_^ Другое дело - спят весь день. *улыбнулся* Тем более, что на улице раньше начинает вечереть. Ты, кстати, сова или жаворонок в плане сна? ^_^

0

171

Сегодня утром сошел с ума. Длилось это сумашедствие до 4-5 часов дня... А все потому, что один мой знакомый психолог (мой отец) посоветовал, что для смелости надо послушать какую-нибудь быструю военную песню и запить все это дело мартини (или что найдется). Смелость нужно была для встречи с завучом - она хотела со мной поговорить, в какой школе мне лучше учиться с этими оценками.
Песню подобрал и нашел в компьютере сам "домашний психолог" и ушел. Вот эта песня - кликните...
Меня эта песня наоборот начала раздражать. И клип тоже. Я прослушал ее еще пару раз - одно только раздражение! Полковник (любитель готической музыки!) уже сзади на столе колбаситься от нее, а меня не колеблет...
Но зато, когда я шел до школы, у меня в голове только она и крутилась. И при первом же слове завуча, я ни с того ни с сего начинаю громко ржать. Знаю, что должен заткнуться, что завуч сейчас начнет орать, что Лена (Обжорство) на меня, как на больного смотрит - но меня без причины трясет...
Мдя... Сижу теперь и проклянаю военные песни ^_^

0

172

Альфонс написал(а):

Уинри, для сна 3 часа это мало  Другое дело - спят весь день. *улыбнулся* Тем более, что на улице раньше начинает вечереть. Ты, кстати, сова или жаворонок в плане сна?

Я сова*смущенно*гомен... :D

Альфонс написал(а):

Сегодня утром сошел с ума. Длилось это сумашедствие до 4-5 часов дня... А все потому, что один мой знакомый психолог (мой отец) посоветовал, что для смелости надо послушать какую-нибудь быструю военную песню и запить все это дело мартини (или что найдется). Смелость нужно была для встречи с завучом - она хотела со мной поговорить, в какой школе мне лучше учиться с этими оценками.
Песню подобрал и нашел в компьютере сам "домашний психолог" и ушел. Вот эта песня - кликните...
Меня эта песня наоборот начала раздражать. И клип тоже. Я прослушал ее еще пару раз - одно только раздражение! Полковник (любитель готической музыки!) уже сзади на столе колбаситься от нее, а меня не колеблет...
Но зато, когда я шел до школы, у меня в голове только она и крутилась. И при первом же слове завуча, я ни с того ни с сего начинаю громко ржать. Знаю, что должен заткнуться, что завуч сейчас начнет орать, что Лена (Обжорство) на меня, как на больного смотрит - но меня без причины трясет...
Мдя... Сижу теперь и проклянаю военные песни

Бывает...ты ещё меня не видел в похожем состоянии...прям на уроке.Двойку поставили.

0

173

*равнодушно* Элрик-младший, не стоит учиться ради нас с отцом. Мы не считаем твои оценки на калькуляторе прежде, чем сказать, любим мы тебя или нет.

0

174

Альфонс
*удивленно*нет,ну надо же...

Потому, что ты совсем не "ненужная вещь"!

0

175

Николас Фламель
*смеется* Я старался не тогда сделать серьезное лицо. Действительно старался. А оценки у меня экзаменационные двойки и тройки. Только недавно получил 2 четверки ^_^
Уинри
Я тоже сова ^_^ А что тебя так развеселило? Неужели "Раскудрявый клен зеленый..."? *смеется*
Рой Мустанг
Приятно слышать.
Эдвард Элрик
Тебя удивляет, что ты не "ненужная вещь"? Тебе об этом раньше никто не говорил, братишка?

0

176

Альфонс написал(а):

Я тоже сова  А что тебя так развеселило? Неужели "Раскудрявый клен зеленый..."? *смеется*

^_^ хорошее настроение...Ару,а ты ещё не читал да?

0

177

Я еще не все прочитал в твоем дневнике ^_^

0

178

Не...я не об этом...хотя лучше и не читать тебе...я боюсь что ты после этого не захочешь со мной общатся...

0

179

Так ты про ЛС? Как ты могла о таком подумать? ^_^

0

180

Правдо?тоесть тебе не важно? :O

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика