Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика


Личный Дневник Альфонса Элрика

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Нашла из-за чего волнаваться ^_^ Мне нравишься ты такая, какая ты есть. А то, что ты мне написало, я даже не считаю минусом или проблемой. Очень приятно, что тебя волновало, знаю ли я правду или нет ^_^

0

182

*Улыбнулась*ты не представляешь как я сейчас рада...

0

183

Не представляю, потому, что не видел, что могло тебя в этом заволновать. *обнял*

0

184

Всё таки ты лучший...*прижалась к нему*Ризу не слушай.Она уже придумывать может.

0

185

Но ведь у нее была причина это сказать? Какие мы, оказывается, шаловливые...

0

186

Ару!*бьётся бошкой об стенку*Да Риза она...она...Ксоооо!!!

0

187

Шучу, шучу. *успокаивает* Прости ты ее, ей просто не сиделось высказать что-нибудь гадкое, но это не со зла, я уверен.

0

188

*Успокоилась*Риза часто такие номера выкидывает...когда я прошу её НАВСЕГДА забыть о чём то-она всем это выбалтывает...А ещё она вечно читает мои личные дневники,смски Эда,а потом пол часа спрашивает о чём мы там говорим :D

0

189

Уинри
*смеется* А потом Альфонс что-то не так понимает и начинает тебе выкатывать ревностную сцену... Прими мои сочувствия, Уинри, тяжело тебе. ^_^

0

190

Альфонс
Ага))Разговор у нас только дружеский,Ару))мы хорошие друзья просто))Да уж...

0

191

Меня преследует хорошие слова - все перемены к лучшему. Да, именно эти слова, сказанные мне еще вчера вечером (до того вечера я их слышал, но не задумывался) преследуют меня весь день.
Все в мире хоть и идет по законам теории хаоса, но, что бы не случилось, течение жизни не останавливается. И, чтобы успевать за ней, нужно погонять и течение своей жизни. А перемены - это и есть толчки.
Знаю, что смотрю сейчас на все вокруг черезчур философично. ^_^

0

192

Повезло тебе что такая мысль тебя преследует)
Это хорошо.Я считаю что если человек так как ты рассуждает,ему есть для чего жить ^_^

0

193

С Новым годом,Ару!
Вот откапала:
Эта минута скоро пройдёт.
Минута и старый закончтся год.
Кубок шампанского выпей до дна-
С Новым годом,родная страна!

0

194

Уинри
Альфонс
приветик!!!  Послетого мне нехотелось приходить.

0

195

Риза
Привет,Ань...а чё именно сюда то пишешь?Ты Ару тоже собралась питардой подорвать? :O (Прости меня,Ару,за флуд)

0

196

Шучу, шучу. *успокаивает* Прости ты ее, ей просто не сиделось высказать что-нибудь гадкое, но это не со зла, я уверен.

Альфонс
Уинри
Ето каму я чето гадкое сказала а! Вы меня непоняли и не поймете. Я же вам сказала я прикалываюсь. А вы. :'-(

0

197

Риза
Он это и имел ввиду,бака :rolleyes:  ^_^

0

198

С Новым Годом Альфонс!!!

0

199

Уинри
Красивые стихи! С Новым Годом тебя, Уинри!!! Пусть он каждый твой день будет лючше предыдущего!!!
Риза
Прости, если чем-то обидел ^_^ С Новым Годом тебя!
Альфонсо Хердрик
И тебя с Новым Годом, братишка Ал!!! Желаю тебе всего самого наилучшего и в больших количествах! ^_^

0

200

Не смотря на то, что я проснулся в пустом доме (А где все?), но зато приятно, когда у твоей кровати подарки. Сейчас пойду отмечать - не сидеть же дома... И кота с собой прихвачу. *смеется*

0

201

Альфонс написал(а):

Красивые стихи! С Новым Годом тебя, Уинри!!! Пусть он каждый твой день будет лючше предыдущего!!!

Как встретишь Новый год,так и проведёшь...значит мой год будет неочень то)

0

202

Уинри
Не настраивай так себя. Это все приметы и поверья ^_^

0

203

Люди!!На одном из форумов я Альфонс Элрик....у нас там маскарад...и я переоделся в девочку!!!Вот картинка!

0

204

*хлопает глазами* А красивое платье, кстати ^_^

0

205

Альфонс
Просто каждый мой Новый год какое нибудь происшествие...
А ты весёлый помоему...даже мне веселее немного ^_^

0

206

Альфонсо Хердрик
хех))мило)

0

207

Уинри
Тебе весело - мне весело ^_^

0

208

Альфонс
^_^ Ты такой милый...тебя ждёт большое будущее!

0

209

Только что все разошлись по домам.
Отметили Новый Год весело. Все по правилам: хлопушки, шампанское, друзья, Путин в телевизоре и т.д.
Не буду все рассказывать. Скажу просто - хорошо ^_^ Надеюсь, что каждый из вас отметил также или лучше.
Полковник недавно звонил и сказал, чтобы я не смел ложиться спать - хочет раз в жизни отпраздновать со мной. Прошел уже час и меня начинает тянуть к кровати  :lol:

0

210

Уинри
Приятно слышать. Как ты? Как отметила?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Личный Дневник Альфонса Элрика