Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб военных

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-А где кошак? Могу посмотреть... мне как-то не очень спускаться сейчас по такой "горке". Ладно, сейчас его поищу и найду...блин, отколю от кресла спинку и спущусь к вам!

0

62

Уинри с виноватым видом кивнула.
-Да я и сома его могу поискать...-
"Не могу,а поищу!Дура я...как я могла..."

0

63

-Ну ладно...сейчас я к вам спущусь.
Осторожно ступая по льду, Харуко добралась до какого-то кабинета. Проворчав что-то типа: "Недоверие-один из самых страшных грехов...", девушка открыла дверь и вошла в темный кабинет. Пахло сыростью и гнилью.
Что это? Кто-то умер в штабе за такое короткое время? Такое ощущение что мы попали в пространственную дыру... блин, какой же бред, а....и где все военные?
Пройдя немного вперед Харуко получчила ответ на свой вопрос наступив во что-то мягкое. В нос ударил запах крови.
Что за...
Через секунду на втором этаже военного штаба раздался дикий воплю ужаса. В комнате лежал что ни на есть самый настоящий труп военного со всеми вытекающими. Одним ударом ноги переломив спинку какого-то стула, Харуко выбежала из кабинета и как можно скорее выехала с чертового второго этажа. Проехав на космической скорости пару метров и остановившись, девушка поняла что ехала на окровавленной спинке стула.
-Что здесь происходит?...

0

64

Уинри же не последовала примеру Харуко,а просто стояла,дёргая бровью.
"Это же...что за..."-Девушка не могла от страха даже пошевельнуться,только ноги начали подкашиваться,а колени задражали.
-Мама...кошмар какой!!!-Тут Уинри неудержалась и устроила небольшую истерику...-Здесь что люди умирают?!!Да нет же!!!Так нельзя!!А если ещё кто-то умрёт?!Все такие садисты!!!Все...

0

65

-Уинри тихо...если убийство произошло недавно, то труп не мог сгнить за такое короткое время. знаю как...-тут девушка резко замолчала.-Но и убить до этого человека не могли... что-то здесь не так...

0

66

Девушка заподозрила неладное в словах Харуко и начала оглядываться,боясь застать кого-то.
"Невозможно...как...все так часто могут находиться в этом месте?..."-Уинри крепко сжала в руке ещё не забытый для неё пистолет.

0

67

Побледневшая Чиеска посмотрела в сторону выхода из здания-Такое ощущение что кто-то напустил сюда химер..., однако вряд ли здесь было много народу, иначе их бы банально перестреляли...-она посмотрела на спинку стула на которой съехала Харуко и с трудом подавив дурноту продолжала-теперь мы уже точно обязаны об этом каким-то способом сообщить остальным...если...если они ещё остались.

0

68

-Да, одежде конец...что тут вообще происходит? Кто все это сделал? Хотя...яд?-Харуко встала со злополучной спинки.-Или же труп находился давно, но его кто-то перетащил в тот кабинет...незнаю...

0

69

надо бы нам отсюда выбратся!смотрите-у входа уже чисто!пошли ка отсюда пока не поздно!-Чиеска подбежала к двери и наконец-то вышла на улицу.
->Улицы

0

70

Уинри же не могла быть такой активной как остальные,после такого зрелища...
Девушка так и стояла на одном месте,будто под состоянием оцепенения.
"Что это...я теперь боюсь выходить отсюда...интересно...сколько ещё человек погибнет?..."
-А...может...-начала Уинри,заикаясь и понизив голос-Может мы пока тут побудем,а?...

0

71

Чиеска повернулась к Уинри с озабоченным выражением на лице-По-моему на улице кто-то бродит...там сейчас темно я не вижу. может на самом деле лучше вернутся и отсидется здесь?вопрос только в одном-как мы отсюда потом выберемся?-из емноты послышалось сдавленное "Ррргав"

0

72

(у нас утро,Чиеска...ну ладно)
Уинри всю передёрнуло,как только она услышала этот звук.Девушка сразу запаниковала,но показывать этого была не намерена.
-Тише...-Схватила пистолет и направила в сторону рычания-Сколько же здесь этих тварей...
"Чёрт...так страшно...я сума сойду...а вдруг эта ЕЩЁ БОЛЬШЕ предыдущей?..."

0

73

-Ну блин люди дают...
Голос Харуко раздался по всему штабу, и тут же послышалась резко захлопывающаяся дверь.
Жалко нету спичек...
Какой-то идиот построил в штабе подпол, и теперь было бы неплохо узнать, откуда в подвале ТАКОЙ сквозняк.
-Хм...тут дверь в подпол, думаю не стоит идти на ужин химере...

0