Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб военных

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

--------->Продуктовый Магазин.

Эд вошел в штаб и с серьезным видом направился в кабинет полковника.отчет он дописал в машине,пока ехал в штаб.
Ох и выскажусь я тебе.если ты себя не сдержишь!

----------->Кабинет Полковника Мустанга.

0

3

------------Гостиница.

Все бегаю и бегаю..блин...надеюсь,лейтенант еще на месте.
--------Кабинет полковника Мустанга.

0

4

В штабе было пусто, когда туда вошел Хавок. Сняв с себя насквозь мокрый френч, лейтенант бросил его на стул и сам уселся. На столе лежали каки-то бумаги. Видать, работа, скопившаяся за время его отсутствия. Закурив, Хавок взял бумаги и туманным взглядом стал изучать текст.

0

5

Мозг был совершенно в нерабочем состоянии. И  Хавоку потребовалось около получаса, что бы определить, что в груде макулатуры, (коей лейтенант считал любые бумаги, найденные на рабочем месте) есть два отчета, какие-то бланки по поводу его командировок за последний год и несколько документов, не имевших совершенно никакого отношения к Хавоку. Почесав затылок, лейтенант потушил окурок и тут же снова закурил. Желания заниматься подробным изучением отчетов прошлогодней давности, в отличие от ощущения необходимости,  у него слабо ощущалось.
Встав, Джин подошел к куну и открыл форточку. Свежий поток воздуха, вместе с холодом и сыростью ворвались в комнату. "Ну что, ж..." Лейтенант вернулся к столу. "Все равно когда-нибудь прийдется, так лучше сразу отмучаюсь..." - Сказав это самому себе, Джин стал заполнять бланки.

0

6

"Ах..." Мужчина облегченно вздохнул и откинулся на спинку стула, закончив писанину. Быстро проглядев плод своей работы, он потянулся к пачке сигарет и в ужасе обнаружил, что та пуста.
Тихо выругавшись, Хавок поднялся из-за стола и пошел к двери. В конце концов, он и так побил рекорд, продержавшись без сигареты минут десять во время заполнения бланков.

>>>Улицы

0

7

---> Столица. Библиотека.

Я загла в помещение с легкой улыбкой.
Ужас! Воры в наше время все тупеют и тупеют. Ну если они нападают на людей, то бишь на меня, одетых в военную форму, то как можно еще назвать?
Вот представте - иду я, спокойно насвистывая. В руках верчу часики. Сзади подбегает какой-то придурок и отберает их у меня. Наверно парень - слепой, либо же просто даун. Неудачный денек у него. Схватив пистолет, пришлось припугнуть мальчишку. Выстрелив рядом с ногой, я ожидала эфекта. Так и случилось - пацанчить перепугавшись просто упал, пропахав землю носом.  Дружелюбный пинок с ноги в живот и несколько минут нецензурных нотаций - зная себя, смело могу заявить, что он легко отделался. Да уж... Пуле нужно хорошенько выспаться, иначе вообще в скором времени буду цветочки выращивать.
Пройдя дальше, я огляделась.
- Тихо, тихо... Тс-с,-  я приложила палец к губам.
В штабе была гробовая тишина. Столы пусмтовали, однако на многих из них были стопки бумаг.
Весело. И что мне теперь делать? Хотя... Это впринципе и ожидалось.
В воздухе, насколько я чувствовала, летал легкий запах табака.
- Хм..
Я решила остаться здесь и переждать несколько часов внутри, дождавшись полковника.
Я усмехнулась, ибо в голове промелькнула мысль моего знакомства с небезысвестным полковником Роем Мустангом.
"Здравствуйте, полковник. Я ваша новая подчиненная - майор Пульхерия Цехез".
Да уж... Весело. С такими успехами мне придадут ускорения быстрее, чем я об этом подумаю.
Присев на стол, который был более или менее свободным, я стала смотреть в окно. Маленькие капельки дождя, стекали по стеклу, образуя замысловатые узоры. Глядя на них я начала засыпать.
- Хей!
Тряхнув головой, я стала одним глазком просматривать бумаги. Рутина, обычная рутина, которой у меня было полно и в прошлом отделении.
Зевнув, я стала ждать военных.

0

8

>>>Улицы

"Твою ж дивизию! Что за день сегодня?!" Слова младшего лейтенанта гулко разнеслись по коридору.
Опять вымокнув под так и не стихшим дождем, Хавок опустился на стул и только тут заметил девушку, которую уже видел сегодня в библиотеке.
"Здравствуйте.." Не слишком то уверено начал Джин

Отредактировано Хавок (2008-05-30 20:28:44)

0

9

Услышав голос, я буквально подскочила, больно ударившись ногой об стол.
- А-а! Полностью поддерживаю вашу точку зрения.
Мой голос прозвучал сдавленно. Ну еще бы! Давно я так не ударялась. Теперь будет синяк - о юбках можно забыть.
Увидев мужчину, который зашел в помещение, я улыбнулась. Оказываеться мне еще везет и плащик мне пока не нужно выжимать. что совершенно не относится к новоприбышему.
- И вам не болеть!
Я присмотрелась получше и заметила все то же, знакомое выражение лица.
Просвещение в литературу закончилось?
Я спустилась со стола, подумав о том, что меня могли неправильно понять. Каблуки стукнули о пол, привычным эхом откликнувшись по всему зданию.
- А можно вопрос?
Недождавгись ответа. я продолжила:
- Когда обычно приходит полковник? Ему бы расписаться в одном документике, который где-то на рассмотрении.
А если меня просто уволят? Страх был совершенно безпричинным, однако у меня просто затряслись руки.
Прикусив кончик языка, я присела на ближайший стул и попыталась успокоится.
Чтобы мужчина не заметил моего волнения я постаралась как можно дружелюбнее улыбнуться.
Вот дурочка! Ты чего волнуешься?! Да сразишь ты их всех  своим обаянием... Да, все же есть повод волноваться.
Встав со стула, я подошла поближе к военному.

0

10

Невольно усмехнувшись про себя, Джин смерил девушку взглядом, невольно поежившись от такого, совершенно не свойственного ему поведения.
"Обычно полковник приходит часам к десяти, впрочем и это не железно.." Монотонно отозвался он. Все-таки что-то в его поведении действительно настораживало.
"Я, кстати, младший лейтенант Джин Хавок, а вы кто будите?" - Дружелюбно поинтересовался Хавок, дабы разрядить обстановку

0

11

Шрам стоял около штаба. Полковник Мустанг... та самамя огненная ***** что в тот день жгла его город работает здесь и сейчас он исправит это.
Быстрым шагом он вбежал в здание штаба, убив охранника и понесся по коридорам

Отредактировано Богоидущий Шрам (2008-05-30 21:38:50)

0

12

Услышав шум из коридора, Хавок настороженно оглянулся. Рука невольно дернулась к пистолету. "Что ж всем так неймется - в такую рань на работу.."

0

13

Заметив взгляд мужчины, под кодовым названием "рентген", который характерен точкой цели. Снизу вверх.
Сильно сцепив руки, дабы не разразиться волной воплей, я пристально посмотрела на собеседника.
Блин, и все равно понимаешь, что все мужики одинаковые! Хотя... Пока рано судить.
- Ик...К деся-яти?
Тут у меня внезапно проявилась склонность к заиканию. Класс.
- Приятно познакомиться, а я майор Пульхерия Цехез.
Я снова улыбнулась.
Где-то за спиной раздались частые шаги, переходящие в бег.
Я резко повернулась, от чего моя шея сильно шрустнула.
- Ай!
Когда Джин потянулся к кобуре, я поняла, что очень невовремя пришла.
Супер... Пуле сегодня везет. Встав со стула, я сама нервничая прижала пистолет к бедру.
- Хм..

0

14

"А вы, Пульхерия, случайно не новенькая?" Заметив реакцию новой знакомой, Хавок таки сделал над собой усилие и опустил руку, убрав ее подальше от оружия. Рука легла на стол, где тут же нащупала пустую пачку. "Черт.." - Снова расстроился лейтенант, на минуту забыв о необходимости портить себе легкие

0

15

- Случайно новенькая, - я повернулась к Хавоку.
А вот мне интересно, если бы я была старенькой, меня бы тоже в лицо не знали?
Увидев, что летенант более или менее раслабился, я тоже как-то поумерила свой пыл.
И чего так нервничать?
Я увидела, что Джин взял пачку сигарет.
Так вот, кто тут заядлый курильщик.
- А долго вы тут?
Определенно долго. Работяга... Надеюсь со мной такого не произойдет, хотя.
Тут мне в голову стукнул недавно забытый факт - деньги. Сейчас я на мели. Ну что же.. Будем работать свехурочно.
Я отошла от входа.

0

16

"Довольно долго.." - Неопределенно ответил Джин. "И что же вас привело на службу?" Разговор не имел смысла, но во-первых так Хавок имел хоть какой-то повод временно не работать, а во-вторых это хотя бы немного отвлекало его от мучений в связи с нехваткой никатина в крови. "Интересно, когда открывается ближайшая табачная лавка?" Он начал нервно крутить картонную упаковку в руках.
"Вы не курите?"

0

17

- Хм... Привело меня желание.
Тут меня как переклинило - а действительно, чего я хотела от службы?
Ответ нашелся быстро - приключений и знаний. Именнно этого я и жду от жизни, которая каждый день приподносит мне сюрпризы. Правда, в сокром времени я могу передумать.
Увидев, как Хавок вертит коробочку, я улыбнулась.
- Нет, не курю.
А огонька мне сегодня хватило... Я вспомнила ситуацию в гостинице. Да уж... Из меня экспериментатор такой., что мама не горюй.
Я в конец развернулась к летенанту, что бы нормально беседовать. А рука, как ни странно. не отпускала кобуру.
Звук шагов снова набирал обороты. Я обернулась и увидела запыхавшуюся девушку.
- Здрасть...
Она была секретаршей моего прошлого начальника. Рея, как же ее не узнать - скромненькая мышка, однако бывает очень настойчивой в некоторых вопросах.
- Рея? Что ты тут делаешь?
Он прижала папку, с которой вбежала, к груди.
- Э-э... Меня попросили передать ваши документы, майор, - затораторила она.
- Бедняга, в таком то часу... Ладно, спасибо.
Я взяла из ее рук папку.
Девушка убежала. Видимо и так загрузили. Эх... мне ее порой становиться очень жаль.

Отредактировано Пуля (2008-05-31 11:53:28)

0

18

Отложив пачку в сторону и решив забыть о сигаретах хотя бы на время, Джин решил полностью погрузиться в работу или разговор "А чем вы занимались до перевода к полковнику Мустангу?" Заменив коробку небольшой кипой бумаг, Хавок стал изучать какие-то бумажки. Однако даже наскучившая работа не могла избавить его от потребности курения. "Может, еще раз сбегать на улицу, вдруг лавка открылась?"

0

19

Я улыбнулась.
- Работала.
Сказать, что мне было не интересно - значит подло солгать. Вечно на меня спихивали всю бумажную работу! Нет, я конечно все читала, подписывала, редактировала и так далее. Но мне было очень и очень скучно. А все после одного случая с мигрантами из Ишвара. Дело давнешнее, однако мне его часто припоминали. Тогда, по моей неусмотрительности устроили резню. Кто-то кого-то задел и началась потасовка. Моего знакомого ранили, как и меня. Ишварцев пристрелили. Да уж... Я помню, сколько мне пришлось пережить после этого. Надеюсь это не упоминаеться в моем досье.
Мне захотелось открыть папку, но однако же, я ее сжала покрепче.
Я много наслышала о полковнике и его подчиненных. Если все что говорят правда, то чувствую, здесь мне не дадут соскучиться.
Я звучно выдохнула воздух и облакотилась на стол.

0

20

Джин усмехнулся и на минуту оторвался от бумаг. После каждого заданного вопроса Хавок понимал, что разговор сводился ку нулю, в связи с чем приходилось опять спрашивать о чем-то, что по сути не так уж его волновало. Наконец, решив оставить это не приносящее ничего занятия, Хавок поднялся и вместе с бумагами прошествовал к окну.

0

21

Я, подметив реакцию мужчины, с интересом стала себя оглядывать.
Неужели опять что-то забыла застегнуть или завязать?
Удостоверившись, что с одеждой все впорядке, я посмотрела в спину летенанту.
- Дождь, лужи и грязь... Романтика! - я пробурчала это совсем неслышно, сопровождая мысли бессмысленым потоком фраз.
Я все же открыла папку и посмотрела нра свое дело. Пробежав глазами, я просмотрела выполненые задания.
Скучно, скучно... Ничего Пуля выдающегося не сделала.
Растройство по данному поводу не заглушило моих желний, а именно желания отоспаться. Я решила, что как только поговорю с полковником прийду к себе и лягу спать.
Благовейное слово разнеслось по всему сознанию.
Главное чтобы сдесь не захрапеть.
Зачесав пальцами волосы назад, я стала наблюдать за Хавоком.

0

22

Закончив чтение, Хавок возвратился к столу. Было дико скучно. Младший лейтенант, наверное, первый раз в его жизни огорчился из-за неимения работы - за последние пару часов он сделал все, что от него требовалось. Оставалось только отнести бумаги в кабинет Мустанга, а некоторые материалы сдать в библиотеку. Он бы предложил Пуле прогуляться, но уж больно погода была "хороша" и он, снарядившись в путь, вышел из штаба, попрощавшись с Пульхерией - "Что ж, я пошел. Надеюсь, вы таки дождетесь Мустанга"

>>> Улицы

0

23

Заметив бегающий взгляд летенанта, я слегка приунынилась.
Да, ты конечно молодец, майор! Поддерживаешь разговор, да так, что любые эрудиты отдыхают!
- И я надеюсь. До свидания, - я проводила взглядом Хавока.
С интересом, я начала изучать свои руки - ничем не примечательные запястья. А вот пальцы... Меня часто дразнили в детстве - а все из-за того, что у меня очень длинные пальцы, словно имеют дополнительные фаланги.
Вспомнив о давнешнем, я улыбнулась вновь.
- Так... Я хочу спа-ать!
Посмотрев на часы, которые я достала из кармана, я усмехнулась.
- Шесть шасов или около того. Есть смысл прогуляться.
Я встала, положив папку на ближайший стол, прошла к выходу.

---> Столица. Набережная.

0

24

>>>Улицы

"Все, больше ни одной затяжки пока не прийду в нормальное состояние!"
Хавок, конечно, понимал, что требует от себя невыполнимого, однако с вполне уверенным видом прошел к слоту и, соорудив себе небольшое ложе из двух стульев, лег и закрыл глаза. Разобраться в увиденном Джин намеривался сразу по пробуждении, которое, судя по всему должно было произойти не скоро, так как никто из его коллег на работу пока не явился. Только вот опасно было спать на работе, ведь так или иначе существовала вероятность того, что сюда заглянет Мустанг и застанет его в таком состоянии. Однако, не смотря на свои опасения, Хавок таки погрузился в сон

Отредактировано Хавок (2008-06-03 14:24:10)

0

25

Главнокомандующий шел по коридорам штаба, как обычно улыбаясь в усы и довольно щурясь. Сегодня вобщем-то был неплохой денек. И погода была сносной. Ничего не болело и подчиненные не поражали своим всегдашним идиотизмом. Единственное что было плохого в сегодняшнем дне - было скушно. Бредли остановился. За столом дрых младший лейтенант. Главнокомандующий быстро окинул его своим светлым взором. В голове всплыло имя - Джин Хавок. Дурацкое имя, если чесно. Он один из подчиненных мустанга. А значит потенциально опасен. Бредни неслышно подошел к столу и громко произнес:
-Ага!

0

26

От неожиданного "приветствия" Хавок буквально подскачил со стульев и тут же рухнул на пол. "Опять глюки или фюрер действительно снизошел по посещения штаба военных?" Ни первый, ни второй вариант особого оптимизма не внушали.
Быстро поднявшись, лейтенант отдал честь, едва удерживаясь от того, что бы не схватиться за бок, на который он упал "Так и знал, что будет что-нибудь в этом роде, но получилось даже хуже.. А ведь я наивный, думал -  куда хуже?..."
"Здравия желаю сер, чем обязан?" Мышинально выкрикнул Хавок

Отредактировано Хавок (2008-06-03 17:41:17)

0

27

---------Улицы
Багряный бежал что бы отдохнуть , но вдруг заметив фюрера начал идти пешком Вот блин чёрт! Бредли!И почему он так назойлив? Уже близко подходя к фюреру сказал:
-Здраствуйте!

0

28

-А который сейчас час? - Фюрер довольно щурился, глядя на произведенный им эффект. Этот чудак поднял ему настроение.

0

29

"Половина десятого, сер.." Посмотрев на часы быстро ответил Хавок. "Еще хорошо, что до обеда не проспал.." Выглядел Хавок бодрее, но сказать, что чувствовал лучше было нельзя. Этот день уже с самого начала очень не нравился лейтенанту, сначала дождь, потом закрытая библиотека, гомункул, а теперь еще и сам фюрер пришел полюбоваться на экспонат под названием" самый обкуренный служащий месяца"... (Да что там месяца, в этом деле Хавоку не было равных)
Тут Хавок заметил Багряного. "Значит, это был действительно он.. Хех, значит в мире есть люди по глупее меня - те, кто додумались выпустить этого маньяка на свободу.."

0

30

-Ай-йай-яай! Начало дня - а мы уже дрыхнем. Или вас так утомляет ваша работа, младший лейтенант Джин Хавок?..

0