Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб военных

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

"Никак нет, смею сказать, что я спал не уже, а еще. Кроме того вся работа сделана и я просто ждал полковника Мустанга, что бы отдать ему документы"

0

32

Как видно меня не замечает этот Бредли....Думает, что я не знаю, чтоон гамункул? Ведь мне Жадность всё рассказал....И если попытается уволить я вызову просто бунт....И будут тогда красивые взрывы....Ха ха! Думал Багряный смотря на свои алхимические круги в виде тутаировак на его руках....

0

33

Хьюз топал по коридорам в поисках Мустанга. В руках у него была целая кипа документов ему на подпись. И тут... Главнокомандующий! Маэс нырнул обратно за угол. Отдышался. Черт... Нужно искать пути к отступлению...

0

34

-Не вежливо встревать в разговор, Зольф. Но раз уж ты встрял - доброе утро. - Бредли перевел взгляд на подрывника. Приоткрыл один глаз и внимательно оглядел Кимбли. Потом снова сощурился и обратился уже к Хавоку:
-Какое совпадение! Я кок раз искал полковника. Вы не подскажите нам, где его найти, подполковник Хьюз?

Отредактировано Кинг Бредли (2008-06-03 18:32:30)

0

35

Зашла.решила прогулять,пока делать нечего...
какие высокие потолки...как красиво....
увидела военных,просто стоит в стороне

0

36

Багряный пожал плечами Я и не встревал......Странный он каой-то...этот Бредли.... Подумал наш великий и ужасный подрывник Кимбли -Эх..... Сказал он тихим голосо вспоминая войну в Ишваре...

0

37

внезапно заметила недавного знакомого
так вот где он работает......

0

38

Эх....Жаль войны в последние время нет....Нет тех прекрасных взрывов.....Нет тех убийств.....Очень жалко.....Да ещё эти врата.....Теперь я знаю, как они выглядят.... Начал просто так разминать кулаки

0

39

-Досвидания
Эх....Вот бы взорвать что нибудь или кого нибудь.....Почему же войны нет? Отправили бы меня  Лиор......Ну почему всё так скучно? А? Думал он уходя из штаба
------Куда-то

0

40

Хьюз ошалело посмотрел на проходящего мимо него Кимбли. Псих выпустил другого психа на свободу... Услышав свое имя из уст Фюрера, Маес вздрогнул. Вот сволочь, все видит... А может он еще и мысли читает? Подполковник вышел из-за угла и встал по стойке смирно, отдавая фюреру честь.
-Доброе утро, Главнокомандующий! на счет Мустанга я не знаю, я и сам силюсь определить его местонахождение, у меня к нему бумаги... и замер, в ожидании ответа.

0

41

"День начинает обретать привычные очертания - всем нужен Мустанг, а его нигде нет. Однако, все же было бы неплохо найти полковника, эти бумажки, должно быть совсем помялись.. Опять ведь придираться будет..." Пока лейтенант в полном бездействии стоял перед Бредли, его мысли носились с бешеной скоростью, не давая нормально сосредоточиться. "И долго, интересно, будет длиться этот незапланированный визит фюрера? Вообще очень странно, что он в штаб собственно персоной явился - нужен полковник, вызвал бы его к себе... Тут, должно быть, что-то посерьезней..."

0

42

Бредли проводил взглядом Кимбли и вновь посмотрел на Хьюза. Выслушав его сбивчивые разъяснения он сказал:
-Значит так, подполковник проводит меня сейчас в кабинет Мустанга, а младший лейтенант там временем его разыщет. Потому, как я понимаю, на рабочем месте его нет. Идемте, Маес. главнокомандующий кивнул Хьюзу. -Ну же. Что стоишь на месте, по стойке смирно? Бредли опять улыбнулся в усы, жизнерадостно щурясь на подполковника.

0

43

"Есть, фюрер!" Опять таки машинально выкрикнув фразу, Хавок отдал честь и поспешил удалиться. "И где мне искать полковника? Ох уж мне эта суета. Впрочем, чем хуже вчерашней скукоты?" Проверив, на месте ли те документы, которые при случае тоже нужно было бы отдать Мустангу, Хавок выбежал на улицу - солнце жарило уже во всю - от сильного ливня осталась лишь пара луж и запах испарины.

>>> Улицы

0

44

-Да.. Конечно... Хьюз оказался в некоторой растерянности то есть... Есть!!! Маэс вновь отдал честь.
-Сюда пожалуйста. Рукой он показал направление, и пропустил Главнокомандующего вперед. В голове мельтешили целые стаи вопросов и мыслей - Что здесь нужно Фюреру, на кой черт ему понадобился рой и т. д.... Хьюз, сомровождая Бредли направился...
=====>кабинет полковника Мустанга.

0

45

продолжая улыбаться, Бредли проследовал за Хьюзом.
=====>кабинет полковника Мустанга

0

46

---> Столица. Набережная.

Зайдя в здание штаба, я не удивилась количеству военных. Точнее их отсутствию.
Дождь практически прекратился, поэтому плащ я сняла уже на половине пути.
В очередной раз зевнув, я прошла через здание и поднялась к кабинету полковника.
- Э-эх...
Потянувшись, я повернула голову. Заметив на столе папку, которую я оставила, я облегченно вздохнула.
Слава Всевышнему, что мое дело не посчитали мусором.
Пройдя несколько метров, я встала у окна.
Все было слишком тихо, по утреннему.
При всей своей любви к деньгам, что переводилось на круглосуточное сидение за бумагами в Южном Штабе. Сколько себя помню, слишком редко я выходила на улицу в такое время. Нет, конечно же, случались непредвиденные обстоятельства, которые вынуждали поднять свою задницу со стула и отправится на разборки полетов. В большинстве случаев, конечно же, это были обычные беспорядки, на которые бы лучше отправили полицейских, ан нет. Если найдется что-то, чем можно запрячь майора - милости просим.
- Сволочи...
Повертев папку в руках, я на миг остановилась и прислушалась.
Нет, по-моему показалось.
Я присела на край подоконника, благо мой рост позволяет мне сделать это безо всяких осложнений.
- Твою же бабушку...
Подоконник оказался жутко пыльным и это все осталось на моих брюках. Они и так сегодня подверглись сложнейшим испытаниям около гостиницы, так тут еще и грязь!
Встав, я недовольно ворча, стала отряхиваться. Как не прискорбно, это мне не помогло. Отличная серая полоска, на самом интересном месте сзади, портила весь вид приличного костюма.
Выругавшись, я встала.
- Чтоб тебя...
Нет, сейчас действительно. в таком виде, не стоило показываться - я хочу, чтобы все прошло идеально, а тут такая заподлянка.
Я решила сходить домой переодеться и наконец-то поесть. Конечно и поспать - было бы отлично, правда иначе я могу продрыхнуть весь день, а это не есть хорошо.
На этот раз взяв папку с собой, я оглянулась назад. Вновь увидев ненавистное пятно, я сильно ударила рукой по штанине.
- Тю-ю...
Я вышла из здания и направила в квартиру. В свою маленькую и не совсем уютную, но квартирку.

---> Столица. Квартирка Цехез.

0

47

Притворив дверь и сев за стол, Хавок достал из кармана помятый листок. Было ощущение, что это не документы о вывозе оружия, а объявление о травле тараканов до этого момента висевшее на фонарном столбе у помойки.
Достав ручку и новый бланк, Хавок быстро стал его заполнять, уже почти наизусть выучив содержание документа за предыдущие пять раз переписывания.
Довершив писанину, Джин откинулся на спинке стула и закурил. Поспать сегодня он уже не надеялся, но хотя бы просто посидеть и отдохнуть было вполне возможно.

0

48

Тишина и покой сделали свое дело и, в скором времени Джина начало непреодолимо клонить в сон. Однако, решилв, что второго неожиданного подъема за день он не переживет, Хавок силился разлепить глаза, что удавалось ему с большим трудом. В конечном итоге, вскочив со стула, он подошел к окну и открыл форточку. В помещении было жарко и даже немного душно.
Зазвонил телефон, светловолосая голова повернулась на звук. Преодолев пространство в пять шагов, лейтенант снял трубку "Доброе утро..."

0

49

«Ну, тогда я тебя жду…» Последние слова донесшиеся из трубки сменили короткие гудки. Опустив на свое законное место телефонную трубку, Джин, все еще обдумывая закончившийся разговор, медленно пошел к выходу.
Сегодня Хавок был явно не расположен к выполнению своих непосредственных обязанностей. Правда, обязанности эти он уже выполнил и потому считал возможным покинуть рабочее место не дожидаясь обеденного перерыва, что бы проведать старого друга, недавно приехавшего в столицу.
«Бал?» Лейтенант с удивлением глядел на доску объявлений в коридоре. «Чего только люди не придумают» Хавок отстранился от листа бумаги, гласившем о завтрашнем торжестве и пошел дальше.

>>> Столица. Улицы.

Отредактировано Хавок (2008-07-17 00:08:38)

0

50

"Никого нет? Неужели они все еще толпятся в кабинете полковника?" На входе внимание опять приковало объявление о бале, висевшее рядом с дверью. "Если это бал-маскарад, то нудно будет еще костюм придумать.. и не только придумать, еще и раздобыть.. умный Бредли знает, как превратить "праздник" в лишнюю трату нервов и времени" Джин подошел к стула на котором до этого момента красовалась снялая кобура и спички. Мысленно пообещав себе, что теперь кобура не покинет его пояса даже во время принятия душа, Хавок собрался уже выйти из комнаты, что бы отчетатся перед Мустангом и заодно предупредить его "о надвигавшейся опасности", но его остановил телефонный звонок. "Скотт?" Хавок приблизился к телефонному аппарату, снял трубку.
"Что? Это я то опоздал?! Я прождал сорок с лишним минут, а ты..  Да, да, хорошо" Лейтенант, пода вив в себе все возмущения, сунул в рот сигарету. "Какое блаженство.."
"Ох, Скотт, чувствую меня из-за тебя с работы вышибут.. Но ладно, буду через несколько минут. И только попробуй опоздать!" Джин вышел за дверь, рассудив о том, что если Хьюз, Лиза и остальные все еще ведут светские разговоры с полковником, то рассказать о незапланированной встрече с Тиной ему не удасться все равно, а значит хуже никому от того, что Джин в очередной раз покинет штаб не будет.

>>> Столица. Улицы.

0

51

--------------->Улицы.

Эдвард шел по штабу быстро,чтобы не на кого не наткнуться.
Еще не хватало чтоб меня увидели с этим самым букетом....
Он свернул и пошел вверх по лестнице.
---------->Кабинет полковника Мустанга.

0

52

>>> Улицы

Штаб был на удивление пуст. Промелькнувший где-то в конце коридора Фарман и охранник на входе – все, кого смог увидеть Хавок.
Размышляя над тем как получше сообщить начальству об агрессивно настроенной девушке интересующийся философскими камнями и желающей нанести визит, Джин чуть не прошел нужную дверь.
Но, во время спохватившись, затормозил. "Можно войти?" - Постучав, задал свой вопрос пустоте Джин

Отредактировано Хавок (2008-08-23 16:54:06)

0

53

Прождав с полминуты и окончательно убедившись в отсутствии какой-либо реакции на стук, лейтенант, последние пару раз ударив кулаком в дверь, нажал на ручку.
Голосов изнутри он не слышал, а потому, скорее хотел убедиться в отсутствии полковника, что бы потом со спокойной совестью продолжать прогуливать работу в штабе (Проходя мимо своего рабочего стола, он успел заметить вновь появившуюся кипу бумаг, которая явно не состояла из любовных посланий…)
Однако, приоткрыв дверь так, что бы можно было заглянуть в комнату, Джин увидел начальника и стоящую рядом с ним Ризу.
«Эм… Можно войти?» Во второй раз спросил лейтенант, надеясь что хоть теперь ответ последует.

>>> Столица. Кабинет полковника Мустанга???

Отредактировано Хавок (2008-08-23 18:50:46)

0

54

-----> Улицы

Темноволосая голова просуналась в щель двери - хочешь, не хочешь, а входит сюда все равно придется....
Шульдих, стараясь не наделать шума, вошел внутрь. Настроение катилось вниз по склону со звуковой скоростью - жутко болел нос (который юноша зажимал рукой), он опять проспал работу, он споткнулся ри беге по оживленной улице и как следствие...Я уже начал повторяться! Шульдих осмотрел помещения и  на входе заметил лист с объявлением - Был-маскарад? Интересно! Стоит туда сходить... - кажется не все так уж и плохо, как он думал? - А где все? - Хоффмайстер огляделся и решил пока посидеть и подождать в холле - на всякийслучай... Объяснять что-либо не хотелось...

0

55

>>> вечер >>>

- Куда теперь?
- Да, не знаю. Работа на сегодня закончена, а в общагу идти не охота.. А что? - Джин повернул голову к Бреде, идущим рядом с ним.
- Да тут.. дело одно. В общем, хотел спросить, может подбросишь меня до кафе?
- Мм.. ну, да, конечно. Это то, что у центральной площади?

Хайманс кивнул и дальнейший путь оба преодолели молча. Бреда доедал бутерброд, которым обычно ужинал, засиживаясь допоздна на работе. Хавок, конечно, не понимал, зачем кушать, перед походом в кафе, но отвлекать жующего товарища расспросами не стал.

>>> Улицы

0

56

За весь день Шульдих так и не отважился пойти к начальству - не хотелось, было страшно и тому подобное...Можно было найти много причин. Поэтому парень весь день так и просидел в холле. Ругая себя за беспечность, Шу взглянул на часы.
- Ой! Уже поздно...Надо было оставаться сегодня дома, а не идти сюда... - поругал себя майор. Нос государстенного алхимика уже почти прошел и перестал болеть.
- Сара дома будет ругаться... - подумал Шульдих. - И начальство завтра тоже... - мысли были серы и тоскливы. А еще очень хотелось есть.
- Пойду схожу в кафе...

___> Кафе

Отредактировано Шульдих (2008-09-07 12:35:32)

0

57

Откуда-то из далека ->

Так сильно Альфонсу никогда не хотлось спать. Стоило ему только закрыть глаза, как уже обмякало тело.
"Нет, уснуть прямо здесь - неприлично... Надо выйти хотя бы на улицу. А если дойду до гостиницы - так вообще идеал."
Сначала Элрику было приятно, что его трюк с перемещением части души понадобился армии, но уже на следующий день он понял, что хочет домой к брату и Уинри. Не потому, что не мог терпеть вечных поисков и допросов венных мирных граждан, просто кому было бы приятно, когда граждане на тебя косо поглядывают?

-> Улицы

0

58

---> Столица. Лаборатория.

Пуля еще никогда так не бегала. И она еще никогда в жизни не испытывала такой страх. Она, можно даже сказать летела, перепрыгивая через лужи. Поскальзываясь на мокрой траве, или точнее на том, что от нее осталось в ноябре-месяце, она очень быстро увидела штаб. Обычно ей нужно было около двенадцати минут, а сейчас она потратила две. Хотя по времени она сейчас совершенно не ориентировалась – Пуля бы не удивилась, если бы ей сказали, что уже скоро рассвет, или же, что она пробыла в лаборатории несколько минут.
Темно-зеленый флаг, который всегда приветствовал майора на работу, был свернут, и висел на крае крыши. Видимо, военные успели позаботиться и о флаге, который мог намокнуть под дождем, несмотря на то, что весь вчерашний и сегодняшний день все силы были потрачены на маскарад. И все-таки Цехез было сейчас совершенно не до того, что она могла бы сейчас танцевать, попивать шампанское или же, смеясь, отнекиваться от поцелуев. Ведь могла бы…
Но сейчас она взбежала по мелким ступенькам, пытаясь избавиться от страха и какого-то еще, не менее неприятного чувства, которое Пуля так и не смогла определить. Она едва открыла тяжелую дверь, так как была совершенно обессилена. Оглянувшись, майор искала глазами хоть кого-то, но, к ее удивлению, она не замечала никого сейчас. Тяжело дыша, буквально задыхаясь, она побежала к лестнице, держась за колющий бок. На пролете она едва не упала, заплетаясь в ногах. Но добралась до второго этажа. Повернув в коридор, побежала в кабинет полковника. И уже через несколько секунд ей осталось только пинать дверь грязным сапогом.
Она повернулась, хотя все же надеялась на то, что полковник Мустанг или хотя бы кто-то из знакомых отопрет дверь, вопросительно поднимет бровь, а Пуля, задыхаясь, все расскажет.
Добежав до конца коридора, она вскрикнула – Пуля налетела на мужчину, лет пятидесяти.
- Боже, нельзя же так носиться. -  Тот осекся, рассматривая майора: ее испортившийся макияж, порванную юбку, сапоги, в грязи и без каблука, кофта так же была вся в грязи. – Мисс, что с вами случилось? -  Он подал руку.
Она поднялась и попыталась вспомнить имя мужчины – она же его знала, он был в приемной комиссии, когда Пуля сдавала экзамен.
- Простите, генерал-полковник Орлен?
Мужчина кивнул, все так же пристально рассматривая Пулю. От его взгляда ей стало не по себе – так и хотелось поежиться.
- Да, а вы собственно кто?
- Я П-Пуля, то есть майор Цехез, - она вдруг стала заикаться.
«Тихо, спокойно, девочка. Ты в штабе, теперь ты в безопасности».
- Что с вами случилось, майор? – Орлен вроде бы и очень сочувственно посмотрел на Пулю, но так искусственно, что она нахмурилась. – Хотя пойдемте в кабинет.
Положа руку на спину, генерал-полковник подталкивал Пулю к своему кабинету. Открыв дверь, тот пропустил ее, и откашлялся в кулак. Присев за стол, педантично чистый, она всхлипнула.
- Рассказывайте.
Пуля очень быстро, запинаясь во многих словах, рассказала о лаборатории, о страшном мужчине, который мог спокойно обвалить бетонную ограду, о том, что ей едва не перекусили не то что руку, но и горло. Под конец, она уже едва сдерживала огромный ком в горле. И ей не нравился еще более колючий взгляд Орлена.
«Боже, как же мне объяснить, как я оказалась в этой чертовой лаборатории! Он совершенно не поверил!»
Пуля хотела как-то замять этот момент и взяла другую основу:
- На улицах города сейчас разгуливает монстр!
- Я все понял. - Скрипнув стулом, генерал-полковник поднялся. – Сейчас я обо всем доложу, вы пока посидите здесь. Я приглашу эксперта, вы ему еще раз все расскажите.
Он быстро покинул кабинет. Пуля замерла – совсем тихо, но она услышала поворот замка.
«Какого черта?!»
Подскочив, она подошла к двери – она осторожно опустила ручку и толкнула дверь. Та не открылась. Напряженно вслушиваясь в тишинуну, до боли в голове, она услышала шаги. Шарахнувшись от испуга, она снова приложила голову к двери:
- … думаешь… не все? – майор едва могла разобрать хоть какие-то слова.
- Надо… сейчас... – она как пугливая кошка отпрыгнула от двери.
«Стоп, то этот взгляд генерал-полковника, то подозрения на счет меня этих… Мне страшно!»
Пуля почувствовала, что снова в тупике. Она, возможно, и преувеличивала, но все же доверилась своему инстинкту, хотя он ее редко когда выручал.
Замок повернулся, и в дверях показались два молодых военных, один из которых держал папку.
- Майор… Какого черта?! – он подбежал вместе с напарником к раскрытому настежь окну и, рукой придерживая развевающиеся шторы, глянул вниз.
Пуля бежала как можно дальше от штаба.

---> Столица. Гостиница.

0