Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

-Бедняжка, отобрали у ребенка единственную радость - живую мишень и динамит. - улыбнулась лейтенант. - займись, что ли икибаной для разнообразия... А тот так совсем со скуки во взрывоопасное привидение превратишься

0

32

*Капля*
-Опять съязвишь,взовру и сделаю тебя медленной бомбой ясно?
Сказал Багряный алхимик или ещё проще Багряный или Кимбли чуть высунув руки из карманов

Отредактировано Зольф Кимбли (2008-06-05 08:24:07)

0

33

- А я разве язвлю? - Удивленно пожала плечами Хоукай. - Эт мы по-хорошему. Эт мы по дружески. А вот угрожать мне и высовывать для упугивания ручки не надо. Я тебе не ходячий ингридиент для тротила.
И, закончив тираду, улыбнулась

Отредактировано Лиза (2008-06-05 11:58:17)

0

34

-тогда я "эт" тебя сейчас взорву если не перестанешь так говорить с госудаственым алхимиком......Не забывай я воевал в Ишваре....У меня большой опыт по взрыванию....Советую не сердить меня.....Ясно? Медленно пошёл ещё погулять...
----Трущёбы

Отредактировано Зольф Кимбли (2008-06-06 14:07:49)

0

35

Хоукай, ухмыльнулась
- Какие мы нервные. Не волнуйся, я тож не проездом была в Ишваре. И сердиться тебя никто не заставляет.
И, развернувшись, неторопясь направилась в город.
-------> Улицы

Отредактировано Лиза (2008-06-05 14:42:55)

0

36

Мстя не горел особым желанием что-либо выяснять и вообще начинать беседу с Богряным.Ему было тупо пофигу.
Хм-хм...я б увиделся с Альфонсом,да он щас с родственичком,да...пойду прогуляюсь.сампо суру...
------->Улицы.

0

37

пришла,грустно взглянула в красное от заката небо.
зачем....кто я?

0

38

Поморщившись глянул на протянутую руку и распрямившись ответил.
- Не имею привычки жать девушкам руки.
Подул сильный ветер и священик невольно поежился.
- Деньги не творят чудес - посмотрев собеседнице в глаза произнес Пол - Но когда их нет, то довольно проблемотично устроиться на ночь. Да и есть иногда тоже надо.
Роулингс поднял взгляд вверх, прикрыв глаза рукой, чтобы дождь не мешал смотреть на небо.
- Светает.. - обронил мужчина и опустив взгляд назад, оглянулся по сторонам.
Не смотря на такое, понять бы еще какое, время, число прохожих увеличилось. Кто-то приходил, кто-то уходил. В принципе Роулингса волновали только две насущные проблемы земного бытия. Где б поспать и чего б пожрать. Именно в такой грубой форме. Сил на приличные мысли уже не осталось.
- Ладно, ты как хочешь, а мне надо квартиру найти. Или комнату.
Священик быстро осмотрелся и зашагал в сторону центра, там хоть какие-то щансы есть. Или как всегда придется. Через связи.

\Квартира Роулингса\

0

39

Улицы ->

"Может быть я слишком резко делаю выводы, но Злость, вроде бы, понравилась брату. "Похавать" они пошли..."
Альфонсо весело усмехнулся, представляя смущенного Эдварда, отодвигающего стул, чтобы помочь Злости присесть.
Было холодновато, поэтому очень хотелось подуть теплым дыханием на руки, но для этого нужно было их вытащить из карман, а на улице, как выяснилось, холодновато.

0

40

-------->Улицы.
[b]По-моему не велика потеря,если мстя переночует где-нибудь тут.в конце концов,бомжик Гоги сегодня ночует в другом переулке...[/b]
Мстя усмехнулся,увидев знакомую фигуру.
Ага,вот-вот...

0

41

Альфонсо перепрыгнул через пять высоких ступень, ведущих к воде, и чуть было не упал в реку, так как те были скользкие из-за дождя. Но при его обычном образе жизни развивается не только быстрота реакции, но и равновесие, что было отточено еще будучи в доспехах.
В далеке Ал заметил знакомую фигуру. После встречи с Злостью подходить у мальчика сильно подскочило недоверие к гомункулам, но делать резкие выводы только из-за того, что один из гомункулов хочет тебя убить для пополнения своего кошелька, было бы неразумно.
"Не холодно, Мстя?"
Хотя Альфонсо смотрел на старого знакомого, но все же остался на своем месте, иногда глядя на проходящих мимо людей.

0

42

Альфонсо
-Привет,Альфонс Элрик-улыбнулся Мстя.-какими судьбами?Брат так занят?)

0

43

Увидев лицо мужчины, я кивнула.
Мило, неужели все девушки заразные?
Оглянувшись по сторонам, я заметила немалое количество людей, для такого времени.
Может стоит пойти уже в штаб? Вдруг полковник уже явился?
Когда священник повернулся и пошел в сторону, я улыбнулась.
- Чтож, это действительный повод пойти в штаб.
Стряхнув воду с плаща, который изрядно намок, хотя дождь уже едва моросил, я сделала несколько шагов вперед.
Оглянувшись на воду, я так и замерла. Мутная, едва колышащеяся.
Да, быстрей бы день наступил, я наконец смогу узнать свои планы на ближайшее будующее.
Зевнув еще раз, я повернулась и неспешно пошла в сторону штаба. А зачем торопиться?
Раз - шаг, два - шаг, три...
Считая шаги, я не заметила, как прошла весь путь.
Работа не спит!

---> Столица. Штаб Военных.

0

44

- Еще как, - хитро улыбнулся Альфонсо - Занят очень милой леди, в кафе.
"Той самой, о которой я тебя спрашивал. Убить меня еще хотела..."
Элрик снял капюшон, так как тот из-за ветра лез на глаза.
- Как сам? Не промок?

0

45

"Странно, работаем вместе с Эдвардом, а лишних денег все равно нет..."
- Не простудись, - усмехнулся гомункулу Ал, как только вспомнил, что направлялся в штаб.

-> Кабинет полковника Мустанга

0

46

Улицы->
Как красиво... восторженно прошептала девушка. Она не замечает ничего вокруг, лишь кровавый закат. Кровавый? Роза передернулась, но глаз не отвела. Девушка очень любит закаты и рассветы. Она села на песок и стала ждать, пока солнце не зашло за горизонт.
Ох как девушка пожалела, когда солнце скрылось, как жалела. Ведь совсем стемнело, а Роза плохо ориентируется в городе. Да и похолодало совсем. Девушка запаниковала, но тут же взяла себя в руки. А в мыслях была лишь одна фраза: "Не паникуй!". Роза побрела в сторону города, вздрагивая при малейшем шорохе.
->Улицы

0

47

---> Столица. Кабинет полковника Мустанга.

В штабе я наткнулась на объявление о бале.
- Вы что, издеваетесь? Завтра? Да уж... Со стороны Главнокомандующего это было очень мило. Только вопрос в том - в чем я пойду, и главное с кем?!
Выйдя из здания, я медленно пошла в сторонуобщежития. Однако, не смотря на всю усталость, мне очень захотелось немного прогулятся по утреннему городу - редко когда еще выпадет такой шанс.
Дойдя до набережной, я с удовольствием села на песок.
А, к черту! Это даже не грязь.
Наблюдая за хмурым небом, которое казалось очень низким из-за серых, плотных облаков, я что-то бормотала под нос. Самое смешное, я даже сама не знаю что.
Спустя некоторое время в таком состоянии, я в порыве странного желания, сняла с шеи мелок.
Начертив на камне, на который прежде опиралась, алхимическую формулу, я приложила к рисунку руки.
Сосредоточившись, я прикрыла глаза. Мне всегда было так проще.
Так.... Азот, кислород, углекислый газ, аргон...
Открыв глаза, я с удовольствием отметила, что песок в нужном месте покрылся инеем.
- Хм, уже прошло около двух лет, да?
Именно такой способ применения алхимии я показала на ежегодной атестации.
Мысли пошли дальше и уже через несколько минут я вспомнила, что хотела уже давно изучить алхимию Сина.
Так, если не откладывать все, как обычно, то стоит завтра у полковника попросить разрешение туда поехать. Тогда маленькая мечта Пульхерии сбудется.
Откинувшись на спину, я довольная прикрыла глаза.
Главное не уснуть на берегу...

0

48

>>> Столица. Бар.

"Ну вот, ее даже отсюда видно"
Хавок медленно шел рядом с девушкой, отстраненно глядя на окна гостиницы. "Минут пять и мы на месте"
"Вы только сегодня приехали?" Спросил Джин, немного повернув голову к Розе. Холодный ветерок прошелся по улице, сметая мелкий сор с улицы и заставляя немного поежится от довольно резкой смены температуры. Чуть плотнее запахнув форменную куртку, Джин убрал руку обратно в карман.

Отредактировано Хавок (2008-08-04 23:41:22)

0

49

Нетерпение лишь нарастало и я уже не могла споконо лежать. Подскочив, я решила что уже сейчас пойду к полковнику и попрошу о командировке.
Отряхнувшись от песка, я оглянулась. Увидев знакомое лицо, я кивнула.
- Здравствуйте. лейтенант.
Только сейчас заметив девушку, я незаметно улыбнулась. Свидание в рабочее время?
А мысли вновь перенеслись в рабочую сферу - так, чтобы предложить, чтобы быть уверенной... Отчет и исследования? ну. надеюсь этого будет достаточно.

0

50

"Здравствуйте" Ответил Джин, еще прежде чем успел узнать Пульхерию, сидевшую прямо на песке и остановиться.
"Вы давно из штаба ушли?" Слова прозвучали довольно непринужденно. "Может, там наконец-то разошелся народ и можно будет рассказать про эту девушку с «философскими» вопросами.." Но тут Хавок вспомнил про Розу "Да, но сначала пройдусь до гостиницы и заодно оставлю письмецо"

0

51

- А? - отвлекшись от мыслей, я лишь спустя секунду осознала вопрос, - Нет, не так давно. Примерно около получаса назад. Однако я сейчас наверно еще раз туда пойду - вопросик один созрел.
Улыбнувшись, я поправила юбку.
- Ну я тогда пойду, не буду вам мешать.
Запахнувшись поплотнее в плащик, я пошла в сторону штаба.

---> Столица. Кабинет полковника Мустанга.

0

52

Девушка шла, углубившись в свои мысли
Как я могла попасть в такую нелепую ситуацию?-недоумевала девушка, она посмотрела на лейтенанта
интересно, что он обо мне подумал, увидев меня в баре, в ужасном состоянии...
Вы только сегодня приехали? - услышав его вопрос, девушка вздрогнула.
А? Да, сегодня- подул ветерок, и девушка поежилась, тут они увидели девушку, Роза поздаровалась с ней, но девушка ее наверно не услышала. вскоре девушка попрощалась.
Простите, давайте поторопимся, как видете на мне лишь сарафан, а ветерок прохладный- попросила она лейтенанта.

Отредактировано Роза (2008-08-10 15:14:25)

0

53

"Да, до свидания" Коротко попрощавшись с новой сотрудницей, Джин продолжил ходьбу.

Простите, давайте поторопимся, как видете на мне лишь сарафан, а ветерок прохладный
Только тут Хавок, пожалуй пришел в себя, вспомнив как о передвижениях в сторону гостиницы, так и о девушке, сталвшей ее инициатором.
"Хорошо.." Кивнув, ответил лейтенант, ускоряя шаг. "Кстати, если вы замерзли, могу предложить вам свою куртку.." Добавил он, наблюдая за какой-то прогулочной лодкой в нескольких метрах от берега. "Не слишком теплая, но до пункта назначения рукой подать, так что это большой роли не играет.."

0

54

Кстати, если вы замерзли, могу предложить вам свою куртку
Да не надо, еще не хватало, чтобы вы сами замерзли и заболели- Роза улыбнулась, пытаясь унять дрожь.
Еще не дай бог сама заболею- сразу пришла мрачная мысль в голову девушки. Она ускорила шаг.
Скажите, мистер Хавок, а как вас зовут?- немного смутившись спросила девушка.
В конце концов неприлично не знать имени своего спасителя

0

55

Да не надо, еще не хватало, чтобы вы сами замерзли и заболели

Хавок посмотрел на Розу, холодную дружь которой можно было сс легкостью заметить и невооруженным глазом.
Слегка усмехнувшись, Джин стал расстегивать верхние пуговицы "У меня закалка получше будет, я же мужчина и к тому же военный.." 
Ну да, после слежки в позапрошлую пятницу я еще долго не буду так мерзнуть, и какой-то ветерок не сравнится с пятью часами проведенными в засаде без единой теплой вещи не считая носков
"Джин, Джин Хавок" Представился лейтенант, накинув на плечи девушки только что снятую с себя куртку. Ветер был действительно прохладным, но после достаточно долгого времени, проведенного в закрытых помещениях, Джин даже радовался легкому ознобу, пускающим щекотливые мурашки по спине военного, сегодня почти в первый раз ощутившего всю прелесть передвижения на своих двоих, а не на казенных "четверых"..

0

56

Лейтенант накинул на ее плечи куртку.
Спасибо- поблагодарила его девушка,- Мне стало намного теплее- и это правда, Роза улыбнулась.
Затем она замолчала, наступила тишина.
А вы давно работаете военным?-спросила девушка.

0

57

Спасибо
Немного улыбнувшись уголком губ, Джин убрал руки в карманы.

А вы давно работаете военным?
"Так сразу и не вспомнишь.. раз, два.."
"Три с половиной года" Наконец ответил Хавок "Не так уж и много" "Мне повезло прийти уже после окончания войны в Ишваре" Джин перевел взгляд с лодки на мостовую.
"Вы не против, если я закурю?" Лейтенант уже нащупал спички в кармане брюк. Ему даже казалось странным, что хотя бы в этот раз этому не может что-либо препятствовать..

0

58

Не против,- Роза хотела прочитать ему лекцию о вреде курения, но вовремя спохватилась
Он взрослый человек - Роза улыбнулась
Скажите, вы... А!- недоговорив, девушка споткнулась и вскрикнула.

0

59

Перехватив руку девушки чуть ниже плеча, Джин едва не выронил незажженную сигарету, которую уже успел достать. "Аккуратней, здесь очень неровная поверхность" Констатировал он, оглядывая камни, выступавшие из-под общего уровня мостовой.
"Каждый раз приходится сбавлять скорость, подъезжая к этому месту" Лейтенант нагнулся и, подняв, слетевшую куртку, отряхнул ее. После чего вновь накинул на оголенные плечи Розы.
"Вы что-то хотели спросить?" Чиркнув спичкой, обратился он к девушке.

Отредактировано Хавок (2008-08-10 21:59:56)

0

60

Ой, спасибо, неуклюжесть - мое второе имя- девушка покраснела от стыда, но заставила себя улыбнуться
Ну как так можно? Сегодня точно не мой день. Поскорее бы добраться до гостиницы, до номера и до теплой и уютной постели...
Вы что-то хотели спросить?- этот вопрос прервал ее мысли. Девушка посмотрела на лейтенанта, непонимая, о чем он.
Хотела спросить? - у нее совсем вылетело из головы...
Простите, я забыла, что хотела у вас спросить...- Роза готова была сгореть со стыда, она стала красной, наверно, как спелый помидор. Но тут же взяла себя в руки, кожа приобрела свой прежний цвет.

0