Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

офф: извиняюсь, что не отписалась ранее
-Царапины тоже нужно обработать,- твердо произнесла девушка, уже успевшая утвердиться в своем решении загладить свою вину перед Эксом. Ведь по своему характеру Летиция с детства не любила оставаться виноватой или в долгу перед кем-то и сейчас всеми силами старалась этого не допускать.
-Хм... вор? В таком случае можно полагать, что я могу тоже являться  преступницей и специально заманиваю вас в дом, что бы потом ограбить,- по лицу Летти проскользнула мягкая улыбка, что свидетельствовала совершенно о противоположном.
-----> Квартира Летиции

0

92

пришла села как раньше,у воды. Холодный ветер раздувал ей волосы,зарывшись потеплее в пальто Жесть стала смотреть в даль,желая забыть сегодняшние события,но когда перед глазами появлялась злобная улыбка гомункула из лаборатории Жесть нервно зажмурила глаза. Забыть все эти унижения ей не получилось,в голове крутилий его крики - ничтожество,глупая девочка,жалкий бесполезный гомункул.
в очередной раз закрыв глаза девушка вздохнул
надо просто успокоиться...я просто перенервничала...с нем не бывает
взяла рядом с собой лежащий камушек,посмотрев на него пару секунд кинула в воду,тот с всплеском утонул
я как тот камень....тянусь на дно...никому не нужный мусор...
прижавшись к коленкам,Жесть сильнее зарылась в пальто

0

93

Сидя на берегу время для Жести проходило не заметно. Мысли были разные,и печальные и весёлые (кровяга,да убийства). Оторвавшись от мыслей Жесть подняла голову с колен и огляделась
Вак! Сколько же я здесь просидела….ай не важно….думаю стоит вернуться обратно в лабораторию…я то ещё люди могут обратить на меня лишнее внимание
Встала,поправила одежду -------лаборатория

0

94

Софи прогуливалась по набережной. "Как всегда нечего делать... Конечно... Чем же тут заняться, когда ни друзей, ни знакомых?" Так обычно бывает, когда переезжаешь на новое место и с ней это было не впервые. Ей сейчас больше хотелось найти приятного и интересного собеседника. И пойти в уютное местечко, где будет потеплее. Холодный, порывистый ветер уже «впивался» в её порозовевшие щёки, совершенно не щадя их. Пальцев рук и ног она почти не чувствовала, хоть и пыталась всячески их разминать и шевелить ими. Девушку пробирала мелкая дрожь, она озябла. "Плохая погода... Такая... мокрая! Даже не мокрая, а вляжная."
Вокруг были лужи и крохотные горки серого от грязи снега. На крышах зданий лежали небольшие сугробы. Из-под такого снега весной талая вода появится, вначале - капля, а затем - бурный весенний поток. Весенняя капель... Но сейчас не весна, до леа ещё очень и очень долго. Только осень... Хаттер младшей было ужасно скучно, она терпеть не могла одиночество. Небо было каким-то непонятным, но девушке оно не нравилось. Мутная вода в лужах была покрыта тоненькой ледяной корочкой. На улице было сегодня довольно многолюдно, хотя и совсем не шумно.

Отредактировано Sophie Hatter (2009-05-12 19:48:41)

0

95

Жетсь с выражением лица "невинной девушки" прогуливалась вдоль берега. Хоть на самом беде было очень холодно,она этого не чувствовала. Прибрежный ветер разтрепал ей волосы. Жесть робко оглянулась и никого поблизости не увидела,кроме одной девушки прогуливающейся неподалёку. Жесть пригляделась и как только её голову посетила мысль "убить" она сделал шаг назат как бы отмахиваясь от этой мысли
"нее не сейчас..настоения нет...стой ка...НЕТ НАСТРОЕНИЯ!?"
пройдя ещё немного Жесть села на песок лицом к морю. Погода была мерзкая,повсюду лужи,мокро,сыро,холодно,но она обратила внимание,только на море. Она наблюдала за бурными волнами и маленькими лучиками солнца играющими в воде. Она погрузилась в воспоминания,в основном это были не хорошие.Она опустила взгляд и заметила,что к её ногам почти добралась волна,но не успела. Это ей напомнило,как кровь её жертв маленькими волнами подтекала к ногам и тут девушка зарывшись потеплее в пальто разплылась в самодовольной улыбке
кровушкааа...мммм....

0

96

Очаровательная зеленоглазая девушка легкой, танцующей походкой прошла мимо Софи. Хат сразу обратила на неё внимание, хотя сама не знала, почему. Может, потому, что незнакомка как-то уж очень внимательно на неё зыркнула, а может и не поэтому. На улицах, между тем, народа становилось всё меньше. Наверное, все спешили на обед. Только Хаттер младшей некуда было спешить.
"Может быть, познакомиться?.. Выглядит она довольно миловидно... Кроме того, ей, очевидно, тоже одиноко."
Софи оглянулась и проводила взглядом девушку. Та прошла ещё пару шагов и спустилась к морю. Она аккуратно присела прямо на песок. Казалось, ей было вполне тепло, она даже не дрожала, хотя одета была так же не совсем по погоде.
"Ладно, всё - таки подойду..."
Софи развернулась и осторожно подошла к девушке с зелёными глазами. Хат не знала, с чего начать и поэтому ляпнула первое, что в голову пришло:
- Эм-м... А вы не подскажите, где находится вокзал?

0

97

Услышав сзади себя голос Жесть немного вздрогнула из за неожиданности. Первая мысль - че а хрень - но потом всётаки успокоилась
Жесть обернулась назат и тихо сказала
извините,ничем не могу помоч,я сюда недавно прибыла
доверчиво при этом улыбнулась
ёёё......если бы я видела щас своё лицо..заржала сто процентно
после слов Жести подул сильный ветер и Жесть немного пощурилась повернув взгляд обратно к морю

Отредактировано Violence (2009-05-15 19:38:24)

0

98

Оказалось девушка не знает, где вокзал. Она недавно сюда прибыла. Девушка улыбалась и производила впечатление, что совсем не чувствует холодного ветра. Так же, как и я - не местная.
- А-а... - протянула Софи, вздохнув - Понятно. Я тоже здесь недавно.
Зеленоглазая незнакомка отвернулась к морю. Хаттер младшая подумала, что на сделала это демонстративно, из-за нежелания общаться.
"Наверное, она не желает со мной разговаривать. Может, я ей мешаю? Может, она думает над чем-то очень важным, а отвлекаю её своими глупыми вопросами. Эх, ладно, не хорошо мешать людям... Лучше пойду."
Девушка взглянула на море. Такое синее, темно - синее. Не видно берегов, только маленькая фигурка кораблика на горизонте. Волны так здорово пляшут, будто играют друг с другом в догонялки...
"Тут должно быть красиво, когда ясные солнечные дни.."
- Извините, если отвлекла. - Понуро добавила Софи,опустив голову. Она тихонько развернулась, обняв плечи руками и побрела с пляжа. Ей хотелось прогуляться ещё немного по набережной и поглядеть на беспокойное море. Ветер становился всё сильнее, порывы постепенно переросли в непрекращающийся поток холодного воздуха, несущегося со все большей силой. Хаттер чуть наклонила голову вниз, чтобы ветер не дул прямо в лицо.

0

99

я её огорчила? как то нехорошо получилось...убивать да! обижать нет!
Жесть повернулась уходящей девушке всё так же доверчиво улыбаясь
да ничего,вы совсем меня не отвлекаете
сильный ветер сдул волосы Жести так что глаза и почти всё лицо было закрыло,так что была видна только улыбка. Немного раздражённо девушка убрала волосы с лица и придёрживая их рукой стала наблюдать за дальнейшими действиями девушки
интересно
потом весёлым голосом добавила
к чему такой обиженный вид? улыбайтесь
улыбнулась немного прищурив глаза

0

100

к чему такой обиженный вид? улыбайтесь
Софи была немного удивлена, сначала она подумала, что девушка была ей не рада и не ждала от неё таких слов. Она на радостях ринулась к незнакомке, которая оказалась на удивление дружелюбной. Но что-то попало Хат под ноги, она тихонько ойкнула и с грохотом повалилась на прохладный тротуар лицом вниз.
-О-ой... - Досадливо протянула она, не очень удачно пытаясь встать, - Больно...
Несчастная неуклюже уселась прямо на пол и принялась потирать ушибленную коленку. Когда боль немного приутихла, она встала и посмотрела на зеленоглазую незнакомку. Шмыгнув носом и хромая, Софи поковыляла к ней.
- Да, вы правы, обижаться плохо. - С трудом улыбнулась девушка, - Я надеюсь, не помешаю? - Прощебетала она, усаживаясь рядом с незнакомкой прямо на холодный песок. - Моё имя Софи.

0

101

//гомен за пост просто плохо чувствовала себя,надеюсь такого не повторится//

За добродушным личиком девушки скрывалось чудовище которое готово рвануть на жертву в любую секунду. Жести очень хотелось убить кого нибудь или хотябы убидеть кровь...хотябы капельку. Всё так же сидя на песке повернувшись в пол оборота Жесть наблюдала за девушкой прямо таки засиявшей от улыбки,на душе стало немного тошно,не от того,что она видела радостного и дивого человека,а от того,что Жесть сказала добрые слова.
"сама себя наказываю,а ведь так хочется узнать поближе их...а то убиваю да убиваю..."
Жесть давно думала о людях,в основном это были плохие мысли и когда девушка упала,гомункул выкрикнула с некоторой опаской в голосе
ой! там скользко! осторожно!
и в мыслях пробежала очередная мысль о человечестве
"глупые люди..."
Жестокость внимательно посмотрела на коленку девушки уже подошедей,на ушибе была немного содрана кожа из которой медленно сочились маленькие капельки крови. От разглядывания крови девушку отвлек тоненький голосок - Моё имя Софи.
Жесть повернулась своими изумрудными глазами к Софи и посмотрела ей в глаза (стараясь держать добрый тон)
а я Виктория.....можно просто Вика
при этих словах добродушно улыбнулась и покопалась в карманах своей куртки,к счастью в кармане оказался небольшой свиток бинтов который  Жесть протянула Софи
на,перебинтуй коленку
"ну да....а я даже не знала,что в этой украденной куртке столько полезных для людей вещей есть"

Отредактировано Violence (2009-05-18 23:51:47)

0

102

На секунду лицо гомункула стало мрачным
я тут уже долго засиделась. Думаю надо уже вернуться в лабораторию
дав в руки Софи бинт Жесть встала и с улыбкой тихо проговорила
Рада была познакомиться,но боюсь мне уже пора идти
мило улыбнулась девушке
надеюсь ещё встретимся,Софи
Жесть отвернулась и милую улыбку заменила хищная ухмылка,быстрым шагом гомункул пошла в-------лабораторию

0

103

Шрам уныло брел по набережной, периодически косясь на прохожих. Мысли у него были весьма невеселые. С той памятной стычки с Элриками и военными, после которой ему пришлось сбежать и прятаться, он до сих пор не встретил ни одного гос. алхимика. Нет, он видел нескольких, но издалека и все они были слишком хорошо защищены, даже два Шрама не смогли бы ничего сделать. К тому же после этого на него буквально открыли охоту, из-за этого он не мог выходить на улицу иначе как вечером(как сейчас) или ночью. Да и на голове пришлось носить бандану, так как шрам был заметен даже в полумраке.
- Похоже, что очищение начинает становиться проблематичным. Эти трусы - алхимики перестали появляться налюдях без охраны. Если так пойдет и дальше, то мне никогда не удасться завершить свою миссию...

0

104

Наступила ночь, а Шрам все еще бродил по набережной. С течением времени людей становилось все меньше и меньше, и сейчас он был здесь в полном одиночестве. На небе светили звезды, взошла луна, но его эта красота совсем не радовала. Он оперся о перила набережной, сжав куки от клокотавшей внутри него ярости... И сам не заметил, как превратил ограду в щебень.
Ишварит не заметил, а вот кое-кто за его спиной видел это вполне отчетливо. Этот человек издал странный звук - что-то среднее между стоном и ликованием. Шрам обернулся, позади него почти под фонарем стоял невысокий мужчина в возрасте, вместо одной ноги у него был деревянный протез, но и без этого убийца узнал его...
- Ты!.. Ты тот самый убийца государственных алхимиков! Какая честь мне выпала - ты падешь от моей руки. - Почти выкрикнул алхимик.
- Джолио Команч, Серебряный Алхимик... Неужели удача наконец-то улыбнулась мне?
Когда этот обмен приветствиями закончился, алхимик приготовился атаковать, а ишварит прыгнул вперед.
Все закончилось быстро - уклонившись от полетевших в него предметов, результатов усилий Команча, Шрам просто толкнул того правой рукой. Военный начал заваливаться на спину, выплюнув сгусток крови и смотря остекленевшими глазами на ишварита.
А шрам просто развернулся и побрел прочь. Проверять, мертв ли противник небыло смысла - довольно сложно жить, лишившись почти всех внутренних органов...
----> Улицы

0

105

------------->Улицы.

Выйдя на набережную, гомункул начал искать глазами какой-нибудь камень или что-нибудь подходящее для того, чтобы сесть. Заметив лежащее недалеко от реки толстое бревно от упавшего дерева, он подошёл к нему и, похлопав себя по бокам, сел на неё, бесцеремонно расставив ноги. Облокотившись о ветку, он прикрыл глаза. Послышался лёгкий звук наподобие электрического разряда - и перед только что подошедшей Ласт теперь восседал привычные паренёк с длинными паучьими волосами, в причудливом тёмном топике и подобии юбки-шортов. Аметистовые глаза, ядовитая ухмылка - привычный облик Зависти. Открутив одним движением крышку бутылки, гомункул поднёс ко рту изделие из тёмного стекла и, отхлебнув пару глотков, еще больше наклонился назад, уставившись пронзительным взглядом на Ласт.

Отредактировано E. H. Envy (2009-10-18 19:00:28)

0

106

Ласт присела на бревно рядом с Энви, который уже успел отхлебнуть из бутылки. Тот снова принял свой привычный облик. Бесцеремонно расставив ноги, гомункул снова глотнул алкоголь. –Кончай пить, а то вечером на четвереньках будешь по улице «идти».
Ласт огляделась. Набережная была почти пуста, разве что они с Энви и еще какая-то парочка. –Ты неисправим!-вздохнула девушка.

0

107

Громко фыркнув, Энви еще раз отпил из бутылки. Утерев рукавом рот, он с лёгким раздражением посмотрел на Ласт.
- А что мне еще остаётся делать... - взгляд снова упал на бутылку - Глупо, да? Беспомощно... - увидев укоризненный взгляд девушки, он сжал губы, убрав бутылку на другую сторону - Без тебя знаю, что после половины меня потянет на философские темы... - посмотрев в её глаза, отрезал Энви, поняв, о чём она ему сейчас скажет.
- Кстати... - он отхлебнул еще глоток - что-нибудь известно о других гомункулах?
Такое ощущение, что мы вымираем...

0

108

Ласт задумалась. Другие гомункулы…
-Не знаю… Лень и Прайд тут, в Централе, мы тоже. А вот где остальные, без понятия…
Девушка быстро «отрастила» когти и, проткнув ими бутылку, выкинула ее куда подальше.
-На философские темы его потянет! Все, с алкоголем завязываем!
Ласт снова присела рядом с Энви на бревно. Девушка стала изучать гомункула, похоже, уже полупьяного. –Энви, Энви! Куда ты катишься?- девушка взяла Энви за руку и подняла с бревна. –Пойдем, прогуляемся по набережной! Отвлечем тебя от мыслей об алкоголе…

0

109

Увидев, как заветная бутылка отправилась «зимовать на юг», гомункул прикусил язык. Сознание Энви начало наполняться злостью, казалось его лицо вот-вот приобретёт ярко-бордовый окрас. Кровь буквально кипела, а жгучее желание изрезать тело Похоти на куски растекалось по всему телу. Почувствовав, как Ласт потянула его за руку, он слегка успокоился и, из-за некого количества употреблённого алкоголя, помутнившего его разум, не сопротивляясь, поддался ей. Неуверенно встав на ноги, успокоившись, он резко отдёрнул свою руку. Сложив руки, он нахмурился и, кинув недовольный взгляд на девушку, тихо пробурчал.
- Угу... Пошли...

0

110

Увидев, как Энви побагровел, Ласт решила, что он уже решил ее прикончить. Но он неожиданно спокойно встал и, отдернув руку, согласно кивнул на предложение прогуляться. -Так, я смотрю, ты не можешь без алкоголя... Хорошо, значит позже снимем номер в гостинице, а потом я куплю тебе выпивки. И пей сколько хочешь! Посчитав вопрос решенным, Ласт улыбнулась и пошла вперед.

0

111

На слова Похоти гомункул недовольно хмыкнул.
- Ты ведёшь себя, как какая-то мать, которая отобрала у ребёнка конфетку, пообещав потом дать ему целую кучу дома. А с моей стороны правильно было бы сказать "Нет, я хочу сейчас!" - голос гомункула показывал, что такое обращение, по меньшей мере его раздражает. Сложив руки, он недовольно брёл вдоль набережной, не удосуживаясь взглянуть на идущую рядом девушку. Со стороны реки подул легкий ветер, растрепав ему волосы. Раздражённо смахнув их со своих глаз, гомункул остановился, всматриваясь в даль. На улице уже изрядно потемнело, вдалеке лишь слегка маячили остатки майского заката. Сжав губы, Зависть о чём-то сосредоточенно задумался. Спустя пять минут, он, пнув какой-то камешек у берега, побрёл дальше.
- И еще, я абсолютно не пьян. Ну, разве что чуть-чуть, и то из-за утреннего перепоя... - слегка зевнув, он посмотрел на свою темноволосую спутницу - Или ты решила, что жалкие пол бутылки местного "варева" смогли вывести меня из трезвого состояния? - тихо усмехнувшись, он снова отвернулся в сторону, продолжая идти вдоль берега.

0

112

-Тебя из трезвого состояния вообще вывести тяжело,- Ласт усмехнулась, наблюдая за Энви. -Да, и если я мать, отбирающая конфеты, то ты дико вредный ребенок. Ладно, черт с ним... Настроение и так ни к черту... -протянула девушка, раздумывая. чего бы такого сделать. На небе догорали последние отблески заката, и в домах начал загораться свет в окнах. -Пойти что-ли, прикончить кого?-задумчиво протянула брюнетка толи самой себе. толи обращаясь к Энви.

0

113

Гомункул ядовито усмехнулся, достав из кармана нож. Такая перспектива явно ему нравилась. Покрутив ножик в руке, он, слегка насвистывая, осмотрел набережную. Никого... Пустота. В городе, наверное, сейчас то же самое. Хотя, если подумать... Тёплый май, поздний вечер... Такая романтичная обстановка, наверняка сейчас какая-нибудь парочка сидит в кафе, наслаждаясь обществом друг друга. В голове гомункула созрели кровавые планы. Сверкнув аметистовыми глазами, он развернулся на сто восемьдесят градусов и, схватив за руку Ласт, стремительно зашагал назад, в город.
- Прикончить, говоришь... - гомункул издал усмешку вперемешку с легким кашлем - тут недалеко есть очень милое кофе, можно зайти туда...
О да, это будет очень интересно...

0

114

Ласт слушала, как Энви описывает «план» предстоящего убийства. Неожиданно он схватил ее за руку и потащил куда-то со словами: -Пошли, тут недалеко есть кафе…
-Ну пошли…-пробормотала Ласт, повинуясь и спокойно следуя за Энви.

0

115

-------------->Кофе.

0

116

Обычный, теплый день, как и многие другие до этого. Расследования загадочных убийств, в которые Эдварда пока никто не смеет просвещать, пусть расследованием занимается команда Мустанга, в которую входит Стальной. Хотя, сейчас алхимику было все равно, пока беды не касались его. У него была своя цель и он собирался выполнить ее любой ценой и не собирался всецело отдавать себя армии. Он понимал, что отказывался от гордости, принимая часы, но не на столько же. Погода не позволяла Стальному одеть красный плащ или одежду с длинным рукавом, иначе он бы просто спекся. Поэтому он обошелся брюками и майкой безрукавкой. Скрывать протез не было смысла, он ведь не один такой в мире, да и все прекрасно знают Стального Алхимика с искусственной рукой и ногой, поэтому он был спокоен. Почему набережная? Прохладный ветер с реки немного охлаждал, навевая спокойствие, казалась ничто его сейчас не могло вывести из себя, но ведь надо помнить, что в тихом омуте черти водятся. Он давно не видел Ала, поэтому был сейчас слегка взволнован, надеясь на его скорейшее появление. Пройдя мимо двух девушек до него дошли обрывки разговора.
-Говорят полковник Мустанг вообще за дела не берется... Что же будет?
Эдвард лишь хмыкнул понимающе и найдя свободную лавочку присел, рассматривая, казалось, бескрайние здания и изредка проезжающие военные машины. Наверняка по городу ведется патруль, чтобы следить за ситуацией в городе, жить стало гораздо опаснее, чем раньше.
-А полковник вообще хоть раз до конца свои дела выполнял? Мне кажется за него все лейтенант делает...
Рассуждал алхимик, надеясь на то что сегодня у него все же получится развеяться и поговорить с кем-нибудь, потому что это угнетающее одиночество и нудная болтовня, о гадкой жизни его соседа в гостинице, его просто угнетали день за днем. Без Ала он не мог цельно продолжать поиски и вообще уезжать далеко из столицы, потому что обязался не принимать серьезных решений, не советуясь с братом.

0

117

Девушка шла по набережной, вымеряя её размеренными шагами. Уже успев, ускользнуть из общежития под предлогом похода в штаб, она отправилась именно туда, где сейчас прохладнее всего. Даже несмотря на то, что он давно сняла китель и несла его в руках, сказать, что от этого ей сало хоть как-то легче нельзя. Пройдя примерно метром двести по каменной кладке набережной, она остановилась у ограды, разделяющей её и поблескивающею от солнечных лучей водную гладь, и опёрлась на неё локтями, как бы повис над водой. Смотря на воду, она думала о том, как к ней относятся в штабе, общежитии и вообще по жизни.
- Почему всё относятся ко мне, как к маленькому ребёнку, вечно следят и не дают сделать ни шагу самостоятельно?! Шаг влево, шаг вправо, расстрел! Я так не хочу! Даже сейчас еле удрала из общаги. Я ещё готова понять, почему так поступает брат. Но зачем так же поступают и все остальные?
За то время, пока она смотрела на воду, из головы ушли эти бессмысленные размышления. Развернувшись на сто восемьдесят градусов девушка оказалась, стоящей спиной, к ограждению и так же как и в первый раз опёрлось на него, но уже спиной. Чуть приспустив козырёк фуражки на глаза, девушка попыталась оглядеть людей так же как и она, гуляющих по набережной.

0

118

Прохладный порыв ветра со стороны реки расслаблял "Надо бы мне поговорить с кем-нибудь из штаба... Я совсем не в курсе дел... Если все мне расскажет не полковник, то кто-нибудь, кто с ним мало знаком..." Оглядев людей он не заметил военных и разочаровано вздохнул.
-Столица, блин...
Не выдержал он. Жаль рядом сейчас не было Ала... с ним Эд немного смелее и, наверное, жизнерадостнее и эмоциональнее. Идти в штаб? Нет. Это дело рисковано. Вдруг он встретит полковника или фюрера. Эд знал, что сейчас ему из верхушки лучше никого не встречать... его могут завалить нежелательными вопросами, на которые он не сможет солгать или не ответить. Он вообще был не лжец. Полковника он не хотел видеть только из личных соображений. Он вообще не переносил своего начальника, как человека ленивого. Хотя, порой завидовал ему, но не признавался себе, что это зависть. Спустя пару минут рассуждений и размышлений на глаза ему попалась девушка и явно из армии. Правда ее то он никогда не видел, но выражение лица было до боли знакомым... вернее черты лица. Он не стал прибавлять себе лишних вопросов о том кто она такая, но поговорить с ней нужно было, потому что в округе не было ни одного военного, кроме нее. Хотя, она выглядела довольно молодо, хоть и старше Эда, поэтому он считал, что и ее никто в дела просвещать не станет. Попытка не пытка. Эдвард нехотя поднялся с излюбленной лавочки и подошел к девушке, заговорив таким тоном, словно знал ее.
-Добрый день. Ты из армии, верно? У меня есть пара вопросов.
Эдвард выглядел, как гражданский, поэтому если не бросать взгляд на цепочку от серебряных часов на поясе (сами часы спрятаны в кармане), то можно его принять за такового. Хотя, опознать его можно и по стальной руке, ведь это отличительная черта Эда в таких местах, как Централ.

Отредактировано Эдвард (2010-03-04 19:32:10)

0

119

Девушка всё так же продолжала осматривать людей из под козырька фуражки. Но внезапно к ней подошёл паренёк невысокого роста и начал беседу абсолютно спокойным тоном, как-будно они уже знакомы, причём очень давно...
-Добрый день. Ты из армии, верно? У меня есть пара вопросов.
Ошарашенная девушка выпалила пару слов в ответ:
- Добрый. Да из армии... - Но потом она заговорила абсолютно безэмоционально, начав обсыпать парня встречными вопросами.
- Меня интересует, а какая тебе разница? Почему это ты считаешь, что я обязана отвечать на твои вопросы? И обязана ли вообще? Да, и ещё один маленький вопрос. Ты вообще кто?
Иногда Джил бесило, что все считают, что она кому-то что-то обязана. И даже при малейшем намёке на это она начинала злится. Внезапно девушка от чего опустила глаза и заметила серебряную цепочку, выглядывающую из кармана парня. Вдруг девушку озарило...
- Значит, он может быть Гос. алхимиком или это просто какая-нибудь безделушка. А если он действительно гос, а я его не узнала, что будет тогда? А вообще, с чего это я должна всех их знать, тем более, что я ни так давно приехала.
Приподняв козырёк, она посмотрела парню в глаза, что бы увидеть его реакцию. Ей стало очень интересно, что же он ответит на её нападки.

0

120

Ответ был очевиден, как божий день
- Добрый. Да из армии...
"Это хорошо... очень даже хорошо... пронеслось в голове алхимика. Он уже было хотел продолжить, но ему не дали сказать, как всегда.
- Меня интересует, а какая тебе разница? Почему это ты считаешь, что я обязана отвечать на твои вопросы? И обязана ли вообще? Да, и ещё один маленький вопрос. Ты вообще кто?
"Блин! Все в Централе такие? Или это после переезда полковника сюда так вышло." Эдвард ни капли не удивлся завалу вопросами, лишь слегка нахмурился. Вообще вот так наезжать на него было довольно опасно, но сегодня у него было спокойное настроение. Наверное, так на него действовала жара, выпивая все силы до последней капли.
-Разница большая, мне нужно спросить кое-что, на что гражданские мне не дадут ответ. Да и не обязана ты отвечать... или я все же говорил, что обязана? Кто я? Ну..
Эдвард запустил левую руку в карман, достав оттуда часы государственного алхимика и показав их девушке.
-Государственный Алхимик.
Он не носил формы, что обязан делать каждый военный, выходя в свет в рабочее время, а это означало, что он еще не достиг призывного возраста и не имеет права носить форму, а такой парень в армии всего один. Но его, опять же, не обязаны знать, но и представляться он не стал. Вопрос задавать он не стал, желая сначала погасить напряженную искру между ними. Похоже, эта девушка была к нему не очень дружелюбно настроено, что, в свою очередь, раздражало Эдварда.

Отредактировано Эдвард (2010-03-04 20:24:28)

0