Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика


Дневник Альфонсо Элрика

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Альфонсо написал(а):

*усмехнулся* Да я и так после пятой поездки свет в конце тоннеля вижу, а тут...

Свет в конце туннеля все же лучше кромешной тьмы

0

32

Сегодня почти поймал у входа ту самую женщину, которая позвала меня работать курьером. (Не знаю ее должность, но она точно главнее тех, кто требует от меня не восьми поездок.) Старался объяснить ей, что не могу брать более пяти поездок в день так, чтобы это не было похоже на нытье. Она сказала, чтобы я брал столько поездок, сколько могу выполнить... И вот меня терзает вопрос: "Она меня, типо, пожалела или ее слова касаются ко всем курьерам?"
Сегодня мне позвонил друг. Первые слова были: "Поздравляю! Вы выиграли конкурс трансвиститов!" Я чуть чаем не подавился. *смеется* Хотя предупредил, что хоть сейчас полковника дома нет, лучше сначала убедиться, что трубку поднял я, а не он. Полковник бы не понял юмор... а еще хуже, если бы понял.
Ну так в общем, мой друг снял комнату - здорово... Но я бы вряд ли захотел бы жить отдельно от своей семьи. Это как гнездо... Только там у меня получается быть более открытым, хотя и в жизни я стараюсь не одевать маску. Вот я подумал, а что будет, когда моя семья исчезнет? Например, отец, которого я не очень люблю, не живет вечно - что я буду чувствовать когда он исчезнет?

0

33

Альфонсо написал(а):

Сегодня мне позвонил друг. Первые слова были: "Поздравляю! Вы выиграли конкурс трансвиститов!" Я чуть чаем не подавился.

А я думал, что до 1-го апреля далеко

Альфонсо написал(а):

а еще хуже, если бы понял.

*смеется*

0

34

Альфонсо
Определенно,если б понял было хуже...*представил полковника в платье....упал и стал кататься*МА-ма!ОЙ нЕ МОГУ!!!!!Елки-палк!!!
*успокаиваясь*Так....*серьезно*В мире нет ничего вечного.все когда-нибудь умрет,чтобы дать жизнь чему-то новому...*замолчал*

0

35

Хавок написал(а):

А я думал, что до 1-го апреля далеко

*фыркнул* Это единственное, что вас удивило, лейтенант!!!!????

Эдвард Элрик написал(а):

В мире нет ничего вечного.все когда-нибудь умрет,чтобы дать жизнь чему-то новому.

Я очень переживаю смерть близких мне людей... Может быть даже слишком. *улыбнулся*

0

36

Альфонсо написал(а):

*фыркнул* Это единственное, что вас удивило, лейтенант!!!!????

Да нет, меня и это не удивило) В мире всякое бывает (с)

Альфонсо написал(а):

Я очень переживаю смерть близких мне людей...

Но это нормально... Всегда переживают за близких, а за их смерть тем более

0

37

Хавок
Я же говорю - вы очень мстительный, лейтенант. И не надо валить все на мир... *усмехнулся* Что бы вам не сказал я, вы все равно используете это против меня. Буду с вами с помощью языка жестов разговаривать. *смеется*

0

38

Альфонсо написал(а):

Я же говорю - вы очень мстительный, лейтенант. И не надо валить все на мир... *усмехнулся* Что бы вам не сказал я, вы все равно используете это против меня.

Ну, а по вашему, лучше зарываться головой в песок и молчать? Просто мне нравится играть со словами.. Не надо это принимать на свой счет

Альфонсо написал(а):

Буду с вами с помощью языка жестов разговаривать. *смеется*

Можно подумать, вам это поможет..

0

39

*младшему Элрику* Между прочим полковнику уже сообщали по телефону о победе в Второй Мировой войне, в "холодной войне", в конкурсе мокрых маек и прочем, что к тебе мало относилось. И причем, заметь, я еще никогда с истерическим визгом не передавал привет своей семье, друзьям и тем, кто в меня верил...

0

40

О,Наша ЯААзва пришлааа!)
*вошел в тему*

0

41

*с издевкой* А эта язва не может не орать, когда приходит? Или ты этим самым заменяешь слова "Иду на вы!", Цельнометаллический?

0

42

Рой Мустанг
А я о вас говорил!))))

0

43

Ночью, видя кошмар?

0

44

Рой Мустанг
Все возможно...*усмехнулся*А вот я уже костюм на маскарад подбираю...хе-хе-хе...а вам присмотреть что-нибудь...*лукаво*

0

45

Цельнометаллический. У меня даже в мыслях не было наряжаться ни мумией, ни зайцем. Я явлюсь в первую очередь на бал, а не на маскарад... Осколок маскарада я уже хотя бы один раз в неделю видел, глядя на ваш с братом красный плащ...

0

46

Рой Мустанг
*показал язык*
*довольно*
ну ладно,у меня пара костюмов для вас всеравно есть)

0

47

*саркастически улыбнувшись* И, спрашивается, какого гомункула ты подбираешь мне костюм? У тебя, совершенно случайно, не было в планах перед фюрером поправить мне галстук со словами: "Какой ты все-таки неряшливый, рыбка моя..."?

0

48

Рой Мустанг
*спокойно*
нет.Так будет проще выбрать аватар с костюмом вам подходящим.
Мне например,кажется,где у вас шарф на шее.И ремень такой стильный-костюм заглядение.

0

49

Эдвард Элрик
Рой Мустанг
Мне тоже первая картинка нравится.

0

50

И мне^^

0

51

Роза
Альфонсо
Вот!Полковник,послушайте народ!

0

52

Не думал, что настанет тот день, когда мне придется послушаться чужое мнение только потому, что оно устроило сбор подписей... Ваша взяла.

0

53

Рой Мустанг
*гордо*Ты еще скажи.что тебе самому этот костюм не нравится.не планируете же вы все время ходить в военной форме?

кстати,немного отойдем от темы костюмов...

В Аметрисской Армии появился новый элитный вид войск.
Они быстрее всех бегают и лучше всех прячутся.
Они - дезертиры!

0

54

*решив, что хотя бы ради внезапной улыбки лиорской леди можно и не высказывать ничего против первого костюма* Сплю я, например, не в военной форме...

0

55

Рой Мустанг
*удивленно*Вау,как вам за это еще "генерала" не дали....!Может быть,вы еще и сапоги снимаете?О,Фламель,это просто за гранью научной фантастики....
*хитро прищурившись,хехекнул*
*встал*
*ооочень нагло*
А вот если япровееерю,правда ли это?

0

56

Возможно, что сейчас у тебя будет прямо взрыв восторга моей мозговой деятельности, но сапоги я снимаю в первую очередь.
*раздраженно дергает бровью*
А ты мне на словах поверь, Цельнометаллический.

0

57

Рой Мустанг
Нее,я страшный скептик.Пока сам не увижу,не поврю,гы)
*обошел сзади и обнял*
*хитро*
Вот каак проверю,как проверю...

0

58

*смутился, но виду не подал*
*убрав от себя руки* Вот именно из-за таких мыслей мне досталось от фюрера по первому маю и ниже за "Байку про главнокомандующего-гомункула"...

0

59

*подленько*
хе-хе-хе...а я упертый.Решил проверить-проверю.ладно,не хочешь-не буду обнимать...
*незаметно шлепнул по попе,пошел и сел на стол*
^_^

0

60

*стиснув зубы от наглости* Таких, как ты, Цельнометаллический, только в армию в двенадцать лет направлять...

Отредактировано Рой Мустанг (2008-08-23 11:18:05)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика