Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика


Дневник Альфонсо Элрика

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сегодня прекрасный день! Один минус - собеседование провалил... *в капле* опаздал... *вторая капля* намного опаздал...
Ну и не важно - день все равно замечательный.
1) Я купил в Аниме Рае сумку! Ня!
2) Выпал первый снег и я видел его с самого начала!..... *скромно* Но заметил не сразу...
3) *в сердечках* Я еще раз убедился, что Уинри ангел!!!
4) У меня, и у полковника есть родинка почти у самого локтя на правой руке - кавай!
5) Озвучкой Пожирателя Душ все-таки занялись! NitroStarX (вроде так пишется) - я вас люблю!!!
Вот из таких мелочей строится прекрасный день, мои пациенты. А из таких дней - прекрасная жизнь!
*сошел с ума от позитива*

http://keep4u.ru/imgs/b/081118/86/86e6910c23664c5904.jpg

0

872

Альфонсо
Рада за тебя^^ Хороший день - это отлично))))
А сумка из Аниме рая еще лучше!))) (правда я не знаю, что это такое, но догадываюсь)

0

873

Альфонсо
а с чем сумочка?)))

0

874

Альфонсо
Привет,Ал...

0

875

Клео
Аниме рай - московский аниме-магазин и одновременно мой дом! *усмехнулся* Шучу, но меня оттуда надо вытаскивать силой...

Рейчел Райкон
С персонажами второго сезона Code geass! Я только вошел внутрь, посмотрел на эту сумку и понял - это любовь судьба... *смеется*

Эдвард Элрик
Привет, братик... А что так... *ищет слово* немногословно грустно?

0

876

Альфонсо
Да ничего,все нормально..просто устал немного.К тому же,с 8 30 по 8 уроков-не слабо...вот так...и полковника я не увижу теперь.К тому же,не высыпаюсь,плохоем и так далее,песня с припевом...ну,может,к лучшему.Мы хотябы не ссоримся.К тому же,я не могу себе предсавить,что он может по мне скучать.Это ж антинаучно.
*улыбнулся*
мне вчера Киря привез с Питера плакат с Ловелсами и кольцо Какудзо))

0

877

Эдвард Элрик написал(а):

К тому же,с 8 30 по 8 уроков-не слабо

*чибик* Хотя бы пять дней в неделю?

Эдвард Элрик написал(а):

ну,может,к лучшему.Мы хотябы не ссоримся.

*в капле* "Мы не ссоримся, потому что не видимся." - я все понял?

Эдвард Элрик написал(а):

Это ж антинаучно.

Мне Уинри написала - вот, что антинаучно! *усмехнулся* Но зато как написала... *ушел в иной мир мечтать*

Эдвард Элрик написал(а):

кольцо Какудзо))

Я влюбился в Какудзо в манге... Хотя нет, не влюбился - просто немного побалдел.

0

878

Альфонсо
Пока не знаю,5 дней или не 5...но в суботу,возможно,будет 6 уроков...

*в капле* "Мы не ссоримся, потому что не видимся." - я все понял?

*просто*
Он нервы тратит-я трачу.хоть так его нервы будут целее...хотя на уроках по утрам,я как на иголках сижу...наверно,скучаю.Уставлюсь в одну точку,эдак сверля букву в слове "дебит" и все...

Уинри,тебе?)))))))))))))Тебе УИНРИхотябы пишет...мнеб хоть раз написала.ток не она.(((
Мечтать не вредно*хмыкнул*

Я мангу наруто не читаю...я кольцо это наверно на Дейдарино сменяю)

0

879

Альфонсо написал(а):

Аниме рай - московский аниме-магазин и одновременно мой дом! *усмехнулся* Шучу, но меня оттуда надо вытаскивать силой...

Так как я не московская, то меня можно простить))) А на тему второго дома я тя понимаю) Сама бы там жила)

0

880

Эдвард Элрик
Может я и умею только утешать, но вы же все равно друг с другом можете общаться в форуме, хоть и не встречаться. А Уинри написала... А еще я ей фотку свою скинул... А она... А я... *опять ушел в иной мир*

Клео
Так в чем проблема? Переезжай! Я тебе там кровать приготовлю, а шкафов там и так хватает. Купим только холодильник и будем жить припеваюче... пока нас продавцы не вышвырнут. *смеется*

0

881

Альфонсо
С радостью перееду!))) А ты мне билет от Тюмени до Москвы оплатишь?)))

0

882

Альфонсо
*мрачно*
А наполеоны в какой палате?Сразу по соседству с мужиком в костюме вишенки из рекламы"Ясный Сад"?
... ... ...Вообще,да,ты симпотичный,Ал.А хоть уинри я не видел,уверен,и она очень симпотичная.
Мы год друг с другом посредством фо....*замолчал и задумался*
Кто ты такой,чтобы об этом спрашивать?
*серьезно*
Впринцыпе,вы с Уинри ближе.Ты прав.

0

883

Клео написал(а):

А ты мне билет от Тюмени до Москвы оплатишь?)))

*в капле* Ой, знаешь, а зачем тебе в Москву? Здесь так шумно, грязно... *смеется*

Эдвард Элрик написал(а):

Мы год друг с другом посредством фо.

Я имею ввиду, вы же можите общаться в форуме, хоть и не пересекаетесь в нем. Вот я с Рей не пересекаюсь в последнее время, но до сих неплохо общаюсь.

Эдвард Элрик написал(а):

Кто ты такой,чтобы об этом спрашивать?

Э?

0

884

Альфонсо
Да нет.Я просто кое-что,похожее на эти слова вспомнил...

0

885

Эдвард Элрик
А я подумал - что я спрашивал и с чего ты так разозлился? *смущенно смеется*

0

886

Альфонсо
Ладно,непарься,ару..я пошел...)Оясуми вам)

0

887

Эдвард Элрик
Удачи, братик! *чмокнул в щеку* Не переучись - мне нужен мой братик для борьбы подушками. *усмехнулся* Шучу - ты мне всегда нужен.

0

888

Альфонсо
ал...так моня сделать темку моя квартирко?..))) у ми ест ьплан что марко тебя немного сдаст XD шучу шучу...))
или ти сам сделаешь?)

0

889

Рейчел Райкон
Создавай - конечно можно. *кавайно улыбнулся* Можешь и описать ее в главном (первом) посту темы... Как сдаст!? Из-за того, что я его ничем не угостил!? *смеется*

0

890

Альфонсо
неть! я же пошутила- марко от тя без ума..)))
животные выдают обычно чувства хозяев.
мерси мон ами))

0

891

Рейчел Райкон
Не забудь меня пригласить в дом!
Правда выдают?

0

892

Альфонсо написал(а):

Правда выдают?

ну вообще да если животное и хозяин очень важны друг для друга))
к примеру у моей матери кошка прям таки лезла к моему папе приласкаться, хотя мама делала серьезный и равнодушный вид))

все коты сдают своих хозяек...

0

893

Я сегодня больше ничего не напишу... Больше не смогу...
Мой живот... он разрывается! Что ж такое-то?... Если я завтра не зайду на форум, значит я умер...  *скрутился на полу*

0

894

Альфонсо
Солнц, выпей что-нибудь...

0

895

Альфонсо
....
Эм..бедняга.Бывает...Ал.

0

896

*вздохнула* ня по Алу скучаю...Т_Т

0

897

Пуля
Эдвард Элрик
Рейчел Райкон
Вроде жив. Неприятно, что пока я катался на полу, меня спокойно перешагнули и полковник, и отец, но вроде бы жив. *смеется* Наверное, плохо отошел после встречи с зубным... Я больше туда не ногой! Не заставите! Они меня убьют!.. Медленно убьют - дрелью!

Пуля
*в капле* Водку?

Эдвард Элрик
Уже все в порядке... Кстати, я покрасился полностью в черный цвет - прощай мелирование!

Рейчел Райкон
Я тоже скучаю... И ревную к учителям! Я знаю - у тебя с ними роман! *смеется*

0

898

Альфонсо
*в капле*
я одна такая извращенка что у стоматолога кайф ловлю или как?...
бедненький....

у ми роман с учителями?? да тока через ИХ труп!

0

899

Рейчел Райкон написал(а):

я одна такая извращенка что у стоматолога кайф ловлю или как?...

*в капле* Тот же диагноз, что у Хавока - мазахизм.

Рейчел Райкон написал(а):

у ми роман с учителями?? да тока через ИХ труп!

Ну значит с учебниками!.. Или меня уже заносит?

0

900

Альфонсо написал(а):

*в капле* Тот же диагноз, что у Хавока - мазахизм.

тогда уж мазОхизм..))

с учебниками?...Ал...тебя и правда заносит...*рассмеялась и поцеловала в носик*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика