Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика


Дневник Альфонсо Элрика

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Альфонсо написал(а):

Вроде жив.

Не могло быть иначе. Кавайщики так не умирают. *смеется*

Альфонсо написал(а):

*в капле* Водку?

И это я еще алкоголичка...

0

902

Пуля
Кавайщики ТАК ПРОСТО не умирают. *усмехнулся*
*скромно* А про водку я так... *ищет слово* между слов вставил. Эту уже твоя болезнь, что ты ее заметила...

Рейчел Райкон
За всю учебу в школе я ни разу не писал в тетради слово мазохизм... *смеется*

0

903

Альфонсо
*покраснела* да я тоже вообщето не писала...

0

904

Секрет обаяния перед старшими? Это просто. Вежливость, мягкая улыбка, скромность, немногословность, чистая речь и внимательный, но не пугающий блеск в глазах...
*в капле* Пока могу похвастываться только улыбкой. Не мягкой, но няшной!
Почему я такой болтливый? Ведь настраивал себя - "Молчи! Молчи, как рыба! Болтливых людей всерьез не воспринимают!" - а все равно болтал сегодня без умолку...

http://s51.radikal.ru/i131/0811/60/659f0914ce42.gif

0

905

Альфонсо
Это ты для чего так стараешься понравиться старшим?

0

906

Пуля
*недовольно* Собеседование - нужно было понравиться работодателю, в гостях у подруги - нужно было понравиться ее родителям... А меня так заносит иногда - болтаю, смеюсь, на месте не усижу. *смущенно фыркнул*
Всерьез воспринять невозможно. *вздохнул*

0

907

Альфонсо
Серьезность не всегда нужное качество - не стоит строить из себя кого-то другого. 8-)

0

908

Альфонсо
и правильно делаешь, таких людей больше любят! Во всяком случае, такие как я, да

0

909

Пуля
Роза
*благодарно улыбнулся* Просто я уже неделю без работы и меня это начинает раздражать... Учась в школе я никогда бы не подумал, что буду настаивать на работе. *усмехнулся* А родители те думают, что я пьющий. *смущенно фыркнул*

0

910

Альфонсо
Всегда нужно чем-то заниматься, чтобы нам завидно не было совсем не зачахнуть от скуки.

0

911

Пуля
Кстати, я только сегодня понял, что постепенно превратил свои шикарные мягкие длинные каштановые волосы в торчащие жосткие короткие черные. *расстроено* Буду, как чудовище в темной пещере сторониться солнечного света...

0

912

Альфонсо
у ми тоже раньше были волосы по пояс...сечас правда чуть ниже лопаток..но ми хочу короткую и черненькую..п моему это лучше чем длинные темно-коричневые с русым мелированием...

0

913

У меня сейчас короткие и черные... а иногда еще полковник мне прическу сзади, как у Саске, делает... когда-то радовало, но сейчас... НЕ КАВАЙНО! Хочу длинные, красивые волосы. Хочу, чтобы прохожие не шарахались от меня, а умилялись...

0

914

*в капле*от ми они не умиляются, это для них теерь видать не кавай...

0

915

Альфонсо
Красить меньше надо было. А если будешь продолжать в том же духе, то скоро вообще будут выпадать. советую начать масками и бальзамами пользоваться.

0

916

Рейчел Райкон
Зато для меня длинные, мягкие, причесанные волосы вверх кавая... Только распущенные - хвостики и косички не так умиляют. Это только мое мнение.

Пуля
Вообще полковник обещал что-нибудь в таком роде купить по пути, но похоже он сдох забыл, что я его жду. *недовольно* Наверное я правда переборщил и пора придавать волосам приличный вид. Ну и себе, между делом. *усмехнулся*

0

917

Альфонсо написал(а):

Буду, как чудовище в темной пещере сторониться солнечного света...

http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif  ты мне этими словами напомнил Призрака

0

918

Альфонсо
и вот почему так мало людей не думают об этом раньше?

0

919

Альфонсо
У тя словарный запас большой)

0

920

Альфонсо

*в капле* может лучше и не стричься....

0

921

Роза
*в капле* Роза... это самый лучший комплимент, который я получал...

Пуля
О волосах?

Эдвард Элрик
Еще какой - я в литературный кружок некоторое время ходил... *довольный чибик* А еще у меня часто в школе было самое лучшее сочинения. Я хвастываюсь?

Рейчел Райкон
Рей, у меня денег на мобильнике не было... Хотя я свободен не был, но обидно...

0

922

Альфонсо
Хотя бы о них

0

923

Пуля
Так я о них думаю... Не о здоровье, но о виде думаю.

0

924

Альфонсо написал(а):

*в капле* Роза... это самый лучший комплимент, который я получал...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/36.gif  спасибо, мне тоже комплимент понравился *смеется*

Альфонсо написал(а):

Так я о них думаю... Не о здоровье, но о виде думаю.

*умничает* а можно подумать и о том и о другом, ну о виде и о здоровье, да... вот раньше женщины красили волосы луком, не знаю какой свет получался, но мне бабушка рассказывала, как она покрасилась, мужщины падали у е ног, мне еще в голову пришло, что они падали от запаха, но сейчас не о том... итак,  или травами какими-то, или овощами/фруктами/ягодами... да.. и полезно и...э-э-э... красиво

0

925

Роза написал(а):

мне еще в голову пришло, что они падали от запаха,

*смеется*

Роза написал(а):

итак,  или травами какими-то, или овощами/фруктами/ягодами... да.. и полезно и...э-э-э... красиво

Не всем это пдходит.

0

926

Пуля написал(а):

Не всем это пдходит.

*отмахивается* да знаю я, просто полезный совет даю *смеется*

0

927

Роза написал(а):

мне еще в голову пришло, что они падали от запаха

*смеется*

Роза написал(а):

итак,  или травами какими-то, или овощами/фруктами/ягодами... да.. и полезно и...э-э-э... красиво

Ну... Травами и ягодами я бы не сделал то, что из меня получилось. *в капле* Точнее, не натворил бы. Маску для волос я так и не получил, значит завтра сам куплю. А пока буду скрывать все наделанное мной на голове шапкой... *вздохнул*

0

928

*в стороне* Я не отрицаю, майор Элрик, что на голове у тебя такие были химические формулы, что физические законы теряют свой смысл, но не считаю даже нынешнюю твою прическу лучшим анекдотом Москвы. Это не попытка утешить.

*Розе* В любом случае, важно, как сам человек относиться к своему внешнему виду. Если же, смотря на себя, он начинает с новой силой верить Дарвину, то тут уже не только лук, но и чеснок да осиновый кол не поможет.

0

929

Альфонсо
У меня тоже были хорошие сочинения.
А я хвастаюсь?
Литературный кружок?Круто!)))

0

930

Рой Мустанг
*улыбка* Попытка, полковник, попытка. Кстати, она стала удачной только потому, что вы начали ее отрицать... А так, я знаю, что на голове у меня не анекдот - просто хуже этого у меня никогда не было прически.

Эдвард Элрик
Это понятно - ты фанфики еще красивые пишешь. У меня с прозой ничего удачного, кроме описания... Поэтому сочинения выбирал такого типа - портрет какого-то литературного героя или описание города, в котором происходят действия произведения... *улыбка* Со стихами проще - там почти все держиться на рифме и смысла бы еще прибавить побольше.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика