Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика


Дневник Альфонсо Элрика

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Альфонсо
Стихи-эт вещь!)))

0

932

Приехали - скоро день рожденье моей подруги, а у меня ни денег, ни работы, ни одной малюсенькой мысли, что подарить. Я даже забыл о этом дне рожденьи... *задумался* Есть минус - аниме она не увлекается. Не знаю, как у вас, но для меня меня этот минус стал окончательным ударом по всем идеям. Тогда что ей нужно? Может ей компьютерную игру подарить? И недорого, и интересно... *фыркнул* Но на вид мелко.
P.S. А еще я досмотрел Code Geass... У меня нет слов.

http://s43.radikal.ru/i102/0811/fa/aa734280a4b5.jpg

0

933

Альфонсо
Только сильно не напейся. *смеется* А с подарком.я уверенна, ты разберешься

0

934

Пуля написал(а):

Только сильно не напейся. *смеется*

*в капле* Ты это из-за "Code Geass"-а или из-за работы? Ну да, у меня в последнее время выражение лица говорит: "Денег нет, жена бросила, увела детей, месяц пьян и небрит..." *смеется* Но это только выражение лица -под ним еще также прячетя солнышко.

0

935

Альфонсо написал(а):

*в капле* Ты это из-за "Code Geass"-а или из-за работы?

Про день рождения.

0

936

Альфонсо
..Дас.проблема.но не надо ограничено мыслить!Придумай что-то орижинал-ей понравиться...хм....
Думай!)))

0

937

Пуля
Эдвард Элрик
Из тортика выпрыгну. *смущенный смех* Шучу - я еще думаю, думаю... Может водку? И смешно, и может помочь в дипрессии...

0

938

Альфонсо написал(а):

Может водку?

Пуля написал(а):

Только сильно не напейся. *смеется*

0

939

Альфонсо
Водку не надь...гадость какая...от сильной дипрессии-максимум.

0

940

Пуля
*смущенно фыркнул* Да ну... *ищет, как бы сменить тему* Ну и когда я дождусь ответа в гостинице? *довольный чибик*

Эдвард Элрик
Да, ты прав,братик, - с водкой я перегнул... *задумчиво* А ведь завтра как раз и пойду покупать подарок - больше времени не будет. Ну почему у меня в голове всегда не те мысли, которые нужны?

0

941

Здраствуйте))

0

942

Альфонсо
Смотря какие мысли считать не теми)

0

943

А у меня волосы чуточку отросли - сам мерил! *смеется* Хотя почти незаметно...

Рейчел Райкон
Привет, Рей. Как день провела? Я сейчас "Когда плачут цикады" смотрел...

Эдвард Элрик
*смущенно фыркнул* Ну смотря когда думаю. Сейчас думаю, что лучше подарка, чем я в тортике не найти, что нет ничего плохого, если я съем последний банан - все равно только я их ем, что надо бы отыскать мангу "Магазинчик ужасов", что надо бы закончить наконец начатый фанфик с пейрингом Альфонсо/Уинри... И обо всем этом думаю одновременно. *усмехнулся*

0

944

Альфонсо
да более менее- сижу дома и болею)) правда все равно за компом (где же еще то)- аниме смотрю все)
кстати о волосах... полностью передумала стичься ... пусть растут))
кстате о манге Магазинчика... пока выпустили тока 5 томиков. все пят ьу ми есть. могу дать почитать)

Отредактировано Рейчел Райкон (2008-11-26 23:41:20)

0

945

Альфонсо
Ого...а я по немногу реквием дописываю...а зафа зачет..блин,щас учить буду.Так вот...стихи читаю.Красота!)Вченра всю семью снова накормил,посмотрел"Кошмар перед Рождеством",наконец-то!!))

0

946

Рейчел Райкон написал(а):

кстати о волосах... полностью передумала стичься ... пусть растут))

*скромно* Это после моих мучений?..........
....................
.......................
А я все равно к парикмахеру сходил.... Ну не могу я не выстригать или не покрасить хотя бы немного себе волосы! Это сильней меня... *усмехнулся*

Рейчел Райкон написал(а):

кстате о манге Магазинчика... пока выпустили тока 5 томиков. все пят ьу ми есть. могу дать почитать)

Интересная?
Я смотрел аниме, но нашел только четыре серии... А где остальные?

Эдвард Элрик написал(а):

а зафа зачет

Мне говорили, что на счастье в учебе нужно ругать. *улыбка* Не использовать оскорбления, а ругать... По любой причине.
*думает, за что бы поругать* Даже не знаю к чему придраться... Ах да - вот! *сделал злобный вид* Ты чего такой хмурый!? Совсем ничего не учишь! Наверное, только шпаргалки написал! Вот, как я умею. *усмехнулся*

Эдвард Элрик написал(а):

Вченра всю семью снова накормил

Я тоже так хочу... Наготовить что-нибудь вкусное и разложить это кушанье на столе. А еще сказать: "Кушайте, мои дорогие, всем хватит!" *мечтает*

0

947

Альфонсо написал(а):

Интересная?
Я смотрел аниме, но нашел только четыре серии... А где остальные?

угусь))
аниме это коллекционка- там ткоа 4 серии якобы бонус к манге. вообще в каждом томике там по 4 главы (одна серия как раз)

0

948

Рейчел Райкон
*недовольный чибик* Только меня начало заносить от любви Ди к сладостям, так сразу четыре серии окончились...
В Аниме рае покупала?

0

949

Альфонсо
ну...первые три томика мне подарили а 4 и 5 да- в аниме рае брала)

0

950

Рейчел Райкон
Вот так всегда в бизнесе - сначала дают немного попробывать бесплатно, а потом сам берешь. Мне с такими мыслями надо наркотики продавать... *смущенно смеется*
Не помнишь сколько стоит том этой манги? Просто мангу я еще никакую не покупал - читал в интернете. А тут просто не могу найти...

0

951

Альфонсо
Э-э-э!Я все учил и не одной шпоры не взял-сел на первой парте,даже без плана счетов)))4))))

0

952

Эдвард Элрик

молодец!* чмокнула в щеку*  а я не могу без шпор- в момент контрольной или зачета вообще все все выметает из башки как бы не учила)

0

953

Рейчел Райкон
да ладно)http://s43.radikal.ru/i099/0811/de/4b3bb5dc612f.gif
*смутился*
Я просто кажусь не далеким.

0

954

Эдвард Элрик
да? оО я тебя если честно всегда умным считала)

0

955

Эдвард Элрик
Поздравляю, братишка! *чмокнул в щеку* Правильно, надо сидеть за первой партой - там легче спрятать шпору на коленях... Шучу, я верю, что ты справлялся без них.

Рейчел Райкон
А я себя умным считал... *усмехнулся* А оказалось, что даже с шпорами и с учебником на коленях могу провалить экзамен.

0

956

Рейчел Райкон
Ну спасибо...

0

957

Альфонсо

да я просто забывчивая и глупая..во ти все....*улыбнулась*

Эдвард Элрик
считала и считаю тебя умным...все..беру с тебя пример....*взяла алгебру*

0

958

Рейчел Райкон
Лучше бери с меня пример - занимайся дурью и трать деньги в Аниме Рае... В общем, будь сама собой. *усмехнулся* Шучу.

0

959

Альфонсо...

http://dl.ziza.ru/other/112008/27/bonus/kitty/005.jpg

прости меня пожалуйста....

http://dl.ziza.ru/other/112008/27/bonus/kitty/007.jpg

я так скучаю по тебе...

http://dl.ziza.ru/other/112008/27/bonus/kitty/011.jpg

...что даже не хочется звездной безоблачной ночью взглянуть на эти лучики надежды... потому что рядом неть тебя..

http://dl.ziza.ru/other/112008/27/bonus/kitty/016.jpg

позяяязяяяя.....я знаю, что повела себя глупо

http://dl.ziza.ru/other/112008/27/bonus/kitty/018.jpg

поэтому в наказание можешь подергать ми за усы....

0

960

*сияет от радости* БРАТИК, НАШ СПОР ПРО ДЕТЕЙ ЕЩЕ В СИЛЕ!?.. *смущенно смеетися* Шучу, шучу.
*набросился на Рей и повалил на пол*
Я не обижен - я кавайное всепрощающее редкое создание! Обо мне даже в справочниках не пишут.
*кавайно улыбнулся и обнял*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика