Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика


Дневник Альфонсо Элрика

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Альфонсо
*закаваилась до смерти.в обьятиях Ала полуживое создание*

0

962

Альфонсо
Рейчел Райкон

Эа..а..э....я пошел делать тему для  Уинри.
*вышел*

0

963

С какими животными у тебя ассоциируются пользователи, которые были на форуме Сегодня:
Хавок "Хронический неудачник" - Это панда. Сидит себе тихо, жует... то есть курит - никому не мешает, никого не трогает... Ну так и хочется пощекотать, покусать!

Реклама "Пароль: 1111" - Реклама?.. Муравей! *смеется*

Эдвард Элрик "]ДЬЯВОЛ[" - Ящерица! Иногда агрессивная, иногда спокойная, но такая кавайная ящерица! НЯ!

Larji Delark - Ворона! Вокруг мрачная аура какая-то, но кааааааак клюется! *усмехнулся*

Riza Hawkeye "Луч света в кромешной тьме" - Я почти не разговаривал, но впечатление львицы, лениво гуляющей по степям.

Катарина - Не могу сказать точно - один раз разговаривал... Пока ощущение спокойного чего-то... Обитателя морей. *улыбнулся*

Маленькая кавайка - Зайчик. Беленький пушистенький... Одним словом - НЯ!

Рейчел Райкон "Маленький кошмар" - А это котенок! Тут и коготочки есть, и зубки... Но тоже беленький и пушистенький. НЯ!

Пуля "Батько-одмин" - Ну, Пуля, погоди! Ну это точно из русских сказок... Лиса! Лиса Патрикеевна!

Рой Мустанг "Полковник" - Ой, и с кем же МУСТАНГ у меня ассоциируется? *смеется*

0

964

Альфонсо написал(а):

Ой, и с кем же МУСТАНГ у меня ассоциируется?

*упал под стол и стал дергаться от смеха*
Хе-хе-хе-хе-хе........................с сараем?Дас....о.с конюшней!)

0

965

Буду учиться! Уволюсь и буду учиться!
Нужно готовиться... Так как я так и не выбрал профессию (а вы помните, как меня тянуло от ветеринара к гитаристу, от психолога к писателю - как ребенка! *кавайно улыбнулся*), буду готовиться в экономический. Сегодня вспомнился день (я его в одном из своих дневников на форуме записал) - тот, когда мне предсказали будущие... А именно то, что работать я буду в экономической сфере. *вздохнул* Мистика?..
Наверное я ищу мистику - никто не сказал, что я правда буду там работать. Может я и учиться не пойду на экономический.

http://s54.radikal.ru/i145/0812/07/348cfaa0fb7d.gif

0

966

Альфонсо
Ал,ты себя под предсказанире САМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не подстраивай!

0

967

Эдвард Элрик написал(а):

Ал,ты себя под предсказанире САМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ не подстраивай!

На то он и психолог) Но тем не менее, вы правы
Альфонсо
Ну хоть что-то конкретное вы решили) Теперь посмотрим, как долго это решение останется неизменным

0

968

Хавок
*недовольно фыркнул*

Эдвард Элрик
Уже настроил. Пора вернуться к реальности - не быть мне мангакой, не быть актером, не быть гитаристом... Буду целыми днями подписывать документы. *от одной мысли завыл*

0

969

Альфонсо
...*махнул рукой*
Если уж так рассуждать...то....зачем вообще жить?*усмешка*Я вчера чуть из дома не ушел,а он-хе...

0

970

Эдвард Элрик
Жить надо. Мне мать так сказала... *усмехнулся*
А меня уже с шестнадцати лет из дома гоняют... Возвращаюсь! *смеется*

0

971

Альфонсо
Просто супер.мне надо было остаться на улице...

0

972

Эдвард Элрик
А разве у тебя на улице не смертельный холод?.. Ой, я не об этом! *смущенно смеется* То есть, а что случилось? Домашних надо терпеть. Уйти ты всегда успеешь.

0

973

Альфонсо
Закроем тему..ага?)

0

974

...................................
.......................................................................
....................................................
..........................................................
Нет, я все-таки промолчу.

http://s52.radikal.ru/i135/0812/9f/040b02cad971.gif

0

975

Альфонсо
Что,что то опять не так?

0

976

Эдвард Элрик
Опять?

0

977

Альфонсо
хочешь разобраться-давай,высказывайся.

0

978

Мне нечего сказать, брат. Я могу только извиниться... *пожал плечами*

0

979

Альфонсо
С какой стати ТЫ извиняешься передо мной,Ал?

0

980

Ну, я тебя обидел... Поэтому извиняюсь.

0

981

Альфонсо
*выдохнул,подошел и обнял*Ал.......
ТЫ все-таки вернул мне его.Может быть,бог и существует.
И ты меня прости...

0

982

*обнял* Зачем ты извиняешься? Это же я тупость наговорил... *чмокнул в носик*

0

983

Лдано..мне пора.Оясуми)

0

984

У меня завтра свиданице с моим маленьким кавайным монстриком. Столько не виделись, что я уже соскучился...
Если оно удасться, то все мои эмоции посыпятся на голову братику. Как он любит говорить - элрикцест. *смущенно смеется* Шутка.
Если не удасться, то эмоции посыпяться на голову Хавока. *вредно* А может быть так же, как и на брата... Снова шучу.
А вообще, я давно не общался с Розой, Пулей, Рей, Уинри и кавайкой... *вздохнул*

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/2200/2200429_3365723_3181579.jpg

0

985

Альфонсо написал(а):

А вообще, я давно не общался с Розой, Пулей, Рей, Уинри и кавайкой... *вздохнул*

Примерно те же проблема.. Хотя, я надеюсь, что Роза появится на каникулах, собственно, как и остальные. Будем вместе н.г. отмечать.. *мечтательный взгляд*

0

986

Хавок
*улыбнулся* Девушки пропадают - не к добру это... Наверное, у нас на форуме завелся маньяк (не я, лейтенант!!!)...

0

987

Альфонсо написал(а):

Девушки пропадают - не к добру это...

К дождю?

Альфонсо написал(а):

Наверное, у нас на форуме завелся маньяк (не я, лейтенант!!!)...

Ага маньяк.. и по совместительству ваш конкурент.. Так что вам следует этим делом серьезно заняться - так всю работу отнимет

0

988

Хавок написал(а):

К дождю?

Оиши из "Когда плачут цикады": Что-то трупы разгулялись... К дождю, что ли?
*капля* Если взять, что у вас в компании только яойщики, то ливни у вас проливные...

0

989

Альфонсо написал(а):

*капля* Если взять, что у вас в компании только яойщики, то ливни у вас проливные...

Тото я думаю, снега не видать.. Почему же только?

0

990

Хавок
Если бы не только, то вам не понадобился бы психиатр. Логика?

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика