Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика


Дневник Альфонсо Элрика

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Альфонсо написал(а):

Если бы не только, то вам не понадобился бы психиатр.

А мне он понадобился?

Альфонсо написал(а):

Логика?

Где? Что? Уберите ее!!

0

992

Хавок написал(а):

А мне он понадобился?

*фыркает* А я что тут делаю - сигареты вам меняю!?

0

993

Хавок

Хавок написал(а):

Примерно те же проблема.. Хотя, я надеюсь, что Роза появится на каникулах, собственно, как и остальные. Будем вместе н.г. отмечать.. *мечтательный взгляд*

Я все-таки свел вас!*улыбается*
Круто!Черт..я тогда тоже буду с вами пытаться справлять,но не мешая)))
Альфонсо

Альфонсо написал(а):

У меня завтра свиданице с моим маленьким кавайным монстриком. Столько не виделись, что я уже соскучился...

Эм..с кем???

Альфонсо написал(а):

Девушки пропадают - не к добру это... Наверное, у нас на форуме завелся маньяк

Пропадают....*чешет голову*Ну...тогда и я не маньяк.Я ж яойщик...и всеравно они ко мне цепляются!

Альфонсо написал(а):

Если взять, что у вас в компании только яойщики, то ливни у вас проливные...

Ал,яойщик тут я.единственный.Ты нормальный,полковник тоже,и хавок-нормальный.Вот так вот)

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-12-23 08:43:48)

0

994

*мрачно старшему Элрику* Вот и я считаю, что рыбак рыбака видет издалека. Вокруг младшего Элрика столько монстров, что паранаука до сих пор продолжает держать свои позиции.

Отредактировано Рой Мустанг (2008-12-23 08:51:55)

0

995

Рой Мустанг
*махнул рукой*Тараканы в голове есть у всех.Мы все-ненормальные.... и я.и он.и вы-тоже.......да.да-чего удивляться?*усмехнулся*
Вряд-ли в нашем мире осталось так много психически нормальных людей...
как там в одном старом,но интиресном кино?"Иван Васильевич меняет профессию":"И тебя вылечат..и тебя вылечат...и меня вылечат..."(с)
К тому же,я так и не понял о каком монстрике идет речь...но не суть.
*задумался*
а вот мне сегодня кошки снились..их было много.Точнее-котята...один был рыжий,пухленький.Когда я пытался взять его в руки,он начинал протестовать и пищать.Был черный и по-моеу-белый...я все пытался их накормить,перетащть дмой...ужас*усмехнулся*Что-то часто мне кошки сняться...эпидемия.

Отредактировано Эдвард Элрик (2008-12-23 08:58:53)

0

996

Эдвард Элрик написал(а):

а вот мне сегодня кошки снились..их было много.Точнее-котята...один был рыжий,пухленький.Когда я пытался взять его в руки,он начинал протестовать и пищать.Был черный и по-моеу-белый...я все пытался их накормить,перетащть дмой...ужас*усмехнулся*Что-то часто мне кошки сняться...эпидемия.

хм...рыжий протестующий котенок.....Ал точно белый! Черный...*покосилась на Роя*
я промолчу^^

0

997

Альфонсо написал(а):

*фыркает* А я что тут делаю - сигареты вам меняю!?

Нет, вы только язвите, пагаете меня, неодобряете друзей-яойщиков.. някаете иногда

Эдвард Элрик написал(а):

Круто!Черт..я тогда тоже буду с вами пытаться справлять,но не мешая)))

Мешать вы нам не сможете при все желании, так что будем ждать)

0

998

Хавок

Хавок написал(а):

Мешать вы нам не сможете при все желании, так что будем ждать)

Ура!!

0

999

Эдвард Элрик написал(а):

Эм..с кем???

Да я про Обжорку... *пожал плечами* Но не важно - все уже прошло, все в прошлом, все можно забыть.

Эдвард Элрик написал(а):

Ну...тогда и я не маньяк.

ТОГДА!?

Эдвард Элрик написал(а):

Ты нормальный,полковник тоже,и хавок-нормальный

Я - может быть, но про этих двоих ты рано. Вряд ли они яойщики, но ТОЧНО ненормальные. *усмехнулся* Лечить их надо. Изолировать от общества и лечить.

Рой Мустанг написал(а):

Вокруг младшего Элрика столько монстров, что паранаука до сих пор продолжает держать свои позиции.

*в сердечках* Полковник, вы такой кавайный, когда чего-то боитесь!

Рейчел Райкон написал(а):

Ал точно белый!

Рей!!! Я соскучился!!!
Белый и пушистый... У братика уже мой диагноз появился - кошкомания. Давайте втроем возродим традицию Египта (ведь Египта?) - будем поклоняться кошкам!

Хавок написал(а):

Нет, вы только язвите, пагаете меня, неодобряете друзей-яойщиков.. някаете иногда

*фыркнул*

0

1000

Альфонсо написал(а):

Рей!!! Я соскучился!!!
Белый и пушистый... У братика уже мой диагноз появился - кошкомания. Давайте втроем возродим традицию Египта (ведь Египта?) - будем поклоняться кошкам!

няяяяяяяяяяяя!!!!!!пока я в больнице с воспалением легких я тут хоть целый день!!!!
Давайте !!! я буду Бастет XD

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Дневник Альфонсо Элрика