Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Механик автопротезов


Механик автопротезов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа: Уинри Рокбелл

2. Прозвище: Гомен, но у меня его, надеюсь, нет!

3. Возраст персонажа: 15

4. Раса: Человек

5. Профессия: Механик автопротезов

6. Внешность: Светлые волосы до плеч, стройная фигура, среднего роста, серо-голубые глаза, челка наискось, две пряди волос не заправлены за уши. За работой и дома одета в поношенные брюки со множесвом карманов, Короткий черный топ без бретелек и повязывает голову красной банданой. Вне дома одевается как обычная девушка, предпочитая короткие юбки.

7. Характер: Задорная и веселая, всегда готова помочь. Стойкая к трудностям, но у каждой девушки есть свой предел, поэтому иногда она плачет. Понимающая, отзывчивая, но ее очень легко разозлить, и тогда берегитесь ее верного гаечного ключа на 28-30!

8. Биография: Родилась в Ризенбурге, до Ишварской войны росла с матерью, отцом и бабушкой. На войне Рой Мустанг убил ее родителей, после этого девочка серьезно занялась профессией механика, которой ее учила бабушка. Особой склонности к алхимии не проявлялось.

9. Особенности персонажа: Не всегда понятно, что творится в ее душе. А она так хочет, чтобы друзья понимали ее с полувзгляда.

10. Опыт игры на ролевых: Обширный, пока никто не жаловался.

11. Статус: Винтик и Шпунтик в одном лице

12. Связь с вами: Личка, мыло.

13. Пробный пост:
- Эй, привет! - Уинри помахала рукой. - Надеюсь, мы будем друзьями!
"Я почти уверена, что они примут меня в свою команду"

Отредактировано Уинри (2008-08-16 18:32:43)

0

2

Уинри
Прям-таки плевок в душу...
Внешность/Характер/Био/особенности - добавить при помощи не сухих фактов, которые можно найти в любом информативном сайте по алхимику, но благодаря фантазии. В особенностях пишете страхи, мечты и просто некоторые мелкие детали - привышки и прочее. К примеру, что мисс Рокбелл очень любит кидаться своими ключами и прочее.
Пробный пост - просто нож мне в сердце! Посылаю я вас проштудировать правила и запомнить, что посты меньше трех строх считаются флудом- не важно что в них написанно. Да и тем более - это же анкета, вы должны показать все. ан что способны.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Механик автопротезов