Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Типо оть...

0

2

<---Речка
Девушка подошла к надгробью.
Очущения были необычными.Уинри давно не навещала своих родителей и теперь было как то стыдно,но она себя переборола и присела на землю рядом с могилой.
"Ну здравствуйте...давно не виделись..."-В таком напряжении просидев минут пять и уже...
-Я незнаю что мне делать...меня преследует чувство что я больше некому не нужна...
Хотя может это и вовсе не просто чувство?Может это реальность?Мама,папа я действительно не нужна некому?
Я честно очень хочу приехать в столицу.Мне хочется знать что без меня происходило,ведь письма от этих Элриков не дождёшься,так?
*Усмехнулась*-Так...
Наверное...я сьезжу...только немного подожду...может они всё таки пошлют письмо,а,мам?-посмотрев что творится вокруг и поняв сколько уже время Уинри стало страшно.
На кладбище,одной в такой час!-Мама...пап...как то поздно уже...я потом ещё приду...извените.
-->Дом семьи Рокбелл

0

3

\Дом Мехельса\
Мари немного боялась всяких кладбишь поэтому шла очень осторожно.
-хорошо! *сказала мари немного дрожашим голосом*
Вошла в склеп.
\Лаборатория Мехельса\

0

4

/Гостиница в столице/
Пламя приехал в Ризенбург, он точно не знал почему именно туда, но сразу же пошёл на кладбище.
Прийдя на место, он выбрал скамеечку, которая находилась под деревом и посмотрел на небо.

Отредактировано Пламя (2008-02-01 21:53:31)

0

5

-И всё таки здесь хорошо, но насколько я помню, Ал ходил на речку, а значит там прекрасно, пора прогуляться....
Пламя улыбнулся сам себе, и встав на ноги, медленными шагами пошёл к реке.

0

6

\Дом Мехельса\
Мари стала медленно идти к лаборатории. Она уже не боялась кладбища после всего что она увидела ей уже было не до страха.
Приближаясь к Лаборатории Маришка увидела стоящего у склепа Виктора. Подбежала к нему.
-Я вот решила тебя с Ником поискать, а то ушли незнаю куда и не возращаетесь уже долго.
Маришка внимательно посмотрела на Мехельса.
-Что? Что случилось?
На лице девушки была тревога.

0

7

-Жалко!
Опустила голову и посмотрела на мёртвую землю.
Он бы не стал убиваться из-за какой-то химеры. Что-то тут другое!
-Скажи что случилось! Прошу тебя!

0

8

-Ну как хочешь! Можешь не рассказывать! Я бойду Ника поищу или как его теперь называют?
Мари пошла к реке ннемного обидившись на Виктора.
\река\

0