Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Игровое время


Игровое время

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что делать со временем в ролевой?
Оставить как есть

25% - 1
Убрать число, но оставить месяц

50% - 2
Убрать число и месяц, но оставить время года

0% - 0
Убрать все и оставить только погоду

25% - 1
Полностью убрать этот раздел

0% - 0
Голосов: 4

1

Как ясно из вопроса - что делать со временем в ролевой. Очень насущная проблема.
Просьба не просто кликать вариант, но и аргументировать ниже.

0

2

С моей точки зрения, число и время дня явно лишние вещи, так как они: во-первых, мешают игрокам, а во-вторых, их нужно постояноо переключать админам, что тоже не слишком удобно. Месяц оставить нужно потому, что это не так обременительно для всех, и позволяет лучше ориентироваться в мире, нежели просто время года. У меня все.

0

3

Эксельсиор Немиз написал(а):

Время в ролевой - вообще проблемма насущная практически всем ролевым. Какие-то персонажи "продвигаются" быстрее, какие-то медленее, в зависимости от возможностей самих игроков. Так что пытаться установить время в ТРПГ действительно задача очень сложная, и посему не имеет смысла.

Голосую за 4-й вариант.

0

4

А почему сразу убрать? Можно просто подробно прописывать дату и время. Ничего в этом сложного нет. И играть под нее не так уж и сложно.

0

5

Я лично за второй вариант. Отдельно число и время суток путает игроков. О времени дня или ночи можно договориться либо во флуде, либо через ЛС. Остальное оставить без изменений.

0

6

Проголосовал за первое оО Для ориентира людям на какое-либо время пропадавшим это наиболее удобный вариант.. Только, если уж оставлять точную дату, то нужно условиться с промежутками времени (пять дней, неделя) в течении которого число будет меняться; иначе - ступор, регулярно здесь случавшийся и до этого момента.. У меня пока все)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Темы » Игровое время