Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа, я произвела глобальную чистку форума. Игровые темы полностью очищены от флуда, устаревшие темы теперь в архивах.
После небольшой работенки, о которой я указала выше, я начинаю строгий контроль над темами форума. В игровых темах любой флуд буду удалять без предупреждения, однако об этом вы узнаете в теме "Нарушения". Флудом будут считаться посты, не относящиеся к игре, либо не имеющие полных трех строк. Я думаю не так сложно следовать этим правилам.
Устное предупреждение будет сделано, если вы будете использовать в постах:
1. Картинки. В частности это касается лишь игровых тем. Все из-за сильной нагрузки на трафик множества игроков. Любую картинку можно описать словами, так что все в ваших руках.
2. Смайлы и скобочки - эти дополнения не имеют никакой смысловой нагрузки и лишь мешают чтению постов. Где вы видели в книгах улыбающуюся мордочку? Причем я сейчас говорю не о буклетах.
3. Цитаты предыдущих постов - если уж так нужно повторить реплику другого персонажа, выделяйте ее просто кавычками, при этом пометив жирным шрифтом.
4. Слишком большое количество грамматических ошибок (больше десяти) - если у вас проблемы с орфографией, прошу вас, просто проверьте в ворде. Это не займет много времени, зато сколько принесет пользы! Одно удовольствие читать грамотные посты.

Это было, касательно игровой категории. Дальше уже о всех остальных:
Друзья, прошу вас, не флудить в остальных темах! Пожалейте Модераторов и Администраторов - им это все чистить. После предупреждения, флуд будет удаляться.

О темах, перенесенных в архив - так, как в них относительно давно никто не отписывался, я их перенесла. Если вы нуждаетесь в одной из перемещенных тем, то просто создавайте новую - ваше право.

Пост Скриптум - счетчик сообщений теперь включен во всех темах и категориях. Также включены "отношения".

Штрафы - если вы получили пять сообщений о нарушениях в соответствущей теме, вы попадаете в бан-лист на сутки.

+1

2

Участники, не отписавшиеся в "Перекличке", за исключением единиц, были удалены. Перекличка закрыта. Список ролей обновлен. Время также обновлено. Некоторые старые темы перенесены в архив.
Приятной игры.

0

3

Перепись закончена, все не подтвердившие свое присутствие, за исключением некоторых игроков, были удалены.
По традиции: Приятной игры.

0

4

С 22 по 23 декабря 2009 года будет проводится глобальная чистка аккаунтов.
Аккаунты игроков, которые не составили анкету в течении недели, а так же те аккаунты чьи логины нарушают правила ролевой игры ФМА будут удалены.
Уже удалены:
mustang1312
motodux
violetta
Мицеху
Metal slug
Ютсаки
Soran Ibragim
Крис
Ilyas
Кор
Nails
Advard
Грейс
Чиеска

С уважением, Администрация ФМА

0

5

Ну так вот. Добрый Маша стал злой Аракавой :D И,не смотря на время/школу/проблемы/другие форумы основательно берусь за форум. Что это значит? Во-первых, буду сидеть и чистить игровую часть, возводить новые темы, чистить ненужные и т.д. Если вдруг перенесу не те темы(то есть вы играли и успели сделать что-то значительное) пишите в ЛС или спец. тему. Во-вторых, чищу список аккаунтов. Люди, я вас всех люблю, со многими очень хорошо общалась, но это никак не способствует развитию форума. Надоел общий пофигизм, не посещение ролевой без предупреждения ><" Всех по человечески просили отписаться в теме переворот в истории (К ПРОЧТЕНИЮ!) В-третьих..Так, тут скорее не объявление, а набор в добровольцев - если хотите помочь ролевой, но не знаете как, то пишите в ЛС всех займу х) Если не любите рекламить, то все равно задание найдеться. Также обратите внимание на тему ход конем. Тема создавалась давно, и понимаю, что каждому хочется иметь красивую картинку. Поэтому пишите в ЛС с ссылкой на видео, могу сделать вам мувик
Благодарю за внимание.

0