Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анкета Расса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа:
Гнев/Wrath
2. Прозвище:
-
3. Возраст персонажа:
14 лет.
4. Раса:
Гомункул
5. Профессия:
-
6. Внешность:
Небольшого роста парнишка с мертвенно бледной кожей,за исключением правой руки и левой ноги(которые сильно отличаються по оттенку т.к. они не принадлежат ему).На правом плече у него старый шрам от укуса лисы,но он не помнит как он его получил потому что тогда он еще был запечатан во вратах, а та рука и наго тогда еще принадлежали Эду.У Гнева черные и длинные волосы,обычно растрепаные.У парнишки огромные голубые,ну а после камне фиолетовые глаза с вертикальными,почти кошачьими зрачками.Одеваеться он обычно в черные шортики и такую же черную короткую футболку.На правой ступне у него знак Уробороса.Ходит по обыкновению с недобрым или ничего не выражающим выражением лица прячя за ним свои эмоциии.
http://s49.radikal.ru/i123/0906/d4/48fc077bfdb8.jpg
7. Характер:
Имя Гнева оправдывает его взрывной и агрессивный характер. Его легко вывести из себя, но тем не менее в большинстве случаев ведет себя спокойно, и если его не толкать на необдуманные поступки и не провоцировать то он вполне спокоен и рассудителен.
8. Биография:
Гнев - сын Изуми учительницы Эда и Ала Элриков.Он умер еще не родившись и она в отчаянье применила человеческую трансмутацию.но в редультате Идзуми потеряла часть врутреностей в районе живота из за чего она больше не может рожать.Когда все законьчилось Идзуми увидела результат - это не было похоже на человека и она решила отдать младенца вратам.Гнев был заперт внутри врат много лет, ожидая своего шанса вырваться на волю.Этот шанс представился в тот момент когда Эд и Ал пытались оживить свою мать.Выравшись на волю он оказался на острове,где собственно проходило преобразование.Через некоторое время он был найден братьями Элриками и получил приют в доме Идзуми,но после ссоры Эдвардом он сбежал и был захвачен военными.Из штаб кравтиры его увел Энви,который собственно и накормил Гнева красными камнями,после этого он вспомнил про все что с ним происходило эти годы.
9. Особенности персонажа:
ну...Гнев в отличии от всех гомункулов может пользовоться алхимией,так же он достаточно сильный в физическом плане.Парень боиться детского плача и любого упоминания о вратах т.к. он не хочет возвращяеться туда.
10. Опыт игры на ролевых:
большой ^___^
11. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id31624392
12. Пробный пост:
Временами я просто себя ненавидел...я ненавидел свою работу...всою сущность и просто себя...
-я тебя ненавижу,убийца!-со злостью сплюнула молодая девушка со светлыми волосами коньчики которых слиплись от гряхи смешанной с кровью.
это не её кровь,а ее бывших друзей.Почему бывших?Да потому что я их убил!Да я!И только я....господи как же я себя ненавижу
-знаешь, я слышу это чаще чем ты ходеш в сортир.-Сказав эти слова Гнев позволил себе ухмыльнуться и протянул к девочке преобразованную руку и схватил,нет скорее нежно взял ее за тонкую шею.
-Что со мной будет?-с широко распахнутыми глазами спросила она.
-Прости,но эта моя работа...я ничем не могу тебе помочь...-с грустью пробормотал Расс и проведя по шейке девушки он сжал пальцы и принялся душить её с нескрываемым удовольствием, гляда как глаза деушки закатываються.Это было незабываемое чуство видеть предсмертные муки человека.Гнев все еще сжимал ее горло и блондинка еще пару раз дернувшись обмякла.
-Малявка,долго ты еще там?- недовольный голос разорвал напряженно повисшую тишину,и из за поворота вышел зеленоволосый паренек и оглядел картину,повсюду были разбросамы изуродованые трупы а посередине сидел Гнев держащий за горло молодую блондинку.
-сейчас Энви,я уже иду- быстро пробормотал Расс и слез с девушки и в последнй раз посмотрел на "поле битвы" и вздохнул
-это было просто,надеюсь Данте будет довольна сказал он зеленоволосому,на что тот лишь кивнул.

+2

2

Откуда известен возраст персонажа?
Характер:
Немного дополните.
В Особенностях персонажа
Напишите привычки и дополните.
В пробном посте
Мысли персонажей выделяются ковычками"...".

0

3

Лень
дя?Спасибо-спасибо...только я завтра исправлю...

0

4

Лень написал(а):

Откуда известен возраст персонажа?

Не имеет смысла! Пускай так и остаётся, ибо у нас ролевая а не аниме, так что от себя только приветствуется.

Лень написал(а):

В пробном посте
Мысли персонажей выделяются ковычками"...".

Нет. Мысли выделяются курсивом.

Wrath написал(а):

Небольшого роста парнишка с мертвенно бледной кожей,за исключением правой руки и левой ноги(которые сильно отличаються по оттенку т.к. они не принадлежат ему).

Последовательность нарушена от чего предложение несогласовано.. То, что Вы выделяли в скобки здесь лишнее, то бишь, просто поставить запятую ибо здесь такое дополнение не уместно. Так же, добавить откуда у мальчика такие конечности.

Wrath написал(а):

На правом плече у него старый шрам от укуса лисы,но он не помнит как он его получил потому что тогда он еще был запечатан во вратах, а та рука и наго тогда еще принадлежали Эду

Опять же, последовательность нарушена. "но он не помнит как он" скорей всего логичнее убрать второе "он". Про врата- обсурд. Разделите предложение. Про ногу и руку, как я уже сказала выше.

Wrath написал(а):

У Гнева черные и длинные волосы,обычно растрепаные.У парнишки огромные голубые,ну а после камне фиолетовые глаза с вертикальными,почти кошачьими зрачками.

Логичность и последовательность вновь нарушены.  Это предложние должно стоять рядом с :

Wrath написал(а):

Небольшого роста парнишка с мертвенно бледной кожей,за исключением правой руки и левой ноги(которые сильно отличаються по оттенку т.к. они не принадлежат ему).

Wrath написал(а):

Имя Гнева оправдывает его взрывной и агрессивный характер. Его легко вывести из себя, но тем не менее в большинстве случаев ведет себя спокойно, и если его не толкать на необдуманные поступки и не провоцировать то он вполне спокоен и рассудителен.

Дополните пару предложений от себя.

Wrath написал(а):

11. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id31624392

Или ася или майл.

ИТОГ:

Анкету пропустить через Word, убрать все ошибки и вставить где нужно запятые и точки. Как сказала Лень, добавить привычки и остальное. Ну, и всё то, что я написала выше.

В редакцию.

0