Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница.

Сообщений 271 страница 300 из 376

271

- Прости, Уинри, я не смогу сейчас встретится с полковником. Если он тебя спросит обо мне, скажи, что мне совершенно плевать, настоящий он или нет и какие у него цели. Если он сможет помочь вернуть мне брата, то я уже на его стороне, - Альфонс снова улыбнулся, также, также приятно и беззаботно, как умел - Прости, что покидаю. Я вернусь очень скоро! Поешь, а то проголодаешься.
С этими словами Альфонс резко рванулся к выходу, по пути толкнув кулаком стул в коридоре.
"Я открою врата с помощью жизней. Пусть это будут жизни неудачных химер, но мне нужно их очень много, чтобы не было риска!"

-> Кабинет Виктора Мехельса

0

272

Всё внемательно выслушав,Уинри посмотрела на кота.Каторый снова приметил кое что...но уже не диван,а её сумку.
-Ну и рви...Мне уже всё равно.Хоть меня порви.Плеееевать...-Кошак странно склонил голову и продолжил "играть"с сумкой.
Уинри подошла к холодильнику.Он как и был пустой,так и остался.В магазин было лень идти,так что она решила занять себя чем нибудь другим.
-Так...мне нужна палка.-Вышла в коридор и там какраз нашла палку.-Прям по вызову.-Девушка начала пытатся удержать палку на руке и случайно ударила себя ей по голове.-Нет...лучше я просто посижу.

0

273

Ками Асаи
-Клас!-Харуко оценивающим взглядом разглядывала комнаты, как вдруг наткнулась взглядом на парочку: плотненький блондин с хвостиком, и худенькая симпотичная блондинка. Паренька Харуко узнала сразу. Она пару раз видела его в штабе, но не придавала ему значения.

+1

274

----> Улицы.

Вошел в Гостиницу,и пошел бродить по этажам.

0

275

Уинри продолжая мирно сидеть на стуле и размышлять о вечном,вокруг себя нечего не замечала.
Кот запрягнул ей на колени и она начала осторожно поглаживать его.
"И всё таки мне надо смерится что всё изменилось..."

0

276

*остановился возле знакомой двери*

0

277

Котёнок завизжал во всю и по привычке выпустил в колени Уинри когти.
-Ааа!Ёмаё!Плохая киса!Нельзя так делать!

0

278

Харуко отвлеклась на незнакомую блондинку, которую раздирал кот.
-Эм, вы не против?..-девушка подошла к Уинри и взяла кота. Тот вроде бы успокоился и прижался к шеи Харуко.

0

279

Уинри сначало презрительно посмотрела на кота,а потом улыбнулась.
-Спасибо...я думала он не успокоится...
"Глупый кот!Ну почему он меня не слушает??Вот так всегда...Уинри крайняя..."

0

280

-Что это с ним? Котяры обычно так себя не видут...-алхимик скосила глаза на вытянувшегося и прижавшегося к ней кота. Еще только не хватало чтобы он принял ее за когтеточку!

0

281

*открыл дверь и вошел в комнату,где жили они с Альфонсом...*

0

282

---улицы
Маришка зашла в свой номер и начала собирать вещи. Их было немного так что много времени на это не ушло.
-Так теперь можно и пойти у другим гомункулам! Только не знаю как они отреагируют! Ну была не была!!!
Мари вышла из своего номера и направилась к номеру гомункулов и постучала.

0

283

В гостинную вошла постучались. Наглость подошел к двери и открыл ее. Там была Ласт.
- Ну наконец-то ты вернулась! Я тут со скуки загибаюсь. И где так долго была? - немного игриво спросил Наглость, переводя взгляд с лица Ласт на ее роскошную грудь. Но на сей раз виид груди Ласт не удовлетворил Наглость.
- Погоди-ка ... а где твой Урборосс? Он ведь не может просто так исчезнуть!

Отредактировано Наглость (2008-01-22 18:25:45)

0

284

-Ну как тебе обьяснить..... Я теперь человек! И зовут меня теперь не Ласт, а Мари (Маришка). А ты не знаешь где Пламя?

0

285

У Наглости чуть челюсть не выпала с надлежащего места:
- Ты теперь кто? Человек? ... Но как ким образом? Какая еще Маришка? Объясни мне все по порядку, и не знаю я где этот Пламя.

0

286

-Ну...Так и быть расскажу...
Маришка села в кресло
-Я недавно ходила к алхимику который знает информацию про филосовский камень. Он мне выдал кое-какую информацию о камне. На следуюший день после разговора он ко мне подошёл на улице и предложи создать филосовский камень. Я его отвела на место где большое кол-во красной воды. Ну... дальше.. он создал камень и превратил в человека) Вот в принципе и всё! А теперь мне нужен Пламя!

0

287

- Алхимик знающий о философских камнях? А ты понемаешь что жто не разумно выдавать местонахождение камня всякому кто о нем знает? Ума не приложу, зачем тебе было становится человеком? Ты можешь отвести меня к этому Алхимику?

Отредактировано Наглость (2008-01-22 18:45:34)

0

288

Ками Асаи
Уинри
-Похоже что так...и кажется он хочет есть... Девушки, у вас есть с собой колбаса?

0

289

-А зачем тебе? И я уже не знаю о его место нахождениии!!! Ну незнаю зачем я стала человеком...скорее всего из-за того что я всё дорогое, что у меня было!....
Маришка задумалась
-Ну вы я надеюсь без меня справитесь! Можно тебя попросить об одолжении?

0

290

А мне это нужно было для того чтобы он изготовил философский камень, для того чтобы его есть. Сила гомункула зависит от поглоченого камня, так что я бы не отказался.
Наглость немного помолчал.
- А каком одолжении ты меня просишь?

0

291

Пламя медленно шёл по коридору, уже еле стоя на ногах, из рук у него шла кровь, одежда была порвана. Парень дошёл до нужной двери, и открыл её осторожно, не ообратив внимание на присутствующих, он прошёл в номер и уселся к кресле.

0

292

Уинри достала из сумки пирожок и дала котёнку.
-Мой обед...эх...-Девушка скормив котёнку свою еду вдруг резко развернулась.
Она заметила неожиданно появившегося гостя.
Уинри не верилось что рядом с ней стоял именно тот человек,которого ищет Альфонс...с которым она провела всё детство...и который не был уже самим собой...как раньше...
-Э...Эдо...

0

293

-Эдо?-кот зашипел-Тише блин! Я жить хочу!

0

294

Только Маришка хотела ответить Наглости, как вдруг зашёл Пламя весь испачканый кровью.
Маришка подошла к нему
-Что случилось???

0

295

Lust
Парень поднял глаза на девушку, и его же глаза, были просто пусты...В них не видно было, никаких эмоций, просто ничего.
-Ничего не случилось....с чего ты взяла что что-то случилось?

0

296

*спокойно оглядев Уинрии Харуко,вошел в нутрь помещения*
-Я не Эдвард.-холодно заметил гомункул.Он посмотрел на котенка и тот мигом сжался в комочек.
-Твое лицо мне знакомо.Кто ты?-спросил он,снова обратившись к Уинри.

0

297

Уинри отвернулась.
Говорить с этим существом небыло некакого желания.
Кот рядом шипел,орал и весь съёжился.Состояние души девушки сейчас напоминало примерно то же.

0

298

Кошак боится его? Это не человек!
-Знаешь, мне твое лицо тоже знакомо. Скажи, кто ты?-Харуко смерила "Эдварда" ледяным взглядом.
Это точно не человек....у людей нет такого взгляда.

0

299

Уинри краем глаза посмотрела на Харуко,но нечего не сказала.
Слова застыли на устах.Говорить девушка просто не могла.Да что там говорить!Дышать было трудно...
Она взяла кота и начала его поглаживать,всё ещё молча.

0

300

*громко, чтоб Пламя смог её услышать*
-Наглость, кажется этот господин не готов сейчас нормально разговаривать на серьёзные темы! так что если захочет пускай меня сам найдёт пока я в столице!
*уже обращаясь только к Наглости. тихо.*
-Если я сюда больше не вернусь! ты пообещай мне что найдёшь Обжорство и будешь за ним преглядывать! И ещё уезжайте ка из столицы! Куда- нибудь далеко! Чтоб вас некоторые не нашли!-посмотрела на Пламя-Будте пожалуйста поаккуратней! берегите себя!
Маришка вышла из номера.
----улицы

0