Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница.

Сообщений 301 страница 330 из 376

301

Lust
Посмотрел на девушку, после на перчатку, которая осталась не тронута.
-Человеком стала значит....-парень спокойно произнёс, и встал на ноги, после чего, медленно переоделся и сходил в душ.
Вернувшись в номер, он нашёл ещё одну перчатку и одел её на руку, после чего сжав руки в кулаки.
-кажется я знаю кто сделал камень...-парень уже говорил самому себе, после чего, быстрым шагом вышел с номера, и направился в на станцию.

0

302

-Меня зовут Гордыня.Прайдо.И вы должны помочь мне.ОБЯЗАНЫ ПОМОЧ МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛИ.В противном случае,я вас убъю.-гомункул еще раз посмотрел на Уинри.
-Ты знала этого человека...мне кажется.Так вот,слушайте меня-если вы не унечтожите меня,я унечтожу вас.Мне нужна лччная вешь или сильное воспоминание этого..как его...не важно.Этого алхимика.Я буду ВЕЧНО ЖИТЬ с этой болью.Он же,вернувшись,умрет за несколько дней *ухмылка*-Я не хочу мучаться.Я чувствую.Но то,что у нас нет души не правда.Душа есть.Просто это душа другого человека.так...вы мне поможите?

0

303

-Помогать...убьёшь нас...-Уинри посмотрела на гомункула в притык.
Она сома от себя не ожидала что не испугается-Убивай.Всё равно...я тебе нечем не смогу помочь.Хоть убей меня,я нечем не помогу.
-Рокбелл сома не понимала что она говорит...чего она хочет на самом деле.Она просто сказала что пришло в голову...

0

304

-Так ты гомункул...-все сразу встало на свои места.
А ведь он так похож на человека... стоп. Тот мужчина которого мы видели... он был ранен... может быть он тоже гомункул?
-Убьешь нас? С какой стати мы ОБЯЗАНЫ помогать тебе? Мы не обязаны. И притом....-Харуко бросила взгляд на Уинри.

0

305

Прайд с видом пофигиста оглядел обоих.
-Мне нужна его ЛИЧНАЯ вещь,чтобы вызвать сильное воспоминание и выталкнуть его из врат.-он страшно усмехнулся Уинри-НЕ Хочешь вернуть его?Тогда он умрет в Воротах.

0

306

-Не в этом дело.Откуда нам знать что ты говоришь правду?-Уинри нахмурилась-Как ты докажешь что это поможет и это нужно не тебе?

0

307

*издевательски,подобно энви*
_Видишь ли,ЧЕЛОВЕК...меня не прильшает вечная жизнь с этой БОЛЬЮ...вечная боль для бессмертного-мука.Поэтому эти воспоминания будут мучать меня,а я хочу только покоя.хотите-верьте,хотите-нет,мне выгодно мне...и вам тоже.Так что?

0

308

-Тебе это невыгодно, нам нет-Харуко нехорошо ухмыльнулась.-Мы не собираемся тебе помогать, ты как МУЖЧИНА обязан решать свои проблемы сам.

0

309

-Ненадо.-Уинри остановила Харуко жестом и посмотрела на гомункула.
-Я помогу тебе.Только мне нужно время что бы найти такую вещь.

0

310

Я даже могу получить от этого пользу...
Харуко немного обошла Унири, но не спускала глаз с "Эда"

0

311

Ресс вошла в гостиницу и бегло огляделась. Конечно, ей доводилось бывать здесь и ранее, просто девушка стеснялась толпы. С легкой улыбкой она подошла к окну, вглядываясь куда-то вдаль...
Централ. Вот я и на месте, - Подумала Монего.

0

312

-Выгодно-невыгодно...я то так и буду жить,убивая,убивая и убивая.Не то чтобы мне это не нравилось,но убивать без этой боли было бы легче.Ищи вещь...если нужно будет,я тебе помогу.Но я делаю это только ты понимаешь...

0

313

-а знаешь...обязательно вещь?Может быть нужно что-то...
Что просто что-то значит для него...

0

314

Вошел в гостиницу поздоровался с Консъержем. Договорился о снятия номера на несколько дней. Поднялся к себе в номер и разложил почти всю свою сумку.
Надо идти искать работу, и пойти поесть... жрать охота...
Спустился вниз к главному ходу и находу что-то записывая вышел на улицы города.
>>>Улицы Столицы.

0

315

Ресс провела указательным пальцем по окну. Нет, ей делать нечего, ведь у нее есть съемная квартира...
Конечно, гостиница прельщала ее гораздо больше, чем жалкая комната в доме старушки со скверным характером, но она уже стала ей по-своему дому. Потому, Феорессе поспешила выйти из гостиницы.
- Москва не сразу строилась... - Тихо напела знакомую мелодию девшука.

0

316

Уинри
Гомункул посмотрел на девушку взглядом отстраненным.
-Хм...ты ему дорога?-просто спросил он.

0

317

От вопроса Уинри даже сжалась вся.
-Я...не знаю...

0

318

*Насмешливо присвиснув*
-Может,его самого спросить?Хэ...впрочим,есть один способ проверить...

0

319

Он гомункул...попробовать его заморозить и бежать? Нет, не получится... Эта девушка его сильно боится... в чем дело?
Харуко внимательно осматривала гомункула. Было бы неплохо знать на что он способен.

0

320

Уинри спокойно сверлила взглядом гомункула.
Сложно было понять что на уме у этого существа...
-Какой способ?

+1

321

Уинри
Усмешка*
-Да пара легких.Первый-свернуть тебе шею,и если он отреагирует,выталкнуть из врат.Или второй...
*хватает Уинри и крепко целует*

в воротах Эд чувствует,что- то странное...

0

322

Уинри в полном недоумении замерла и даже не дышала.
Мысли же были где-то в далеке...
Вырыватся она не пыталась,так как решила для себя что это бесполезно.

0

323

*гомункул замер..немного побледнев...отпустил девушку*
*отшатнулся,схватился за голову и заорал*

0

324

Девушка просто пристально смотрела на гомункула,всё ещё  думая о чём-то другом.
Когда же он заорал вздрогнула.
-Что с тобой?

0

325

*опускается на пол*
НЕ ТРОНЬ УИНРИ!!!Да я...обратный,обратный обмен!Плеваать!*звук хлопка*
*вспышка*...

0

326

Пламя медленно шагал по коридору, медленно зашёл в номер, в котором и былы Ласт и остальные.
Парень сразу же прилёг на кровать и улыбнулся сам себе

0

327

*свет рассеялся...на полу сидел ничего не понимающий Эдвард.Лицо его было испалосовано тонкими порезиками от когтей душ,правой руки не было,зато левая нога,в смысле,протез,был на месте."
*Хлопает глазами...*
-У-Уинри?

0

328

Уинри в полном недоумении хлопала глазами.
Она была не настолько внемательна чтоб понять что только что произашло.
Но почему то это её напугало.Девушка всё ещё молчала,её подсознанию хотелось знать что произашло,но почему то она всё равно не могла нечего сказать.

0

329

Доооо...душа человека заключенная в гомункула проявляет себя...класс.

+1

330

-Что..тут...я вернулся?*полное недоумение*

0