Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница.

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

-Чёрт, я не могу лежать без дела....
Парень вскочил с кровати и почувствовал некую слабость в ногах, но пошёл куда-то.

0

362

Альфонсу надоело сидеть без дела и он решил пойти в часть и стать  государственным механиком.
"Но мне придется дождаться Ника...ведь я не знаю где этот штаб находится..."

0

363

---->Улицы.

Эд зашел в гостиницу с другого входа.т.к. тот был обвален.Он долго бегал по этажам,пытаясь найти того парня...
-Ару!Альфонс!Хердэрик!!!-дас..примерно с таким криком Эд и ворвался в какой-то номер...и повалил бедного Хердэрика на пол.

0

364

*смущенно проговорил*
-Эд...Эдвард Элрик?ты меня искал?
*глазки заблестели*
-теперь я не один...одному быть просто ужасно...ведь я не мог просто взять и уйти без предупреждения...

0

365

-Ару...-Эдвард замер на несколько секунд,глядя в лицо голубоглзаому немцу.
Я бросил своего брата,и тебя...?Нет,невозможно!!!
-Ал..ты...*протянул руку и коснулся его щеки,повинуясь какому-то странному желанию.Тут пришел в себя.
-Ксо...прости,Альфонс...-смущенно забубнил Эд,слезая с немца.-Да,я действительно тебя искал.

0

366

*смущенно*
-ты ничего плохого не сделал...не нужно извиняться)
Альфонс встал и отряхнулся.

0

367

-Харуко и Уинри,ждут нас на улице,недалеко от сюда...ты один?А где Ник?

0

368

*сел на кровать*
-да...я один...Ник куда-то ушел...не помню куда...а еще он предлогал мне стать гос. механиком..как ты думаешь?мне важно твое мнение...

0

369

-Мое?Я..не знаю.Я больше не гос.алхимик.Я враг армии...-эд что-то припомнил и помрачнел.правой руки не было,да и протеза не намечалось.Эдвард посмотрел на Ару.
-Так..идем?

0

370

*посмотрел на то место,где у Эда должна была быть правая рука и погрустнел*
-пошли,сен-пай...

0

371

*посмотрел на Ала...смутился*
-Да...идем,Ару...ничего что я тебя так называю?
*поднялся*

0

372

*тоже смутился*
-да нет...что ты...мне наоборот так больше нравится...а можно мне звать тебя просто Эдвард или Эд?
*встал*

0

373

-Да..конечно...можешь..идем.
---->Улицы.

0

374

пошли)
----->Улицы

0

375

Улицы ->

Альфонс еще на улице при входе в здание снял красный плащ, как будто за дверью его ждало стадо быков.
"Неплохо бы было вернуться в Ризенбург. Скорей всего мне нельзя просто так отходить от работы, но сейчас что-то не слишком тянет идти в штаб..."
Но ничего такого не было. Элрик взглядом огляделся вокруг и зашел в свой номер.

0

376

Отдохнув, Альфонс резко встал с кресла и почти автоматически направился к выходу.
"Может быть Уинри уже в Ризенбурге?.. Вдруг обиделась на мое поведение?.."

-> Центральная площадь

0