Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница.

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

Альфонс постарался успокоится.
Нет, я тебя все равно верну!
- Ответь мне еще на один вопрос, братишка... - он посмотрел в сторону ванной - Кто такой Альфонс Хердрик и почему он похож на меня?

0

62

-Э...хм....судя по всему по ту сторну врат тоже есть некий мир..только там нет алхимии...а он...он...ну...ну я сам не знаю....что-то вроде двойника,только живого человека,а не прям ты...*помолчал*Давай-ка одевайся*быстро разделся,всучил одежду Ару,сам открыл чемодан и стал одеваться в военную форму.
-"Хм...ненавижу!"- подумал Эд,оглядев себя в зеркале в форму солдата.-"Но Ару этот костюм точно будет..эээ....маловат."

0

63

*кричит из душевой*
-извините что отвлекаю,но....какое палотенце мне можно взять?

0

64

*убитым тоном,после созерцания увиденого*
-Любоооееее!...

0

65

*вышел из ванны укутанный в полотенце*
-эээ...неудобно спрашивать,но все же спрошу....можно одежду свою постирать?
А я пока в полотенце....*посмотрел на Эда и Ала*....и в другой комнате посижу....

0

66

Вид у Альфонса был средний, между удивлением и несчастьем. Но спорить не было смысла - ничего не изменить словами. Но пытаться изменить действиями он все равно собирался.
- Немного маловато... - начал он, примеряя одежду Эдварда, после чего быстро прибавил, чтобы не получить по голове, уже чувствующей боль, - А тебе эта одежда, скорей всего, вообще жмет!
Тут из ванной вышел Хердрик.
- Вот, держи пока, - Альфонс протянул ему красный плащ Эдварда - А тебе некуда идти?

0

67

-я уйду...вот тока одежду постираю...
Не буду путаться у вас под ногами....

0

68

-Я те уйду,нет-ты останешся,и никуда не уйдешь-уперто заявил Эд.-Через 14 минут у нас обед в столовке,так что...к тому же,я не имею права тебя бросать,т.к. именно из-за меня ты здесь.
*подумал*
-Поищи что-нибудь в шкафу...и одежду стерать....эм...в ванне тожк.Можно горничную позвать.

0

69

-спасибо...я сам все сделаю...

0

70

- Ал, ты можешь вернуться назад? Если нет, то тебе лучше не проявлять в ближайшее время самодеятельность, раз ты в мире, о котором ничего не знаешь...
Альфонс полностью переоделся и сейчас с недовольным видом оглядывал гостинницу:
- А что мне сказать Уинри, полковнику, Хьюзу?.. - пробубнил он Эдварду, показывая всем своим видом, что обижен на старшего брата.

0

71

-Скажишь,что сменил имидж - не особо заботясь о последствиях,заметил Эд.-Или обрадуешь их тем,что теперь ты преждний.*Хердрику*Да,тебе лучше пока держаться с нами-проще будет.Ок?

0

72

-ну...надо так надо*улыбнулся*
-а что мне можно одеть?или мне в полотенце посидеть?!Я то не против...просто спрашиваю)

0

73

-ээээ....я спрошу одежду у горнечной...-эд несколько смутился.-Извини,щас*убежал*

0

74

*улыбнулся*
*к Ару*
-у тебя с братом хорошие отношения...вы друг другу помогаете...хотите вернуть друг друга...мало таких братьев и сестрер на свете...
Обычно они все ссорятся и ругаются по пустякам...

0

75

Альфонс улыбнулся, проводив Эдварда взглядом:
- Ну так мы тоже часто ссоримся и деремся. Но ведь какие мы братья, если не поможем друг другу?.. - усмехнулся он, после чего спросил почти шепотом, чтобы не слышал брат - А ты не помнишь, где открылась "дверь" в этот мир с твоего мира?

0

76

*так же шепотом*
-я был в парке...со свом котом...
КСО!!!Мой кот теперь будет жить на улице...

0

77

- Кот!?
ПОЧЕМУ АЛЬФОНС ИЗ ТОГО МИРА МОЖЕТ ЗАВОДИТЬ КОТА, А Я НЕТ!!!???
- Он на улице? Может можно как-то его перенести сюда?

0

78

-я не знаю...но мне его очень жалко...бедный мой котенок...
*прикрыл лицо руками*

0

79

*в углу раздалось жалобное "Миу!" после чего Рыжик вылетел и забился под батррэю*
-"Че за хрень?Где парк?!" - офигевал котенок.

0

80

Альфонс решил утешить Хердрика, например тем, что у него вообще никогда не было котенка, но тут где-то раздался писк.
- Этот? - тупо уставился он на рыжий комочек с долгим молчанием - Какое прелестное создание! Такие глазки, такие ушки!..
Дальше Альфонса вновь понесло рассказывать про пушистые хвосты и тихие мурлыканья.

0

81

*Кот сидел за батареей охреневая,куда катиться мир)))*

0

82

*подзывает котенка*
-Рыжик...Рыжик...иди сюда...не бойся....
*подполз*
-ты меня узнаешь?!

0

83

мау...мяк...мяк,мяк.мяк!*вылезвет,бросается к хозямну"
-Мауууууу!!

0

84

(я сначала подумал,что это ты эд мяукаешь :D )

*взял на руки и стал гладить*
-маленький мой...

0

85

Альфонс умиленно посмотрел на котенка:
- Тебе повезло, Ал, скорей всего в том мире у тебя не жестокого брата, который не может терпеть даже ради меня котят... - все, начиная с "жестокого брата..." Элрик сказал громко - очень хотелось, чтобы Эдвард услышал.

0

86

-Ага,да понял я все - донеслось с порога.Эд,разумеется,глухатой не страдал,и все замечательно слышал.Со спокойным лицом и полным бардаком в башке,он подошел и подал Альфонсу хердрику вещи - Вот,горничная дала,узнав что я гос-алхимик...кстати,насчет злого брата,Ару - ты ОБСАЛЮТНО прав.куда катиться мир-везде виноваты старшие!да,кстати...теперь ты можешь завести себе хоть ручного крокодила - эд усмехнулся - мне все равно.теперь нам нужно искать себе квартиру,где будем жить.

0

87

Альфонс
ты даже не представляешь как тебе повезло...у тебя такой брат...я мечтал о брате...*взял одежду из рук Эда*
-спасибо вам...

0

88

*мрачно*Такой брат как я-не мечта,а кара небесная.Поверь-ару об этом знает.

0

89

*подумав*
-может ты и прав...я вас плохо знаю....а если точнее то вообще не знаю...
*переоделся в одежду,что дал ему Эд*
-она мне как раз!

0

90

-Это хорошо,потаму что другой в ближайшее время не предвиниться - сухо заметил Эд,снова о чем-то задумавшись.

0