Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница.

Сообщений 91 страница 120 из 376

91

-Я хотел спросить...у вас есть чертежная бумага и карандаш?
*задумался*

0

92

-Да,конечно..там на столе...*полез в ящик*А вот и бумага...хм?*увидел кота*Ой,это твой так?Кис..кис...
кот надулся,тихонько зашепел и снова юрукнл под бртарею.
эд*вздох*Да,они чувствуют...

0

93

*взял бумагу и карандаш*
*разложил все на полу и сам лег*
-он просто боиться чужых людей...он еще не освоился...
*принялся чертить*

0

94

- Нужен мне ручной крокодил! - фыркнул Альфонс, резко прервав свою лекцию, - Я всего лишь не против завести десяток котят. Я же не прошу невозможного...
Альфонс снова оглядел свои руки, иногда собирая пальцы в кулак.
- А что ты чертишь? - поинтересовался он у Хердрика.

0

95

Эд посмотрел на обоих альфонсоф со снисхождением.
-Да..через 15 минут на обед,кушать*Ару*Поешь,ты давно не ел...и...*Альфонсу*Он за тобой присмотрит,а я пока схожу по одному важному делу...я скоро вернусь.
*обнял ару*
-Альфонс...ты единственное,что осталось у меня...я скоро приду,все будет хорошо,присмотри за ним...а я принесу тебе котенка)
*Германцу*
-Вы...ты...я скоро все тебе обясню...и все исправлю.А пока...я скоро!*помахал рукой и ушел*
=> Бар.

0

96

Альфонс осторожно обнял брата, только после вспомнил, что теперь он в человеческом теле и задушить так не может Эдварда.
- Конечно, братишка, только возвращайся побыстрей... - ответил он, после чего обернулся к Германскому Альфонсу - Ты - свидетель. Ты слышал, что он обещал принести мне котенка...
"Стоп... Я ОСТАВИЛ В МАГАЗИНЕ УИНРИ!!! Она, скорей всего, уже заметила, что нас с братишкой нет и уже покупает самый тяжелый ключ!.."

0

97

*Ару*
-о...я рад что ты поинтересовался...я черчу модель ракеты...для полета в космос...
*положил руку на грудь*
-Я-свидетель!
*протягивает Ару котенка*
-можешь с ним поиграть...пока я работаю...
*Эду*
-ну...давай))

0

98

Альфонс взял в руки котенка, отчего засиял как 100 вватная лампочка.
- Никогда не видел ничего подобного, - произнес он, посмотрев на чертеж, - Ты создашь ЭТО без использовании алхимии? Оно действительно сможет летать без "равноценного обмена"?
Элрик не ни разу ракет. Из разновидности средств передвижения по воздуху он знал воздушный шар.

0

99

*засиял*
-если у меня все получится,то она сможет взлететь...мы не используем алхимию...мы пользуемся физикой и механикой...
*задумался*
-а потом придумать,где бы мне найти для нее материал...

0

100

Альфонс почесал за ухом котенка.
- При помощи алхимии нетрудно преобразовать один вид материи в другой, если они равноценны. Я бы мог найти подходящий материал, но не уверен, что сделаю верное преобразование - оно может быть недолгим.
Делать без алхимии такие вещи - это действительно чудесно. Сразу видно, что наш мир отстает в этом плане...
- А ты летал на воздушном шаре?

0

101

*улыбнулся*
-я не летал...но очень бы хотелось...
*продолжил чертить*
-возможно я мог бы начать здесь у вас работать и заработав достаточно денег приобрести нужный материал...но я не уверен,что останусь тут...да и мне лучше не высовываться...

0

102

Альфонс добродушно улыбнулся в ответ:
- Мой брат работает Государственным Алхимиком, у них можно пойти на простых военных, но это опасно. Я думаю, что из тебя бы вышел неплохой механик в этом мире, - Элрик пожал плечами - Моя подруга тоже механик, например. Особенно важно уметь делать автопротезы... Ты умеешь?

0

103

Альфонс добродушно улыбнулся в ответ:
- Мой брат работает Государственным Алхимиком, у них можно пойти на простых военных, но это опасно. Я думаю, что из тебя бы вышел неплохой механик в этом мире, - Элрик пожал плечами - Моя подруга тоже механик, например. Особенно важно уметь делать автопротезы... Ты умеешь?

0

104

*улыбнулся*
-никогда не пробовал...я сейчас очень увлечен ракетами и полетом в космос...
(мы сейчас по физике про ракеты проходим)
-Ару...ты мог бы покормить моего котенка?

0

105

"Похоже ракеты - его страсть. Чудесно, когда ты знаешь, что хочешь и как этого добиться... А я только знаю, что хочу. Чтобы мы с братишкой были вместе и со своими преждними телами..."
Альфонс слегка вздрогнул:
- Да, конечно! Сейчас вернусь!.. - усмехнулся он, почесав за ухо котенка и скрывшись за дверью.

0

106

"Похоже ракеты - его страсть. Чудесно, когда ты знаешь, что хочешь и как этого добиться... А я только знаю, что хочу. Чтобы мы с братишкой были вместе и со своими преждними телами..."
Альфонс слегка вздрогнул:
- Да, конечно! Сейчас вернусь!.. - усмехнулся он, почесав за ухо котенка и скрывшись за дверью.

0

107

*продолжил чертить*
-так...по закону физики...
*задумался*

0

108

ООФ:Мама,теперь таакое будет!)))Я про то,что прочесть все это-подвиг!(Ник,ты точно писатель!))

0

109

(ООФ: Я прочитал ^_^ Я люблю читать большие посты.)

Альфонс снова вошел в номер, гладя котенка:
- Хорошо поел? Умничка, - приговаривал он, то ли разговаривая с пушком, то ли хваля его по каждой мелочи, - Ал, посмотри какие у него умные глазки!
Только Альфонс мог назвать одно и то же выражение глаз котенка и умным, и понимающим, и сонным, и милым и т.д. Тем более, не уставая.
Тут в окно влетел стеклянный шарик молока и ударился о ботинки Элрика.
- Ээээ... - только и выговорил Альфонс, удивленно посмотрев на Германского Альфонса.
"Только что ведь молоко пили..."
Элрик выглянул в окно, ища виновника.

0

110

-мм?
*Вскочил на ноги и подбежал к окну*-что это такое было...
кто додумался?..

0

111

Альфонс заметил, что единственное открытое окно было совсем рядом.
"Надо как-то поинтересоваться, оттуда ли мне испачкали ботинки..."
Элрик хитро улыбнулся и, подбежав к столу и положив котенка на кресло, написал на бумаге: "Это вы молоком швыряетесь?" Рядом он пририсовал сердитую рожицу.
Подойдя к окну, он кинул этот комок бумаги в номер Николаса, после чего посмотрел на Альфонса:
- Я думаю, что нас "облили" оттуда. Так как из всех окон, откуда могли бы сюда попасть, это единственное открытое, а звука захлопывающего окна я не слышал... Хотя, может быть, я сейчас нарвался на неприятности, - Альфонс добродушно улыбнулся - Но по-другому бы было не интересно.

0

112

Альфонс сел у окна, ожидая, что в номер кто-то постучится или войдет с диким ором, но случилось то, что он не совсем ожидал - в его затылок полетела бумажка. У головы Элрика свесилась огромная капля.
"Нет, не я."
Альфонс скривил брови и, вытерев бумажкой себе ботинки, кинул ее в мусор.
"Скорей всего тогда швырнули с улица. Высоковато, но возможно..."
Элрик выглянул в окно:
- Ал, а твоя ракета насколько быстрая?

0

113

Альфонс был очень занят работой и не сразу сообразил,что от него требуют:
-на сколько быстрая?
*подумав*
-все зависит от меня...
У меня идея!ты сможешь предоставить мне немного материала для маленькой ракеты?Я в окно к ЭТОМУ пущу...я считаю,что это он кидается...
Ракета с сюрпризом)

0

114

Эд,по стеночке,добрался до номера.Однако,голова работать уже жутко отказывалась,впрочим,как и обе ноги.он открыл дверь и буквально ввалился в свой номер,не обратив внимание на окружение,и почти ползком добрался до кровати.Выгреб из мундира котенка и уткнулся носом в подушку,обняв ее.
*сдавленое пьяное хихиканье*
-Ну вот...я и дома...

0

115

Немного оторвавшись от подушки,Эдвард усмехнулся,стянул с себя мундир,отбросил сапоги,после чего как зомби поплелся в душ.Разкмеется,дверь закрытьбыла великая не судьба,да и дотянуться до душа само по себе было сложновато,када глаза косят...наконец,душь был включен,и Эд без сил опустился на кафель,распустив косу.
-Фигня...ять...-да,минно в этот момент эдварду приспичело выговариться ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.
*стучит по сенке кулаком протеза*
-СВОЛОЧИ!ВЫ ВСЕ-СВ***ЧИ!ВЫ всеПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ,В КАКОМ Х*ОМ МИРЕ ВЫ ЖИВЕТЕ!...-ну,и все в духе:"Все гады,я сам-кретин".
-ТАЙСА-ВЫ С**ТИНА,вы ...МА*Ь Вашу...!!!

0

116

Альфонс не заметил Николаса, так как повернулся к Альфонсу.
- Попробую...
Он подошел к стулу и, швырнув в него застешку от плаща, начертил алхимический круг. Тут же стул превратился в тонкий металлический лист:
- Подойдет? - спросил он, заинтересованно посмотрев на Хердрика, ожидая чуда.
В этот момент в номер зашел Эдвард:
- Братишка, как дела? Представь себе, недавно... - начал он, но вдруг замолчал, провождая глазами Эда.

0

117

Ку ку

0

118

вы че все оглохли!!!!!!!!! :O

0

119

*улыбнулся*
-подойдет!
*посмотрелна зашедшего Эда,проводил молча взглядом*
*ару*
-интересно...с ним все в порядке?!

0

120

Эду было целеком и полностью с**ть на все и всех,по крайней мере,в данный момент,страх выветрился в форточку,и вообще просто хотелось орать.Вот он и орал.и когда в ванну вошел какой-то незнакомец,он только засмеялся,хотя сам не знал,из-за чего.Потом Эд лег на пол,на бок,и стал не-громко напевать нечто,вроде гибрида песенки "Ходят ежики в тумане" анд "Ой мороз-жара".

0