Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница.

Сообщений 121 страница 150 из 376

121

Услышав нечто знакомое,вроде"Чиби",Эд,как бы он не хотел полежать так еще суток пять-шесть,и вообще подяться было подвигом,вскочил,и перебрав сперва таки матов пять-шесть,заорал на всю гостиницу:
-КОГО ТЫ НАЗВАЛ ЧИБИКОМ,НЕДОУМОК?!

0

122

-Аххх...тах?Нуууу держииисссььь!-эд,прау раз скосив таки-трансформировал протез в лезвие и бросился на противника,с криком:"ПОЛУЧАЙ ВРАЖИНА!"

0

123

*услышал шум в ванной*
-что там происходит?либо Эд не один,либо...не будем о грустном...
Альфонс подошел к двери душевой и постучался*
-Эд,у тебя там все в порядке?

0

124

Крикнув в адрэс верткого аппанента последний и обидный мат,эд упал на пол,здррово стукнувшись головой и спиной.
-когда ж я сдохну то,мам...

0

125

*ворвался в ванную*
-что здесь происходит?я конечно не имею никого права вмешиваться,но...
*подошел к парню*
-а можно поинтересоваться...ты кто?

0

126

Эд молча слушал,глядя в потолок.
Прости меня,Ару..

Если человек умирает,Останется только серый камень...

сверху доносились голоса Херэдэрика и этого странного парня.Как сквозь сон.

от меня не останется нечего,как от тебя в ту дождливую ночь...

0

127

Эд недовольно поморьщился.
-Убери руки от меня...нигде не болит.у мертвых вообще никогда ничего не болит.-зло фыркнул он,все еще пьяным голосом,пихнув от себя Ника.
-больно умный нашелся,еще и каратышкой обзывается...уди от меня,оствавь в покое,а?!

0

128

*посмотрев сначало на Эда,а потом на Николоса*
-Я-Альфонс Хердэрик...я никем ему не прихожусь...если только приятелем...
-я очень плохо помню как сюда попал...

0

129

-может и близнецы...
*сел за чертеж*
-я еще ничего не понимаю...кроме своей прежней работы...понимаю,но не до конца...

0

130

-у меня не амнезия...просто я вообще не из этого мира...
Я из мира где нет алхимии...мы используем механику и физику...
И врятли я смогу туда вернуться,что бы что-то вспомнить...

0

131

После ухода Николаса, в ванную зашел Альфонс, на плече у которого лежал котенок Хердрика. Оглядев все вокруг удивленным взглядом, он начертил на полу мылом алхимический круг, чтобы навести хоть какой-нибудь порядок.
- Все в порядке братишка? - спросил он, подсев к брату, чтобы помочь тому встать, но тут на пару секунд замер, принюхиваясь, - Ты что, пьян?

0

132

Эд кой-как сел,плавающим взглядом уставившись в Альфонса,точнее,то-ли в его лоб-то-ли в шею.
-хто пьян?Я пьян?нееетттт....я слехка впл...ик...

0

133

- Слегка что? - вопросительно изогнул бровь Альфонс, но не стал ждать ответа, - Ты же еще несовершеннолетний. Тебе нельзя... Ты же сам все это знаешь, в конце концов... Ал, помоги его донести до кровати...
Элрик перекинул руку брата через свое плечо, чтобы было легче поднять.

0

134

-Фииг с ним....не пьяный я...сам доду...ик...несвшеннолетий?Хто мне пить зхапретит?-Эд усмехнулся,-Мстанг?люди...лю-ди!вы живете в гребаном мире!...

0

135

*перекинул другую руку Эда через свое плече*
-тебе бы сейчас не помешал сон...

0

136

-Я небуууду спать,пка всеее этому гаду не выскажу!!!и этому...кторый....хехех...гребаная лошадь!

0

137

*к Младшему Элрику*
-где у вас тут кровать?
*Эду*
-будешь...тебе полезно...а если еще выпьешь кифиру...(о да! :D )

0

138

Услышев о кифире,Эд вообще разозлился.
-НЕБУДУ ПИТЬ КЕФИР!!!!Я НЕНАВИЖУ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ!!!(вот,теперь тихничка баба надя с первого этажа гостиницы тоже знает,что Эд ненавидит молоко и кефир...не говоря уже о парочек,через стенку занимающейся любовю...)))))
-Пстите мня...я не буду спать!Я не ребенок!

0

139

-зато сразу протрезвел :D

0

140

(ООФ:Так,спокойней,я,так и быть,даж молока выпью...бр...за тя...)))

Эд фыркнул и свалился на кровать.
-ууууу.....

0

141

У головы Альфонса все больше свисало капель.
- Обязательно выскажешь все полковнику, как только выспишься и приведешь себя в порядок... Тогда же и поговорим о твоем поведении. - отрезал Элрик, накрыв брата одеялом, - А молочные продукты тебе были бы полезными. Они помогают вырасти... сильным!
Последнее слово он не собирался говорить, но, вспомнив, что переходить в опасную зону, резко прибавил.

0

142

*в капле*
-да...Ару прав...вырасти сильным!

0

143

"Встречи с полковником на братишку плохо действуют. Неужели полковник угостил его спиртным?"
Альфонс улыбнулся Хердрику:
- Вот что бывает, когда за ним не уследишь. Могли бы догадаться, что примерно так он и придет... - сделал он вывод, поправляя подушку, - А как у тебя продвижения с ракетой?

0

144

*посмотрел на незаконченный чертеж*
-я думаю...что мы скоро сможем ее испытать...
*подошел к чертежу*
-но для этого нужно много работать!

0

145

- А у тебя терпения заметно больше, чем у меня с братишкой вместе взятых, - засмеялся Альфонс, беззаботно убрав руки за затылок, - В алхимии все происходит быстро, хоя в большинстве случаев кое-как... И долго нужно учиться "созданию" ракет?
Это был прямой намек на желание самим создать такой транспорт.

0

146

-ну...нужно знать весь школьный курс физики...и механики...
*подумал*
-может ты хочешь тоже попробовать?мы можем вместе с тобой ее посмтроить...
я напишу тебе самые основные темы,ты прочитаешь и будешь моим помошником))

0

147

Альфонсо Хердрик
ООФ СМЕНИ АВУ!Как твой личный ангел-хранитель,советую по-хорошему!)

-У...весь мир-дерьмо...красная вода...доктор Марко...хладнокровная сволоч...чтобы этот гад всю жизнь в стойлах за своими убирал...уу...прекрати прыгать по мне,не кобыла...
Последнее было одресовано маленькому котенку,проснувшимуся и жалобно замяукавшему.Тому,которого он принес Альфонсу.

0

148

- Конечно, я был бы очень рад. Я бы мог преобразовывать нужный материал и помогать в мелочах, - кивнул Альфонс в полной готовности, пытаясь не обращать внимание на пьяный бред брата...
Но кое-что он никогда бы не смог пропустить мимо ушей - писк котенка:
- Какое милое создание! - воскликнул Элрик, взяв на руки котенка.
Теперь, когда на плечах Альфонса лежало целых два котенка, он сиял как сто ватная лампочка.
- Спасибо, братишка! - Элрик поцеловал брата в лоб - Ты все-таки сдержал слово!

0

149

-Ещооо бы..пкрми его,он хлодный пмрет,ик...-донеслось с кровати.

0

150

*Ару*
-значит будешь мне помогать!
*Эду*
-нет...тебе точно нужно лечь спать...

0