Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинница.

Сообщений 241 страница 270 из 376

241

-Хорошо.Спасибо.-взяла карту.-Ну...до свиданья.
Уинри притворно улыбнулась и направилась к выходу.
"Немного поищу по окресностям,а потом по указаниям."
Улицы-->

0

242

Пламя посмотрел на Лож и улыбнулся.
-Вот и всё.

0

243

-И не жалко тебе эту девчёнку! Ты же всё таки человек, а не гомункул, а ведёшь себя как он!

0

244

-Мне неизвестно что такое жалость, я забыл что такое страх....Можно считать, что у меня нету души....
Встав на ноги, парень подошёл к девушке в плотную и заглянул ей в глаза.
-Я сделаю тебя человеком, чего бы это не стоило....

0

245

-А что так??? Просто для интереса, Зачем тебе делать меня человеком?

0

246

Lust
-Нельзя чтобы такая красота, просто оставалась без души, ты должна познать что такое любовь, однажды ты уже познала......Когда я сделаю тебя человеком, обещай мне одно...
Пламя улыбнулся переводя взгляд на небо.

0

247

-Что????
Ласт очень удивилась.

0

248

-Ты уйдёшь со Столицы....Я собираюсь вернуться обратно на ту сторону врат, только когда уничтожу Роя, а заодно и остальных гомункулов, чтобы не охотились за тобой.

0

249

-А зачем мне от сюда уходить??? Хотя и так не собиралаь оставаться здесь! Приехала сюда чтоб найти других гомункулов и узнать о филосовском камне! Когда я это сделаю я вернусь! И почему ты решил что гомункулы будут охотятся за мной?? Некотором я как мать!!!

0

250

Lust
-Они будут поверь мне, когда узнают что я им не собираюсь отдавать камень, а сделав тебя человеком, использую камень в их уничтожений, они посчитают тебя предателем.

0

251

-Ненадо их уничтожать! Они мне стали как рордные! А почему ты только меня хочешь сделать человеком, почему там не Прайда, который занял тело Эдварда?

0

252

-Эдвард должен жить, как и его брат...Гомункулы это вирус, который стоит истребить, но не тебя, я не смогу поднять руку на тебя....
Пламя развернулся и подошёл к выходу из номера.

0

253

-И что? Я такая же как и все гомункулы! И почему это ты не сможешь на меня руку поднять? Ты что боишся??? И куда ты собрался?

0

254

-Я незнаю что такое страх уже же говорил, и убить тебя мне расплюнуть....вот только не могу, ты мне сильно нравишься просто....
Пламя усмехнулся и ушёл.

0

255

*Как же мне всё это надоело! Так к кому же ещё сходить и узнать про филосовский камень?*
Ласт ушла в свой номер
*как я устала!!*
Ласт легла спать.

0

256

Прошло полчаса.
За это время Ласт приснился странный сон про то, что Пламя убил Роя занял его место. Потом он почему-то соперничал с Виктором Мехельсом. Кто из них сделает вилосовский камень и кто превратит меня в человека? Но произошло что-то непонятное- какой-то взрыв!
Ласт проснулась.
*Что же это такое было! Ладно мне сейчас не до этого надо пойти узнавать про филосовский камень!*
Ласт ушла на улицу.
---улицы

0

257

---->улицы
Харуко прошла в широкий холл гостиницы и огляделась.
Надеюсь, сегодня здесь не ночуют военные, я слышала что они здесь часто бывают...
-Слушай, так ведь и не узнали как друг друга овут. Я...-Харуко прервалась. Нежелательно, чтобы кто-то знал ее имя.-Я Катрин!

0

258

Пламя медленно шагал в номер.
Войдя в  помещение, он улёгся на кровать и посмотрел на потолок.
-Всё интереснее и интереснее.

0

259

Улицы ->

- Как-то неудобно будет видеть полковника в домашней обстановке, - усмехнулся Альфонс, вытащив из кармана перчатку, - А что такого с его манерами?

0

260

Улицы-->
-Незнаю...просто странный и всё.Сложно обьяснить...-Уинри отвлеклась на странные звуки доносившийся из номера Элриков.Она открыла дверь.
-Ксооо!!!!Опять что-ли?!-Пытается отцепить кота от дивана-Плохая киса!!!!Надо было Дэна с собой привести!Он хоть послушней!!!

0

261

Альфонс вошел за Уинри и виновато улыбнулся:
- Мой пушистик!.. Я уверен, что он сейчас сделал это случайно! - Альфонс взял на руки котенка - Он всего лишь попал в неподходящее место в неподходящее время! Ну посмотри на его умные глазки - он же уже все понял.
Котенок, напуганный появлением Уинри и Ала, даже не понимал о чем они говорят и связано ли это с ним.

0

262

Уинри потирая до крови исцарапанные руки недовольно посмотрела на нагло зырящего на них котёнка -Да уж...умнейшее создание...

0

263

- Ладно, я пока возьму его себе, чтобы он видел, что я не порчу диваны, и брал с меня пример, - усмехнулся Альфонс, положив котенка на плечо.
Элрик хотел было уже направиться дальше искать "настоящего" Мустанга, как вдруг сменил тон:
- Он тебя поцарапал, Уинри? Больно?

0

264

Удивлённо посмотрела на Ала и улыбнулась.
-А?Да нет,терпимо.Я уже превыкла.Этот кот действительно похож на Эдварда...-На имени Эдвард Уинри задумалась на пару секунд.
-Такой же...делает всё назло...то,что делать ему запрещаешь...но у него милые глазки,поэтому ему всё прощают-Вздохнула.-Даже если он бросается на всё что мешает ему делать своё дело.

0

265

Альфонс заметно погрустнел, но тут резко улыбнулся, еще не понятно, искренне или нет:
- Братишка был бы вне себя, услышав, что мы опять назвали его милым, - усмехнулся он, после чего достал из тумбочки бинт, - Пошли.
По пути он осторожно пытался перевязать руку Уинри.
- А еще мы никогда не знаем, что он задумал, до того, как не придется за ним исправлять, - улыбнулся Элрик.

0

266

Уинри улыбнулась бог знает из-за чего.
-Сложно поверить что я могу больше не увидеть его таким,каким он был...-Девушка вздохнув посмотрела на Альфонса.
-Как ты считаешь...он сможет вернутся?Или придётся смирится что всё меняется?...
"Нехочу всего этого...я хочу чтоб всё было как прежде...Но как прежде может быть никогда не будет... "

0

267

"Я не смогу никому помочь... Я не Эдвард - у меня не хватит сил и умения..."
- Конечно все будет хорошо, Уинри! - беззаботно протянул Альфонс - Братишка просто сбился с пути, но это временное явление. Я тебе обещаю, что все будет как раньше.
Альфонс резко отвернулся от девушки.

0

268

На лице Уинри явно отражался мученический вид.
Она хотела что-то сделать,что-то сказать,но понимала какая она слабая.
Она не могла нечем помочь ни Альфонсу,ни Эдварду.
-Как раньше...да уже не будет как раньше...-Взяла кота и начала медленно его поглаживать.
-Может быть это даже к лучшему.

0

269

- Будет!!! - выпалил Альфонс на весь коридор гостинницы, но потом прибавил тихо - Прости, Уинри. Не рассчитал голоса...
Альфонс слегка покраснел.
- Нам надо надеяться на лучшее. Эдвард сильный - он справиться.

0

270

-Угу...надеятся...и всё.-Уинри нахмурилась.-Только надеятся нельзя!Нужно пытатся вернуть его!Нужно пытатся вернуть потеряное время!-Разозлившись Уинри со всех сил ударила кулаком о стенку.То ли от боли,толи просто надорвала голос,но девушка вдруг заговорила на два тона ниже.-Пытатся всё исправить...одна надежда нечего не даёт...Нам даются мозги что решать проблемы с помощью них...-Вздохнула.

0