Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ну, что, дорогие мои и любимые! У нас уже практически создан город под названием - Флудирандия! А какой город без бара?! Конечно, никакого!
Небольшой бар, в центре города, которым заведует никто иной, как... да-да, это ваша покорнейшая слуга Пульхерия! И пусть кто-нибудь скажет, что военный не может управлять общественным заведением! Так... что-то мы отвлеклись от темы.
Обстановка внутри очень уютная - несколько кожанных диванчиков у стены. Рядом с ними стоят столики. Несколько столиков посередине, со стульями. С другой стороны бара - стойка, за которой естественно что? Напитки, причем практически все алкогольные. Ну, конечно же, специально для Цельнометалического у нас в запасе имеется бидон молока!
Поесть здесь практически нереально, ибо из Пули, уж очень плохой повар. Правда в неограниченом количестве есть закуски и коктельные оливки.
Из колонок, которые развешанны по углам, доносится тихий джаз.
Ну что, господа, время развлекаться!
http://i020.radikal.ru/0806/68/724cbde6e1ab.jpg

0

2

Да, да, да! Это просто храм для такого пьяницы как я! И я буду исправно молится в нем каждый день..
Пуля
Налейте, пожалуйста пива

0

3

А молиться - это значит уходить в запой?
*улыбнулась и потянулась за стаканом, над головой*
Ну раз пива...
*налила первое пиво, попавшееся под руку в высокий стакан*
Прошу

0

4

Пуля написал(а):

А молиться - это значит уходить в запой?

Ну, может не прям сразу в запой.. но поверьте, я очень верующий в этом смысле!
*взял пиво, глотнул*
Благодарю-с

0

5

- Ну-ну...
*облакотилась на столешницу*
- Не за что.
*в мыслях еще вспоминая о том, что в скором времени слово майор будет мало допустимо к фамилии Цехез*

0

6

Всем привет. *усмехнулся* Создали специальную тему для праздников?

0

7

Здравствуй, Ал.
*улыбнулась*
Так по-моему у нас в каждой теме праздник. Ну-у, правда в некоторых наступают интимные моменты...

0

8

*смущенно улыбнулся, у головы свисла капля* Бывают и то, и другое. *усмехнулся* Иногда как напьются, как нафлудят так, что читать свой дневник не смогу... А потом объясняй им, что в некоторых темах флудить нельзя, а в некоторых нежелательно флудить на определенную тему.

0

9

Альфонсо
А ведь полковник не пил...
*достала салфетку и стала потихоньку вытирать столешницу*
- Все, плакал мой план по увеличению зарплаты. Я то думала - надену юбочку покороче, сяду на уголок стола, закину ногу на ногу... А тут оказывается, что полковника привлекают...мальчики.

0

10

Пуля
Вряд ли.
Я тоже хочу увеличить зарплату, но не считаю это хорошим шансом. *смеется*

0

11

Альфонсо
Значит я могу еще подавать надежды?
А какой есть хороший шанс?
*интересующеся прищурилась*

0

12

Пуля
А я откуда знаю? Мы с ним о форуме почти не разговариваем.
*кавайно улыбнулся* Лично я не ищу шансов. Будь что будет, будь как есть...

0

13

Альфонсо
А вы родственники или я как-то неправильно поняла?

У меня, например, сейчас ни копейки за душой! Даже на выпивку и то нет! Как же я без денег то протяну-у-у?

0

14

Пуля
Ну да, мы братья.
И у меня - живем на том, что осталось от зарплаты Эдварда... Последние деньги брат тратит сейчас в кафе, как я понял. *усмехнулся*

0

15

Альфонсо
Оу... Теперь я уже начинаю хоть в чем-то разбираться. А мне вначале показалось, что ты племяшка...Хех.
так у тебя хоть Эд есть, а я одна одинешенька. *наигранно всплакнула* Даже кошки и той нет.

0

16

Пуля
Подаренный Эдвардом мне котенок теперь у Уинри, потому что нас образ жизни не позволяет за ним ухаживать...

0

17

Альфонсо
Ну, впринципе, про образ жизни точно подмеченно.

0

18

Пуля
Кстати, мой возраст, как и возраста почти всех игроков, написаны в теме про знаки зодиаки в флуде, если что. Точнее, там есть года и знаки зодиаки...

Отредактировано Альфонсо (2008-06-12 16:03:00)

0

19

Альфонсо
сейчас посмотрим...

0

20

*услышав от Цехез про то, что его, оказывается, привлекают мальчики, раздражительно задергал бровью*
Это единственный вывод, который вы могли сделать из того, что я, на горе подполковника Хьюза, еще не женат, майор Цехез?

0

21

Рой Мустанг
Во-первых, успокойтесь, полковник, ибо еще минута в таком состоянии и на вас можно будет жарить неплохую глазунью. А во-вторых, этот вывод был сделан после прочтения нескольких устаревших тем, где вас...гм, "оседлали" и под новый год. Мне этого хватило сполна. Или же мои выводы неправильны?

0

22

Это не более, чем незаконорожденный плод вашего больного воображения, майор. Причем к этому относится все, что не доказывает мою любовь к работе и обворожительную улыбку.

0

23

Больного воображения? Возможно вы правы, полковник.
*прикусила язык, дабы не сказать лишнего*

0

24

Рой Мустанг
Пуля
Возникает ощущение, будто Пуля полковника отчитывает. *завистно* Мне бы заставить начальство отчитываться передо мной. *усмехнулся*

0

25

Альфонсо
*чуть не подавилась зубочисткой, которую до этого крутила во рту*
Кхе... Ал, тебе показалось.

0

26

Пуля
*усмехнулся на реакцию*

Отредактировано Альфонсо (2008-06-19 13:31:47)

0