Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Времяпровождение,надо сказать,особенно приятным Элрику не казалось,а в столь мрачном месте ничего,кроме мрачных мыслей и перешептываней присутствующих в его адрес он не услишал.
-Нет,все это конечно замечательно и очень весело,особенно напиваться в компании со сной и котенком,которому еще меньше лет,чем мне,но я все-таки пойду подальше отсюда,не буду вам мешать весело проводить время,тайса-Эд встал,сгреб котенка на руки,хотя,тот,задремав,так и не понял,что вообще произошло,после чего направился к выходу.
Пропахшее алкоголем,прокуренное помешение меня,как алхимика,не вдохновляет,а как человек я здесь вообще помру быстрее,чем мне суждено.Да и кот тоже...

0

32

Рой недовольно сощурился и махнул рукой, не смотря в сторону старшего Элрика:
- Не буду тебе мешать весело его закончить, Цельнометаллический, - на прощание произнес полковник, положив Государственные часы Элрика себе в карман.

0

33

То,что у него остались эти часы не значит,что он сможет мной управлять,хех...
*махнул рукой и вышел вон*

(Далее-тема Улицы)

0

34

Через некоторое время к Рою подошел бармен с блюдцем теплого молока, видимо предназначенным для котенка, от которого тут и запаха не осталось, и поинтересовался, нужно ли что еще.
- Котенка, - пьяно произнес Мустанг, что заставило бармена заметить, что маленькие гости уже ушли, - Постой... оставь молоко.
Пусть желудок удивится...
Рой выпил молоко прямо из блюдца, после чего, отдав честь и кинув вместо денег слова "Родина тебя никогда не забудет!", направился к своему кабинету.

=> Столица. Кабинет полковника Мустанга

Отредактировано Рой Мустанг (2007-12-17 10:15:19)

0

35

*Блин что ему ответить, не могу же я сказать что меня зовут похоть хотя если сказать что я Ласт!*
-Моё имя Ласт! А вас как зовут?

0

36

-Нет! я вместе с подругой ищу своих друзей! А вы чем тут занимаетесь?

0

37

-Нет! Может вы мне покажете город?
(сразу извеняюсь фантазии в данный момент нет, во всём виновата география)

0

38

-Ксожалению я вам нечего не могу про себя рассказть! Только скажу ,что живу далеко!

0

39

-Нет я не скрываюсь не от кого! Я просто хочу найти своих друзей, потому что с ними могло что-нибудь произойти! Вот и всё!

0

40

-Да давайте прогуляемся! А по поводу алхимии! Если чесно отношусь к ней нейтрально!
*как мне он надоел и вообще люди странные существа!*

0

41

---улица

0

42

Пламя медленно зашёл в бар, и сел у стойки. Медленно проведя взглядом по людям, которые находились в помещений, парень заказал просто сока.

0

43

Пламя сидел и думал над тем, зачем он в этом мире, теперь его существование не волновало его, да и всё остальное. Было такое чувство будто он потерял себя, и не может найти. Разозлившись, парень встал и повернувшись к народу, проговорил.
-Я ваша Смерть....-все недоумевающе посмотрели на парня, и подумали что он свихнулся, но когда произошёл щелчёк пальцев, весь дом просто сгорел, а через некоторое время, из огня вышел Пламя, тоже покоцанный, осмотревшись, он скрылся.

0