Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Lust

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

b]1. Полное имя персонажа: [/b]
Lust
2. Прозвище:
Похоть, Ложь

3. Возраст персонажа:
Реальный возраст около 50 (Начиная отсчет от реального до сегодняшнего времени, включая смерть.)
На вид женщина лет 25-30

4. Раса:
гомункул

5. Профессия:
...

6. Внешность:

Женщина ростом чуть выше среднего. Имеет роскошные формы, которые не раз убивали мужчин своим видом. Волосы черные, длинные (до лопаток), пепельного оттенка, разобраны волнистыми прядями. Глаза и губы фиолетовые с темным отблеском. Глаза прищурены. Черты лица мягкие и нежные. Губы расплываются в ироничной усмешке и показывают острые клыки. Одета всегда в черное вечернее платье, с вырезом в зоне декольте. Черные перчатки (почти до плеч) скрывают руки и ногти неопределённой длины. Выше груди знак гомункула - печать "Уробороса".

7. Характер:
Равнодушная особа, изредка кровожадна. Не желает делать ничего без личной выгоды, тем самым оказывается в сложном положении, т.к. не все получается так, как задумала она. Ее цель стать человеком, поэтому ее хитрая натура решила помочь Данте и тем самым себе. Пренебрегает  решительными методами борьбы, хотя не прочь показать коготки. Не любит убивать просто так, как Энви, тот сам избрал такой способ развлечения. Она же хотела жить как обычный человек.

8. Биография:
   Жизнь оградила ее любящим человеком и страшной болезнью, после которой она умерла. При жизни она не хотела никому зла и старалась жить для других. Вскоре после ее смерти, возлюбленный не смог смириться с потерей и решил используя жизни других людей создать философский камень, чтобы оживить Её. Но все его попытки не увенчались успехом... После многих лет Данте решила возродить к жизни Ложь чтобы та помогла ей... Следуя указам Данте,Похоть без лишних слов выполняла её поручения.
   Но частое общение со Шрамом,растопили в ней чувство любви ко всему живому.А Встреча с братьями Элриками - доброту и справедливость.Тем самым они положительно повлияли на Ложь и она исправилась.Но не только Шрам,Эдо и Ару помогли.Так же не замечая того,Данте вела себя так,что потеряла своё доверие в глазах Похоти.И она не желая сдерживать обиду предала её.
   Встав на сторону братьев,она помогла им в достижении их цели своей смертью.Именно от рук Гнева,а так же медальона,она была запечатана и исчезла практически без следно...

9. Особенности персонажа:
ногти могут удлиняться и становиться острыми как лезвие...

10. Опыт игры на ролевых:
где-то год

11. Связь с вами:
411778587

12. Пробный пост:
Ласт шла по улице. Стояла осень. Вокруг было всё сыро и серо. Шёл небольшой дождь но даже это не мешало прогулке гомункула.
Где мне найти филосовский камень?
В голове у неё был единственный вопрос. Пройдя ещё несколько улиц Ласт остановилась около небольшого парка. дождь к этому времени перестал идти. Она в далеке этого парка увидела влюблённую парочку. И на секунду , очень смутно вспомнила момент из прошлого...

P.S.: Админи пожалуйста изменити мне ник на Lust/

0

2

Lust
Особенности/Пост/Название переписать согласно трактату.
Характер расписать, и некоторые пункты переписать:

Lust написал(а):

Равнодушная особа

Я могу привести с десяток примеров, где это опровергается. Напишите согласно канону.
Био - в наше время Ласт не встречалась со Шрамом, т.е. библиотека у нас цела и тп. Следовательно - если мы это убираем с био, то его нужно расписать.

0