Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lust

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Полное имя персонажа: Похоть/Lust (в переводе с англ. - жажда или гл. жаждать, желать)

2. Прозвище: Похоть

3. Возраст персонажа: нет (растет за счет "красных" камней)

4. Раса: гомункулы, в прошлом ишварцы

5. Профессия: направлять алхимиков на создание философского камня (О.о)

6. Внешность: Молодая готическая xD женщина, с черными волосами, чуть ниже талии ну да , проще сказать - до попы xDD и фиолетово-черной помадой, все это прекрасно сочеталось бы с красным цветом глаз да, меня понеслоxDD, свидетельствующим о принадлежности к ишварской расе, но после превращения в гомункула он стал желто-зеленым   . Одевается в длинные черные платья О.о точно гот xD, Чуть выше глубокого декольте у нее находится уроборос, доказывающий то что она является гомункулом. В целом выглядит достаточно привлекательно и этим, очевидно оправдывает свое просвище "Похоть". 

7. Характер: Выглядит хладнокровной и беспристрастной, хотя на самом деле из всех гомункулов ( ну не считая наверное только Гнева) именно в ней больше всего проявляются человеческие слабости, о чем свидетельствуют ее воспоминания,связь с прошлым и желание стать человеком. Готова на предательство своих "сородичей" и пыталась помогать Эдварду, после нахлынувших воспоминаний и переосмысления некоторых фактов. 

8. Биография: По известным фактам является в прошлом ишваркой, умершей совсем молодой от болезни. А на данный момент гомункул. Почему? как пафосно xD Влюбленный в нее молодой человек (брат Шрама), не смог смириться с утратой близкого человека и решился заняться алхимией (великое искусство) именно для того чтобы воскресить возлюбленную, но он терпит неудачу, а именно в результате неудачной человеческой алхимии появляются гомункулы. Позже выясняется , что и сам Шрам был в нее влюблен чииорт ну точно Санта-Барбара xD. Дальнейшая ее биография проходила "под крылом" Данте в компании остальных гомункулов, наиболее часто мы ее видим вместе с Обжорством, она могла отдавать ему приказы и после ее исчезновения он был единственным расстроившимся гомункулом ну тут все понятно, влюбился *_* xD. В последствии перешла на сторону Эда, т.к. только он мог создать философский камень и превратить ее в человека, поэтому предала своих "сородичей" и в итоге была убита Гневом/Мустангом.

9. Особенности персонажа: имеет иглы-ногти Фрэди Крюгер отдыхает xDD способные изменяться до любой толщины и длины. "Бессмертна" для обычного оружия, т.к. является гомункулом и соответственно не имеет души, но даже гомункулы имееют некоторые слабости, поэтому при определенных условиях их можно убить или запечатать обратно. 

10. Опыт игры на ролевых: по алхимику - нет, по другому аниме - огромный всё и вся xDD

11. Связь с вами: через форум мне можно посылать сообщения на почту. адрес - действующий

12. Пробный пост:

Эти отрывки воспоминаний, уже давно преследуют меня, а значит и давно мучает вопрос "Кто же этот юноша?" Почему он вновь и вновь всплывает в мыслях и никак не выходит из головы? Было ли это, тогда когда я еще оставалась человеком?... Человек... последние несколько десятков лет это было самой заветной мечтой... Да.. я хочу им стать, хочу обрести душу. Возможно это и глупо, сейчас я бессмертна.., но нам никогда не понять своих желаний. Прерываясь от своих раздумий, Похоть подняла голову оглядев помещение в котором находилась. Это был один из залов в доме Данте. Именно благодаря ей я обрела дом и цель и сейчас как никогда мы находимся близко к осуществлению мечты. Этот мальчишка, Цельнометаллический, он ведь и правда может создать камень, и тогда... ее мысли опять вернулись в обрывки воспоминаний прошлого, но это продолжалось недолго. Раздумия были прерваны  Обжорством, выведя ее из некоторого "транса" своим урчанием в животе да и у них было задание от "Хозяина", а она не любит ждать. Нужно было поскорее вернутся в город и разузнать обстановку, все ли идет по-плану. -Ты сейчас на диете поэтому прекрати, жевать все подряд и пошли, нам пора. Несколько грубо сказав это, она направилась к выходу, выбросив из головы ненужные, "дурацкие" мысли.

PS "Зачеркнутые приписки" использованы не просто для того чтобы повеселиться себя и может кого-то еще, плагиатят обычно е глядя *.*

Отредактировано Lust (2009-08-29 12:26:39)

0

2

На счет внешности- красные глаза у нее были до превращения в гомункула, сейчас они фиолетовые. Просьба описать ее одежду на момент становления гомункулом, где раположен уроборос (я так это слово написала, да?^^) и проч.

0

3

Lust написал(а):

В прошлом в нее были влюблены Шрам и его брат, и так же некую слабость к ней испытывает Обжорство.

Это не внешность, а скорее био.

Lust написал(а):

Готова на предательство своих "сородичей" и пыталась помогать Эдварду, после нахлынувших воспоминаний и переосмысления некоторых фактов.

Этого еще не произошло(и если и произойдет, то не скоро), так что желательно описать это как-то по-другому.

Lust написал(а):

<...> и после ее исчезновения он был единственным расстроившимся гомункулом ну тут все понятно, влюбился *_* xD. В последствии перешла на сторону Эда, т.к. только он мог создать философский камень и превратить ее в человека, поэтому предала своих "сородичей" и в итоге была убита Гневом/Мустангом.

Это все тоже еще не произошло. А еще, если вас уже убили, то как вы будете играть? ^_~

Свернутый текст

Но вообще, скоро придет Лара и, я думаю, сделает лучшую критику *улыбается*

0

4

Nemo написал(а):

Это не внешность, а скорее био.

• Внешность:  Поговорим о внешности персонажа. Для начала отметим, как он представляется другим людям, сам образ в целом.

если нужно могу удалить

Nemo написал(а):

Этого еще не произошло(и если и произойдет, то не скоро), так что желательно описать это как-то по-другому.

Nemo написал(а):

Это все тоже еще не произошло. А еще, если вас уже убили, то как вы будете играть? ^_~

ну я предполага что биография это все что известно о персонаже и это показывает на сколько я его знаю (она же канон). а произошло или нет роли не играет, мы же не повторяем серии аниме, или? мне удалить не сложно, только что тогда писать в биографии? о прошлой жизни известно не много или может самой придумать?

0

5

Lust написал(а):

• Внешность:  Поговорим о внешности персонажа. Для начала отметим, как он представляется другим людям, сам образ в целом.

Какой ее видят другие люди, а не какие чувства они к ней испытывают. А тем более конкретные персонажи.
Так как это уже есть в био - действительно удалить.

Lust написал(а):

это показывает на сколько я его знаю (она же канон).

Это показывает, имхо, описание характера.

Lust написал(а):

ну я предполага что биография это все что известно о персонаже

:nope: Биография персонажа в анкете - его жизнь до момента начала игры.

Lust написал(а):

а произошло или нет роли не играет, мы же не повторяем серии аниме

Вот, а вы описываете эти события *улыбается*

Lust написал(а):

только что тогда писать в биографии? о прошлой жизни известно не много или может самой придумать?

Я думаю, что придумывать самой в анкете канона - лишнее.

0

6

Nemo написал(а):

Какой ее видят другие люди, а не какие чувства они к ней испытывают. А тем более конкретные персонажи.
Так как это уже есть в био - действительно удалить.

удалено

Nemo написал(а):

Биография персонажа в анкете - его жизнь до момента начала игры.

ну мне тогда не понятно, зачем тогда вообще писать био каноническим персонажам? о моменте до начала игры подробно известна биография лишь у главных ролей.

Nemo написал(а):

Вот, а вы описываете эти события *улыбается*

лишь для того

Lust написал(а):

и это показывает на сколько я его знаю

...что смогу отыгрывать

Nemo написал(а):

Я думаю, что придумывать самой в анкете канона - лишнее.

я тоже так думаю

Отредактировано Lust (2009-08-29 12:33:25)

0

7

Lust написал(а):

ну мне тогда не понятно, зачем тогда вообще писать био? о моменте до начала игры подробно известна биография лишь у главных ролей.

Подробно - да.

0

8

Lust написал(а):

Чуть выше глубокого декольте у нее находится уроборос

Он находится под ключицей, а не выше декольте.

Lust написал(а):

В прошлом в нее были влюблены Шрам и его брат, и так же некую слабость к ней испытывает Обжорство.

Убрать из Внешности, поставить в Биографию.

Lust написал(а):

Готова на предательство своих "сородичей" и пыталась помогать Эдварду, после нахлынувших воспоминаний и переосмысления некоторых фактов.

солидарна с Немо, не произошло, а значит и места тут не имеет.

Lust написал(а):

В последствии перешла на сторону Эда, т.к. только он мог создать философский камень и превратить ее в человека

Напишите почему она хотела стать человеком.

Lust написал(а):

но даже гомункулы имееют некоторые слабости, поэтому при определенных условиях их можно убить или запечатать обратно.

Поэтому предлагаю вам и описать эти определённые условия

Lust написал(а):

PS "Зачеркнутые приписки" использованы не просто для того чтобы повеселиться себя и может кого-то еще, плагиатят обычно е глядя *.*

Скажите, а что тут плагиатить если ваш персонаж- канон? Так же можно зайти в Википедию и скопировать данные про Похоть. А эти зачеркнутые комментарии, по меньшей мере портят вид самой анкеты. Если уж и хотите сделать свою анкету особенной, пишите свои комментарии в скобках и без смайликов.

В целом:
Из-за комментариев автора анкеты, прочтение анкеты стало немного сложным. Судя по всему, убрав эти комментарии станет явным что можно очень многое дополнить, хотя бы для весомости.
Ну а так, я жду редакции, тогда и посмотрим.

В редакцию

0

9

сорри что отняла время, мне не понятны некоторые "правила в этой игре поэтому просьба удалить анкету и мой аккуант

0