Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

map Specification Characters Chapter Qvent PR Map Объявления
Для участников: Профилактика окончена. Форум вновь в рабочем состоянии. N.N.
Для гостей: Вновь ждём новых игроков,дабы оживить ролу. Большой выбор канонических персонажей, освободились роли Похоти, Луи Армстронга, Уинри, Шрама и Роя. Очень нужны химеры. Подробнее о свободных ролях в списках персонажей.

Погода
21 Мая. 15-20 часов
Централ - +10C˚
Ризенбург - +16C˚
Дублит и Раш Вэлли - +13C˚

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » FAQ по игре » Список персонажей


Список персонажей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

обновлён 19 июня 2010

Свернутый текст

Перед вами предстал список канонических и "неканонических" персонажей нашей ролевой. Просьба ориентироваться именно по нему, а не по принятым анкетам - в данном списке записаны все вновь прибывшее и вычеркнутые - те, кто более не играют здесь. Так же просьба уделить внимание графам "срочно требуемые в игре" и "роль может быть освобождена".
Возможно, некоторых канонических ролей здесь нет, но вы все равно можете их занять (сейчас говорим о таких как Линг Яо и др.)

Основные обозначения:
Занятые персонажи выделены жирным шрифтом.
Срочно требуемые  подчеркнуты и выделены курсивом.
<= роль может быть освобождена

Канонические персонажи:
Уинри Рокбелл
Пинако Рокбелл
Идзуми Кертис
Зиг Кёртис
Роза
Кэтрин Армстронг
Грейсия Хьюз
Алисия Хьюз
Банинья (Банни)
Мистер Доминик
Мэйсон

Канонические алхимики:
Эдвард Элрик
Альфонсо Элрик
Рой Мустанг
Алекс Луи Армстронг
Зольф Кимбли
Ван Хоэнхайм
Тим Марко
Данте
Псайрен
Рассел Трингам
Флетчер Трингам
Лион
Мей Чан
Шрам
Потрошитель, №48
Мясник Барри, №66

Военные:
Риза Хоукай<=
Маэс Хьюз
Джин Хавок
Ватто Фарман
Хейманс Бреда
Каин Фьюри
Мария Росс
Чиеска
Дени Брош
Доктор Нокс
Френк Арчер

Гомункулы:
Гнев
Обжорство
Похоть
Энви
Лень
Жадность
Кинг Бредли (Гордыня)

Химеры
Дорчет<=
Роа
Мартелл
Бидо
Лоу

Шамбалийцы:
Альфонс Хейдрих
Рудольф Хез
Карл Хаусофер
Ноа

Неканонические персонажи:
Энни Блэк - Химера полученная путём скрещивания кошки и человека, 12 полных лет, постоянное место проживания отсутствует.
Нэд Лондон -Шамбалиец, 20  лет, проживает в Мюнхине, мастер по часам.
Лара Делерак Судебный криминалист, 24 года, проживает в Централ-Сити.
Мария Человек, 15 лет, проживает в Центал-Сити.
Летиция Человек, 17 лет, проживает в Централ-Сити.
Кестрель/Эль Беннет Журналист, 23 года, родилась в Ишваре, проживает в Централ-Сити.
Ёма Райнер Писательница, по совместительницу ещё и художница, 18 лет, проживает в Централ-Сити.
Александр Чарджед Государственный алхимик, энергетический алхимик, 19 полных лет, проживает в Централ-Сити.
Эксельсиор Фон Незир Бармен, 21 год, проживает в Централ-Сити.
Микхаэль Керх Государственный алхимик, Карточный алхимик, 21 год, проживает в Централ-Сити.
Вивьен Тейлор Государственный алхимик, Штормовой алхимик, 23 года, проживает в Централ-Сити.
Жалость Гомункул, управляет льдом, предсказывает будущие, полтора года, место проживания неизвестно.
Азарт Гомункул, способен перемешаться в пространстве, 19 лет, место проживания неизвестно.
Флоренс Найтенгейл Медсестра, 25 лет, проживает в Централ-Сити.
Элизабет Альтман Человек, 15 лет, проживает в Централ-Сити
Джулиана Хавок Военный, снайпер, 19 лет, сестра Джина Хавока, проживает в Централ-Сити.
Ринабель Найт Военный, снайпер, 20 лет, проживает в Централ-Сити.
Алкмен Альтман Человек, 14 лет
Ремилия МакНоринг -Продавщица в цветочном магазине, 15 лет, проживает в Централ-Сити
Лумира - Государственный алхимик, Ледяной алхимик, 19 лет, проживает в Централ-Сити.

0

2

Lara Delark
Привет.А можно мне роль какую-нибудь.Я хочу с вами.Мне вообще Альфонс Элрик нравится,но он занят.Поэтому мне все рано кого.

0

3

- Приветствую.
Хотелось бы спросить - Вам нужен Альфонсо Элрик? Да, вижу, что у Вас уже есть данный игрок. Но его же нет уже два года на ролевой.
Играть обязуюсь активно и хорошо.

0

4

Я тоже хочу играть роль Ала

0

5

Ну ничего себе! Вроде тут такая тишина, а новички появляются.. ^^  Приветствую! И очень рада вас видеть! Но будем сразу начистоту. Дело обстоит так, что постоянные участники сейчас сами впали в период глубокой пассивности, т.к. игра велась, как сами видите, уже очень давно, и у старожилов энтузиазм подугас (это, в сущности, ситуация поправимая, так как постоянные игроки рано или поздно сюда возвращаются флудить и заниматься прочей фигней), а сейчас, летом, у кого-то вступительные экзамены, кто-то разъехался и т.д. Короче говоря, игра у нас застряла на неопределенный срок. Зато, говорю честно, общаются у нас весело, и дружат даже чуточку больше, чем это полагается на обычных форумах в интернете... В общем, я вас могу, в принципе, принять, но сразу поиграть вам определенно не удастся, и неизвестно, когда удастся. А там уж решайте сами)
Нет ника
"Сверхъестественное" посматриваете?^_^

0

6

Идзуми Кертис написал(а):

"Сверхъестественное" посматриваете?

- Да.)
Спасибо за информацию.)

0

7

Нет ника
Без проблем!

0

8

Большое спасибо))))Я буду очень рада,если все получится)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » FAQ по игре » Список персонажей